--VORL.STARTERLISTE-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Dressurprüfung Kl.A**

Startliste: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ulrike Hunecke
Peter Mannheims
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 10:30:00 Nele Große-Vehne 
GER / RV Rhede e.V. 
116   Fabriciano 
W / Westf / Db / 2011 / First Selection / Rex Fritz 
...............
2 10:33:00 Jenna Strauch 
GER / ZRFV Borken e.V. 
132   Flagranti 35 
W / Old / Df / 2014 / Fiderbach / Rubin-Royal 
...............
  2. Abteilung   
3 10:36:00 Leokadia Vortmann 
GER / RFV Reken e.V. 
153   Gemma 23 
S / Westf / B / 2006 / Godolphin / Dinard L 
...............
4 10:39:00 Sandra Kurella 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
178   Le petit Phantom K 
W / Westf / B / 2008 / Lissacor / Contango 
...............
  3. Abteilung   
5 10:42:00 Emma Sophie Schmelz 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
156   Gino Brown N 
H / DR / B / 2007 / Nebo General Pride / Sambesi 
...............
6 10:45:00 Jeannette Bach 
GER / RV Rhede e.V. 
157   Golden Capri J 
W / DR / Palom / 2010 / Gold of Capri  
...............
  4. Abteilung   
7 10:48:00 Ella Thielkes 
GER / RV Rhede e.V. 
165   Hurricane 51 
W / DR / B / 2010 / Hot Cream / Feingold 
...............
8 10:51:00 Ida-Marie Pels 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
313   Magic 119 
W / DR / 1998 / Small-Land Martino / Nastor 
...............
  5. Abteilung   
9 10:54:00 Sabrina Mölders 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
181   Leonardo 741 
H / Old / B / 2003 / Laurentio / Rubinstein I 
...............
10 10:57:00 Pia Rövekamp 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
203   Madox 4 
W / Pol. / B / 2008 / Medal / unbekannt 
...............
  6. Abteilung   
11 11:00:00 Carina Fischer 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
212   Monte Bellinis boy 
W / Württ / B / 2011 / Mr. Bellini / Castus I 
...............
12 11:03:00 Lea Terweide 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
207   Mc Monty 
W / Westf / B / 2013 / Monte Cain / El Bundy I 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
  7. Abteilung   
13 11:16:00 Pia Leuker 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
222   Pialotta DO 
S / Westf / B / 2012 / Peking / Rombach 
...............
14 11:19:00 Elisa Cluse 
GER / RV Vreden e.V. 
229   Quintano 33 
W / Westf / Db / 2008 / Quinta Real / Akribori 
...............
  8. Abteilung   
15 11:22:00 Emily Novak 
GER / RV Rhede e.V. 
246   Rock the Moment 
S / Westf / Schwb / 2014 / Rock Forever I / Freudenprinz 
...............
16 11:25:00 Marla Splitthoff 
GER / RV Rhede e.V. 
251   Romina 456 
S / Westf / B / 2013 / Rockefeller (DK) / Fidermark 
...............
  9. Abteilung   
17 11:28:00 Malina Sophie Hofer 
GER / RV Rhede e.V. 
256   Royal Queen 9 
S / Grpf.o.R / Palom / 2010  
...............
18 11:31:00 Kristin Meinen 
GER / RV Gestüt Forellenhof e.V. 
264   Samba Pa Ti M 
W / DSP / Df / 2008 / Samba Hit I / Esclavo xx 
...............
  10. Abteilung   
19 11:34:00 Jill Anna Hoffmann 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
309   Wenicia 3 
S / Old / R / 2004 / Don Larino / Rouletto 
...............
20 11:37:00 Alina Volks 
GER / RV Rhede e.V. 
312   Zukunft 26 
S / Westf / B / 2010 / Querly-Elvis / Larenco 
...............
  11. Abteilung   
21 11:40:00 Jill-Maureen Odendahl 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
006   Ampère 2 
W / Westf / B / 2014 / Ampere (NLD) / Likoto xx 
...............
22 11:43:00 Tina Feldhaar 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
020   Beat of my heart 
W / Rhld / F / 2013 / Belissimo M / Lennox Louis 
...............
  12. Abteilung   
23 11:46:00 Vivien Borgelt 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
021   Belle Berry 
S / Hann / Db / 2008 / Belissimo M / Friederic.Rex 
...............
24 11:49:00 Alica Nienhaus 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
041   Castellana 8 
S / Hann / B / 2014 / Castellano / Timolino xx 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
  13. Abteilung   
25 12:02:00 Leoni Behmer 
GER / RV Rhede e.V. 
043   Champion 135 
W / Old / R / 2015 / Christ / De Niro 
...............
26 12:05:00 Kristin Maiwald 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
045   Chanel's Mademoiselle 
S / Westf / B / 2014 / Cachassini / Caletto I 
...............
  14. Abteilung   
27 12:08:00 Viktoria Dislich 
GER / RFV Wodan Damm 1947 
209   Milky Way 85 
S / DR / Falbe / 2011 / Mr.Hale Bob / Eiluns Monopoly 
...............
28 12:11:00 Anna-Sophie Berendson 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V. 
051   Chivas Macaroon Podolski 
W / DR / R / 2008 / Puccini / Seaholm Gigolo 
...............
  15. Abteilung   
29 12:14:00 Jenna-Sophie Boll 
GER / RV Vreden e.V. 
053   Cleiner Carthilago 
W / Holst / Schi / 2013 / Carbano / Colman 
...............
30 12:17:00 Ella Thielkes 
GER / RV Rhede e.V. 
055   Connchico 
W / Holst / B / 2006 / Connection / Sion 
...............
  16. Abteilung   
31 12:20:00 Julia Wenning 
GER / RV Rhede e.V. 
056   Connor McLeod 
W / Old / B / 2005 / Calimbo / San Carlos 
...............
32 12:23:00 Lara Gurski 
GER / RV Mettingen e.V. 
077   Debby's Symphony 
S / Westf / R / 2009 / Status Quo / Delphi 
...............
  17. Abteilung   
33 12:26:00 Milena Vehreschild 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
099   DonDiego Delavega 
W / Z.Rpf / B / 2014 / Dieu-Merci van T&L / Leader M 
...............
34 12:29:00 Jacqueline Rickert 
GER / RV Laer e.V. 
109   Eddy Deluxe 
W / Westf / F / 2015 / Estobar NRW / Weltmeyer 
...............
  18. Abteilung   
35 12:32:00 Emilie Kuhl 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
112   Escollera 
S / Rhld / F / 2015 / Escolar / De Niro 
...............