Preis der Firma Modellbau Nachtigall Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Standard Spring WB Einzelwertung der Prfg.9

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Herbert Schmerling
J
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  Mannschaften - 1. Durchgang   
1 Merle Holdschlag 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
1085   Saint Sebastiano JB 
W / Westf / F / 2008 / Saint Tropez / Eiger I 
...............
2 Marie Schulz 
PSG Gemen e.V. 
1338   Sunny 
S / 2015  
...............
3 Jennifer Rösing 
GER / RV Rhede e.V. 
1376   Nemo 221 
W / DR / B / 2003 / Top Nantario / Duktus 
...............
4 Fiona Thomes 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
1286   Pinkas 
W / FUCHS / 1996  
...............
  Mannschaften - 2. Durchgang   
5 Quinty van de Linden 
NED / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
221   Cascaya 68 
S / Württ / B / 2006 / Chambertin / Silvio I 
...............
6 Kelly Kruse 
PSG Gemen e.V. 
1337   Flamenca 
W / 2016  
...............
7 Julia-Marie Gerdes 
GER / RV Rhede e.V. 
385   Connor McLeod 
W / Old / B / 2005 / Calimbo / San Carlos 
...............
8 Ayleen Brockmeier 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
512   Diva 579 
S / Westf / Db / 2006 / Der feine Lord AT / Black Boy 
...............
  Mannschaften - 3. Durchgang   
9 Rieke Unland 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
456   Dakari 4 
W / DR / B / 2010 / Top Der Da / Morys 
...............
10 Merle Hinz 
PSG Gemen e.V. 
1339   Moritz 
W / 2013  
...............
11 Melanie van Waasen 
GER / RV Rhede e.V. 
1037   Renny Sweet Sugar Babe 
S / Westf / B / 2004 / Rockwell / Frühlingstraum II 
...............
12 Florentine Waeteraere 
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
1353   Diaconrado 
H / Holst / Schi / 2009 / Diarado / Con Capitol 
...............
  Mannschaften - 4. Durchgang   
13 Janne Frida Nachtigall 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
680   Ganieus 
W / KWPN / B / 2011 / Zacharov (Capello's Boy) / Carthago 
...............
15 Malin Steinbach 
GER / RV Rhede e.V. 
918   Nepomuck S.W. 
W / DR / B / 2011 / Nagano / Bolero 
...............
16 Carla Wantia 
GER / RV Vreden e.V. 
533   Donna 820 
S / DR / B / 2007 / Durello / Nantano 
...............
18 Lea Rennert 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
457   Dakota 271 
S / Westf / F / 2004 / Dinard L / Ribot 
...............
19 Pia Linneweber 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
549   Down Under 18 
W / Holst / Db / 2011 / Diarado / Cartani 
...............
20 Laura Mentrup 
GER / RG Lippramsdorf e.V. 
604   Fayenne 9 
S / Westf / Df / 2004 / Fiano / Weinberg 
...............
21 Leni Günther 
GER / RFV Reken e.V. 
609   Felix 1222 
W / F / 1995  
...............
22 Maximilian Damhuis 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
694   Golden Boy 150 
H / DR / Palom / 2002 / Golden Dandy / Veneciano 
...............
23 Lynn Schmidt 
RFV Reken e.V. 
1384   Headliner 
W  
...............