Rheine-Catenhorn Hallenturnier 2016 auf der Reitanlage der Familie Exeler

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis des Gestütes Hufenstuhl, Lindlar

06/1 Springprüfung Kl. A** 0-50 RLP

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Charlotte Rotmann 
GER / RV Burgsteinfurt e. V. 
235   Chaoli 
S / Westf / Schi / 2010 / Colbert GTI / Acasino B  / B: Frohberg,Lisa  / Z: Frohberg,Lisa
...............
2 Amelie Lupp 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
610   Latina 166 
S / Westf / Schi / 2002 / Laurentianer / Donnerschlag  / B: Lupp,Detlef  / Z: Fischer,Dieter
...............
3 Julia Hüntemann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
1025   Chiccochina 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Dinard L  / B: Klein, Ann-Kathrin  / Z: Willermann, Linus
...............
4 Lena Feldkamp 
GER / RFV Greven e.V. 
668   Lou Bega 35 
W / Westf / B / 2008 / Laudabilis / Grafenstein  / B: Feldkamp,Lena  / Z: Volkmer,Meinhard
...............
5 Yewon Kim 
KOR / RFV Greven e.V. 
1069   Lucky's Quincy 
W / Holst / B / 2007 / Quidam's Rubin / Lord Calando  / B: Mitschak, Tina  / Z: Wessels, Richard
...............
6 Arianna Cerani 
ITA / RFV Greven e.V. 
1044   Costa Rika 2 
S / Westf / Db / 2008 / Contendro I   / B: Pagendarm, Franz-Wilhelm  / Z: Pagendarm, Franz-Wilhelm
...............
7 Leonora Beermann 
GER / RFV Greven e.V. 
799   Qu Sieben 
W / Hann / Db / 2006 / Quidam's Rubin / Gropius I  / B: Beermann,Norbert  / Z: Bock,Tanja
...............
8 Annalena Pütz 
GER / RFV Greven e.V. 
809   Quel Filou 14 
W / Westf / B / 2007 / Quinta Real / Lamerto H  / B: Laux,Franz u.Franz jun.  / Z: Laux,Franz
...............
9 Sabine Pund 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
810   Quelle Belle 3 
S / Holst / Schi / 2006 / Quite Capitol / Calido I  / B: Seeburg,Ulrike  / Z: Thies,J³rgen
...............
10 Jana Bettler 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
938   Thora 67 
S / SWB / B / 2009 / Tornesch / Leuthen I  / B: Bettler,Jana  / Z: ZG Landstr÷m,Birgitta u.Lennart
...............
11 Silvi Ludwig 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
005   Absolut Cool 
W / Hann / Schi / 2008 / Abke / Wagner  / B: Bu¯mann,Dieter  / Z: Bu¯mann,Dieter
...............
12 Anna-Lena Hackenberg 
GER / RFV Darfeld e.V. 
011   Agomed 
W / Westf / B / 2010 / Amadeus / Stakkato  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
...............
13 Maria-Elena Garmann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
139   Candlelight 27 
S / Westf / B / 2005 / Candillo / Acord II  / B: Garmann,Franz-Josef  / Z: Hilgers Dr.,Monika
...............
14 Jongbeum Lee 
KOR / RFV Greven e.V. 
1065   Candy Crush AB 
S / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Corradino  / B: Bõumer, Andrea  / Z: Bõumer, Andrea
...............
15 Miriam Nienkötter 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
159   Carla 134 
S / Westf / B / 2004 / Christoph Columbus / Piquet  / B: Nienk÷tter,Miriam  / Z: Trentmann,Norbert
...............
16 Jennifer Schöpker 
GER / ZRFV Altenberge e.V. 
248   Chatanouga 
S / Westf / B / 2009 / Christiano / Landadel  / B: Sch÷pker,Jennifer  / Z: Henrichmann,Norbert
...............
17 Franziska Brebaum 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V. 
269   Chico 669 
W / Westf / F / 2002 / Carte d'Or / Aldato  / B: Wesselmann,Franziska  / Z: S÷lter,J³rgen
...............
18 Shota Kusumoto 
KOR / RFV Greven e.V. 
1064   Chin up 2 
H / Westf / B / 2008 / Chin Quin / Singular Joter I  / B: Niemeyer, Friedrich  / Z: Niemeyer, Friedrich
...............
19 Nicole Strothmann 
GER / ZRFV Altenberge e.V. 
317   Colan 3 
W / Westf / Schi / 2006 / Continus Grannus / Arpeggio  / B: Subelack,Ute  / Z: Henrichmann,Norbert
...............
21 Darius Hemsing 
GER / Reitclub Hansell e.V. 
447   Dynamite 20 
W / KWPN / B / 2008 / Vaillant / C-Indoctro  / B: Hemsing,Anne  / Z: Rooy,A. van
...............
22 Yvonne Brinker 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
463   Ersan 
W / Westf / B / 2007 / Ehrentanz I / Shardari xx  / B: Brinker,Karl-Heinz  / Z: Brinker,Karl-Heinz
...............
23 Anika Stratmann 
GER / ZRFV Altenberge e.V. 
476   Farina AE 
S / Westf / Db / 2008 / Floresco / Pavarotti v.d.Helle  / B: Gro¯e Siestrup,Andrea  / Z: Edeler,Alfons
...............
24 Nicole Börgermann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
493   Fiona 477 
S / Hann / B / 2007 / Falkenstern II / Sao Paulo  / B: Hackmann,Svenja  / Z: Arens,Hermann
...............
25 Charlotte Rotmann 
GER / RV Burgsteinfurt e. V. 
350   Cooleus 
W / Westf / Schi / 2010 / Can do L / Gralsh³ter  / B: Rotmann,Stefan  / Z: ZG Rudolph,J÷rg u.Petra
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.