Preis der Fa. iWEST® Tier-Ernährung Dr. Meyer & Co. KG Qualifikation für Prfg. 4 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl. S** - Intermediaire I

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Bärbel Lüdecke
C: Bernhard Goldschmidt
B: Horst Eulich
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 14:00:00 Stefanie Lempart 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich 
087   Sir Sunny 
W / Württ / Schwb / 2007 / Sunny Day / Sir Oldenburg  / B: Keilbach,Linda  / Z: Gestüt Schlossäcker,
...............
2 14:09:00 Kristina Olson 
GER / Pffrd. Parsdorf-Vaterstetten e.V. 
039   FBW Dory's Dream 
W / Württ / F / 2010 / Der Designer / Fabriano  / B: Olson,Kristina  / Z: Rus,Ernst
...............
3 14:18:00 Linda Knoll 
GER / RFV Ostrach 
104   FBW Fairplay H 
W / Württ / Schi / 2009 / Fürst Hohenstein / Disco-Tänzer  / B: Knoll,Linda  / Z: Häfner,Werner
...............
4 14:27:00 Juliane Fehl 
GER / RC Bissingen an der Teck 
045   Freckle 4 
W / Westf / B / 2005 / Future I / Gribaldi  / B: Porsche,Ferdinand Oliver  / Z: Bloodlines b.V.,Firma
...............
5 14:36:00 Steffen Lieb 
GER / RFV Großostheim e.V. 
050   Hohenstaufen II 
H / Hann / Db / 2004 / Hohenstein / Langata Express xx  / B: Yahashi,Kumiko  / Z: Berner,Hans-Günter
...............
6 14:45:00 Melanie Haas 
GER / RA München e.V. 
062   Monbijou de Lully 
W / CH.Wb / B / 2002 / Mr.G / Apartos  / B: Haas,Melanie  / Z: Fünfschilling,Hans-Jakob
...............
7 14:54:00 Aileen Richter 
GER / LRFV Dettelbach u.U.e.V. 
064   Ravell 145 
W / Bay / Db / 2007 / Ray Ban / Pacelli W  / B: Richter,Aileen  / Z: Fendel,Günter
...............
8 15:03:00 Katrin Burger 
GER / RV Sindelfingen 
076   Santo Dottore OLD 
H / Old / Schwb / 2011 / Sir Donnerhall I / Rubinstein I  / B: SH Sportpferde GmbH,  / Z: Lüschen,Günter
...............
9 15:12:00 Miriam Maurer 
GER / RV Bad Friedrichshall u.U. e.V. 
088   Solist 147 
W / Bay / B / 2008 / Sandro Hit / Donnerhall  / B: Maurer,Susanne  / Z: Fischer,Ludwig
...............
  ca. 20 Minuten Pause   
10 15:41:00 Gina Sohns 
GER / RC Bretten e.V. 
004   Balthasar F 
W / Old / Db / 2010 / Bordeaux (NLD) / Rosario  / B: Sohns,Gina  / Z: Ferneding-Gründing,Maria
...............
11 15:50:00 Jana Schlotter 
GER / LRFV Weil der Stadt 
071   Rubin-Renoir 
W / Württ / Schwb / 2002 / Rubin-Royal / Cordeur  / B: Schlotter,Jana  / Z: Kullen,Martha-Rose
...............
12 15:59:00 Jeannine Pelzer 
GER / RV Nürtingen 
105   Brentino 6 
W / Pol. / Db / 2005 / Insider / Lord Alexander n.g.  / B: Pelzer,Jeannine 
...............
13 16:08:00 Victoria Rohrmuss 
GER / RFV Heuchlingen 
017   Corelli de Luxe 
H / DR / B / 2009 / FS Champion de Luxe / Brillant  / B: Rohrmuss,Victoria  / Z: Djuren,Iris
...............
14 16:17:00 Franziska Betz 
GER / RV Reutlingen 
025   Diamond Hills 
W / Bay / Db / 2008 / Diamond Hit / Lord Sinclair I  / B: Betz,Franziska  / Z: Reglauer,Jakob
...............
15 16:26:00 Nicole Isser 
GER / RFV Oberschwaben 
026   DiCaprio 4 
W / Württ / Schwb / 2011 / Diamo Gold / Hohenstein  / B: Isser,Nicole  / Z: ZG Ott, Karin u.Stevens,Monika,
...............
16 16:35:00 Ann-Kathrin Lindner 
GER / RA TSV Weinsberg 1866 
035   Dulcia 7 
S / Old / Schwb / 2007 / Dimaggio / Rosenkavalier  / B: Lindner,Ann-Kathrin  / Z: Sieverding,Wilhelm jun.
...............
17 16:44:00 Anna Casper 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
010   Birkhof's Don Diamond FBW 
H / Württ / Df / 2004 / Diamond Hit / Carolus I  / B: ZG Casper, Familie,  / Z: Hofmann,Stefanie
...............
18 16:53:00 Stefanie Lempart 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich 
091   Visavis Chocolat 
W / KWPN / Df / 2008 / Vitens / Renovo  / B: Laux,Rafaela  / Z: Wijnveen,J.A.
...............