--VORL.STARTERLISTE-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Zwei-Phasen-Springpüfung M**

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Paul Holtgräve
Heiner Messing
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Thomas Holz 
GER / RFV Greven e.V. 
270   Gabrielle B 
S / KWPN / B / 2011 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Corrado I 
...............
2 Hans-Thorben Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
338   Lorcas 
W / Holst / B / 2012 / Lordanos / Cassini I 
...............
3 Laura Emming 
GER / ZRFV Borken e.V. 
095   Carlton 14 
W / Westf / Schi / 2008 / Colbert GTI / Pit I 
...............
4 Yann Chartier 
FRA / ZRFV Borken e.V. 
008   Afina 8 
S / Westf / B / 2012 / Accellerator / For Pleasure 
...............
5 Felix Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
280   GSI Pit Perigueux 
H / OS / Df / 2012 / Perigueux / Epsom Gesmeray 
...............
6 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
435   Upercut du Very 
W / SF / Schi / 2008 / Diamant de Semilly / Uriel 
...............
7 Markus Terhechte 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
386   Quintus 116 
W / Westf / B / 2007 / Quinta Real / Wonneberger 
...............
8 Tonya Knüsting 
CAN / ZRFV Borken e.V. 
052   Burner 3 
W / Westf / F / 2013 / Baloubet du Rouet / Carlando I 
...............
9 Leila Bingold 
 
461   Chiara II 
W  
...............
10 Stefan Engbers 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
414   Smilla 113 
S / Hann / B / 2012 / Stanley / San Brasil 
...............
11 Johann Sparenberg 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
433   United 54 
S / Westf / F / 2004 / Up to date / Lancer II 
...............
12 Lina Renström 
SWE / RFV Greven e.V. 
073   Candy Girl GD 
S / Westf / Schi / 2012 / Cashmoaker / Collin L 
...............
14 Frank Nachtigall 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
006   Adventure 53 
W / OS / F / 2009 / Armitage / For Pleasure 
...............
15 Hans-Thorben Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
320   Lancor 2 
W / Westf / B / 2012 / Lancer III / Cornet Obolensky (ex: Windows 
...............
16 Thomas Holz 
GER / RFV Greven e.V. 
241   Dust Devil 2 
H / OS / Schwb / 2011 / Diarado / Lancer III 
...............
17 Felix Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
405   SIG Bengalo JK 
W / Westf / F / 2012 / Baloubet du Rouet / Champion Du Lys 
...............
18 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
290   Hockenheim G 
W / SWB / B / 2009 / Diamant de Semilly / Vancouver 
...............
19 Luzie Jüttner 
GER / RFV Greven e.V. 
219   Del-Negro 
W / Holst / B / 2010 / Diarado / Carpaccio 
...............
20 Sarah Koppelman 
NED / Niederlande 
451   Gilena 
W  
...............
22 Zwanje Müller 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
291   I-Pod 
H / Old / B / 2012 / Incolor / Le Vainqueur 
...............
23 Christina Gierlich 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
295   Incredible M 
W / KWPN / F / 2013 / Tangelo van de Zuuthoeve / Baloubet du Rouet 
...............
24 Marvin Carl Haarmann 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
312   Labonita 8 
S / Old / B / 2009 / Landtinus / Matador 
...............
25 Wiktoria Bedynska 
POL / RUFV Isterberg e.V. 
313   Lacoste 142 
W / Holst / B / 2011 / Limbus / Caretino 
...............
27 Markus Terhechte 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
247   Eldorado 137 
W / BWP / B / 2004 / Acorado I / Rolls Royce 
...............
28 Yann Chartier 
FRA / ZRFV Borken e.V. 
261   Fibonacca 
S / Grpf.o.R / Schi / 2010 / For Ever Jump / unbekannt 
...............
30 Laura Emming 
GER / ZRFV Borken e.V. 
099   Carvalito 
W / AWblt / B / 2008 / Carvallo BB / Corrado I 
...............
33 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
333   Limbo W 
W / Holst / B / 2005 / Limbus / Candillo 
...............