--VORL.STARTERLISTE-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jutta Voskort
Ulrike Böckler
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 13:30:00 Mildrid Aßmann 
GER / RFV Wodan Damm 1947 
223   Popcorn B 
H / DR / F / 2012 / Pythagoras B / Dornik B 
...............
2 13:35:00 Dennis Kosthorst 
GER / RV Rhede e.V. 
228   Quinderella G 
S / Westf / Db / 2008 / Quinta Real / Con Capitol 
...............
3 13:40:00 Anna Lea Schmittert 
GER / RFV Hilden 
316   Quintera 50 
S / Rhld / Df / 2013 / Quanticus / Lord Loxley I 
...............
4 13:45:00 Elena Keus 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
236   Rheingold's Rubinstein 
H / DR / 2012 / Rheingold / FS Champion de Luxe 
...............
5 13:50:00 Christina Feige 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
243   Rocadero Blue 
W / Westf / Db / 2001 / Riccione / Freudenprinz 
...............
6 13:55:00 Ulrike Marks 
GER / RV Rhede e.V. 
284   Sky Dancer 16 
W / Old / Hlb / 2006 / Sir Donnerhall I / Caprimond 
...............
7 14:00:00 Sara Läken 
GER / RG Böllertshöfe Mülheim 
288   Sorano 4 
W / Hafl. / F / 2005 / Silver-D / Antinor 
...............
8 14:05:00 Lina van Gemmeren 
GER / RV Rhede e.V. 
289   Sorentos Girl 
S / Westf / F / 2013 / Sorento / Worldly I 
...............
9 14:10:00 Jamie van Egdom 
NED / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
292   Stable-Line's Brave New World 
W / NF / F / 2009 / Make My World / Woodrow Carisbrooke 
...............
10 14:15:00 Sarah Uhlenbrock 
GER / ZRFV Borken e.V. 
296   Steendieks Cat Balou 
H / DR / Falbe / 2010 / FS Chambertin / Dumas 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
11 14:30:00 Annabell Venhoven 
GER / RV von Lützow Emmerich 
005   Amelie 124 
S / Hann / Db / 2008 / Angard / Unkensee 
...............
12 14:35:00 Emma Sophie Schmelz 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
156   Gino Brown N 
H / DR / B / 2007 / Nebo General Pride / Sambesi 
...............
13 14:40:00 Jessica Geier 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
008   Apignano 
W / OS / FkaSc / 2004 / Acorado I / Calido I 
...............
14 14:45:00 Anna Amaral da Cruz 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
028   Bon Joli Coeur 
S / KWPN / F / 2006 / Johnson / Royal Diamond 
...............
15 14:50:00 Kristin Maiwald 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
034   Cadeau Noir 
S / Trak. / Schwb / 2010 / Gribaldi / Rockefeller 
...............
16 14:55:00 Maike Horstmann 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
321   Caledonia S 
S / DR / Palom / 2012 / FS Calimero / Dornik B 
...............
17 15:00:00 Virginia Wurst 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
040   Carlotta 272 
S / DR / F / 2006 / Cornett / Tequilla 
...............
18 15:05:00 Marie Baumgartner 
GER / RV Alt Bossel e. V. 
322   Cocktail for Charly 
W / DR / Db / 2010 / Cornett / Contreau 
...............
19 15:10:00 Lara Gurski 
GER / RV Mettingen e.V. 
077   Debby's Symphony 
S / Westf / R / 2009 / Status Quo / Delphi 
...............
20 15:15:00 Vivica Schwan 
GER / RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck 
080   Deja-vu 37 
W / DR / F / 2010 / FS Don't Worry / FS Champion de Luxe 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
21 15:30:00 Melanie Löker 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
096   Don Negro 7 
W / Westf / Db / 2012 / Dankeschön / Lugato 
...............
22 15:35:00 Milena Vehreschild 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
099   DonDiego Delavega 
W / Z.Rpf / B / 2014 / Dieu-Merci van T&L / Leader M 
...............
23 15:40:00 Nele Große-Vehne 
GER / RV Rhede e.V. 
116   Fabriciano 
W / Westf / Db / 2011 / First Selection / Rex Fritz 
...............
24 15:45:00 Katrin van der Linde 
GER / ReitSF Gut Aap 
117   Fairbanks 30 
W / Old / B / 2005 / Florencio I / Top of Class 
...............
25 15:50:00 Margrit Fleskes 
GER / RV Seydlitz Kalkar 
121   Feodora 110 
S / Rhld / B / 2010 / Flatley / Guy Laroche 
...............
26 15:55:00 Jana Wiesmann 
GER / ZRFV Loikum e.V. 
125   Fibonacci 15 
W / Hann / Schwb / 2009 / Florencio I / Prestige Pilot 
...............
27 16:00:00 Carolin Blomen 
GER / ZRFV Dingden 
137   Floresco 13 
W / Westf / B / 2010 / Flatley / Fidermark 
...............
28 16:05:00 Lea Terweide 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
142   Francesca 62 
S / Westf / Db / 2009 / Fifty Cent / Grosso Z 
...............
29 16:10:00 Annika Schmelz 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
144   Frida Gold RB 
S / Westf / F / 2014 / Fürst Fohlenhof / Lissaro 
...............
30 16:15:00 Denise Schacky 
GER / RV Wanderfalke - Drevenack e.V. 
149   FS Little Rose 
S / Rhld / B / 2010 / Lord Loxley I / Louis le Bon 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
31 16:30:00 Jeannette Bach 
GER / RV Rhede e.V. 
157   Golden Capri J 
W / DR / Palom / 2010 / Gold of Capri  
...............
32 16:35:00 Vivien Borgmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
168   Kachunga 
H / DR / B / 2012 / Classic Dancer I / FS Don't Worry 
...............
33 16:40:00 Simone Becker 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
174   Las Vegas 207 
H / Westf / B / 2012 / Los Angeles / Landsieger I 
...............
34 16:45:00 Finja Hülsken 
GER / RV Rhede e.V. 
206   Marilyn Ut Deuten 
S / DR / B / 2008 / Deskorado / Magic Boy 
...............
35 16:50:00 Mildrid Aßmann 
GER / RFV Wodan Damm 1947 
213   Mr. Sunshine 7 
W / DR / Palom / 2012 / FS Mr. Right / FS Cocky Dundee 
...............