Rheine-Catenhorn Hallenturnier 2016 auf der Reitanlage der Familie Exeler

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Allianzversicherung Winkelhaus, Ahaus

02 Standard-Spring-WB

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Constanze Klokkers 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
999   My Love D 
S / DR / Palom / 1992 / Merano   / B: Klokkers, Gabi  / Z: Dahlkamp, Christa
...............
2 Lara Tönnissen 
GER / RFV Lüdinghausen e.V. 
1051   Pippi Lotta 29 
S / Bel.P / F / 2010 / Pilatus   / B: T÷nnissen, Lara  / Z: Pemen, F.
...............
3 Milena Lankhoff 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
911   Silvio 60 
H / DR / F / 2001 / Courage / Silvio I  / B: Heckmann,Ben  / Z: Tegenkamp,Helmut
...............
4 Gisa Lucas 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
014   Akado von Kobold 
W / Pony o.R / F / 1999 / Amor von Kobold   / B: R³ckmann,Nadja  / Z: P÷tter,Gabriela
...............
5 Felix Backmann 
GER / ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V. 
988   Apollo 
W / Falbe / 2005  
...............
6 Sophie Möllerherm 
GER / RFV Lengerich e.V. 
134   Campino 319 
W / n.b. / F / 2003   / B: M÷llerherm,Familie 
...............
7 Maya Unger 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
226   Chagall 140 
W / DR / B / 1990 / Chesterfield / Cansas  / B: H÷velmann,Ninja  / Z: Thoroe,Christian
...............
8 Nele Kuberek 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
436   Dragon 101 
W / DR / Falbe / 2006 / HB Daylight / Ardgrange Pefri  / B: Kuberek,Nele  / Z: Gest³t Schwedenlinde/Fam.Elsner-Gie
...............
9 Marlene Lilier 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
444   Duplo 46 
W / DR / F / 2008 / Der feine Lord AT / Principal Boy  / B: Lilier,Marlene  / Z: Schmecken,Hugo
...............
10 Thea Greta Hufelschulte 
GER / RFV Greven e.V. 
991   Godino 
W / Braun / 1991  
...............
11 Amelie Tönnissen 
GER / RFV Lüdinghausen e.V. 
1053   Just for fun SGN 
S / DR / Db / 2008 / Joker / Durello  / B: Schulte-Geldermann, Hagen  / Z: Schulte-Geldermann, Hagen
...............
12 Jana Schiballa 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
584   Kantjes Tigress 
S / NF / B / 2000 / Kantje's Ronaldo / Priory John Ross  / B: Schiballa,Jana  / Z: Rakt,Fa. van de
...............
13 Charlotte Riethmüller 
GER / RV Osnabrueck e.V. 
652   Little Spike 2 
W / Pony o.R / Schi / 2004   / B: Riethm³ller,Georg Friedrich 
...............
14 Marie Knoop 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
683   Mac 53 
S / DR / F / 2002 / Tizian / Marquis x AA  / B: Knoop,Daniel  / Z: Coenen Dr.,Erhard
...............
15 Maite Niehaus 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
685   Mac Murphy 12 
W / NF / Df / 2008 / Kantje's Ronaldo / Mentos  / B: Niehaus,Nicole  / Z: Goossen,Familie
...............
16 Mieke Fee Jüttner 
GER / RFV Greven e.V. 
705   Miss Indi Lumi 
S / DR / Schi / 2010 / Maverick   / B: J³ttner,Familie  / Z: Ritz,Gesa
...............
17 Vaida Marie van der Kamp 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
993   Monard Tick Tock 
S / Schim / 1995  
...............
18 Lukas Deitert 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
723   Nemax 2 
W / DR / F / 2006 / Heidbergs Nancho Nova / FS Don't Worry  / B: Deitert,Familie  / Z: Scharf,Heiko
...............
19 Nele Albers 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
737   Nora Belle 
S / DR / Db / 2002 / Notre Beau / Top Gun I  / B: Albers,Rainer  / Z: Kaiser,Beate
...............
20 Marlene Becker 
GER / RV Albersloh e.V. 
684   Mac Easy 
S / DR / F / 1997 / Maccardo / Unbekannt  / B: Becker,Julia  / Z: Gro¯e,Roland
...............
21 Constanze Klokkers 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
996   Natango 9 
W / DR / R / 2006 / Nabucco R / Van Gogh R  / B: Klokkers, Gabi  / Z: Noltmann-Kr÷ger, Christel
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.