Rheine-Catenhorn Hallenturnier 2016 auf der Reitanlage der Familie Exeler

 

Preis der Herforder Brauerei Preis der Firma Sportpferde Antonius Schulze-Averdiek, Rosendahl Preis der Fa. Purr Gebr. GmbH, Wohnmobile, Altenberge

28 Springprfg.Kl.M** m.St.

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Atsushi Sakata 
JPN / RFV Greven e.V. 
1093   Pokerface 40 
W / Hann / B / 2007 / Perpignon / Gralsh³ter  / B: Wargers,Lisa  / Z: Jathe,Susanne
...............
1 Thomas Holz 
GER / RFV Greven e.V. 
1076   Rooney 20 
W / BWP / B / 2004 / Darco   / B: unbekannter Besitzer 
...............
2 Celine Schradick 
GER / RV Lienen e.V. 
208   Cecilia 26 
S / Hann / R / 2007 / Calido I / Achill-Libero H  / B: Ha¯mann,Anja  / Z: Amend,Frank Christian
...............
2 Sina Hungenberg 
GER / RTG Silberberghof 
1083   Prada 16 
S / Rhld / Db / 2005 / Phantom  / B: Hungenberg, Sina  / Z: Strunk, Christian
...............
3 Franz Josef Krüer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
260   Chianti de Lys 
S / Westf / F / 2009 / Champion Du Lys / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Kr³er,Franz Josef  / Z: Kr³er,Franz Josef
...............
4 Katharine Kohrs 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
009   Actiongirl 
S / Westf / B / 2008 / Avec Coeur / Graf Grannus  / B: Kohrs,Katharine  / Z: Rode,Wilhelm
...............
4 Kathrin Krage 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
627   Level Two 
W / Holst / B / 2006 / Limbus / Carpaccio  / B: Fink,Gundula  / Z: Carstensen,Hans-Thomas
...............
5 Jan Wormstall 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
796   Qimba Rubin 
S / Old / B / 2005 / Quidam's Rubin / Grandero  / B: Varlemann,Rolf  / Z: H÷ving,August
...............
6 Hendrik Hofschröer 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
122   Calmerette II 
S / KWPN / Schi / 2007 / L'Esprit / Chellano Z  / B: Hofschr÷er,Hendrik  / Z: Mheen,W. van de
...............
7 Jongbeum Lee 
KOR / RFV Greven e.V. 
1090   Clinton´s Berlin 
W / -n.gefunde / SCHI / 2006  
...............
8 Henry Martinez-Ramirez 
COL / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
381   Crème Brulèe 
S / Holst / B / 2008 / Contendro II / Cascavelle  / B: Martinez-Ramirez,Henry  / Z: Wigger,Ewald
...............
9 Tobias Kuhlage 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
609   Last Knight Lacar 
W / Old / B / 2006 / Luxius / Landcapitol  / B: Klor,Susanne  / Z: H³semann,Renate
...............
9 Alexandra Schultjan 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
1058   Quicora 
S / Holst / Schi / 2008 / Verdi (Q-Verdi) / Corrado I  / B: Schultjan, Alexandra  / Z: Ketelsen, Matthias
...............
10 Atsushi Sakata 
JPN / RFV Greven e.V. 
1060   Berith 
S / Holst / B / 2009 / Lordanos / La Zarras  / B: Krautwald, Winfried  / Z: Krautwald, Winfried
...............
11 Victoria Scharte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
193   Cassina 50 
S / OS / F / 2006 / Cassini II / Landkaiser  / B: Scharte,Familie  / Z: Sandmann,Wilfried
...............
11 Sina Hungenberg 
GER / RTG Silberberghof 
1082   Zazou 28 
W / KWPN / F / 2004 / C-Indoctro / Quidam de Revel  / B: Hungenberg, Sina  / Z: Hoeve, Gerdine de
...............
12 Jacqueline Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V. 
198   Catanaro K 
W / Westf / R / 2008 / Catan / Azur de Paulstra  / B: K÷ster,Wolfgang  / Z: K÷ster,Wolfgang
...............
12 Thomas Holz 
GER / RFV Greven e.V. 
1077   Cassano 9 
W / Holst / Db / 2004 / Casall   / B: unbekannter Besitzer  / Z: Rosenau, Hans
...............
13 Celine Schradick 
GER / RV Lienen e.V. 
392   Curly 70 
S / Westf / B / 2009 / Carell / Forsyth  / B: Ha¯mann,Anja  / Z: Ha¯mann,Anja
...............
14 Kathrin Krage 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
682   Lynford 8 
W / Holst / B / 2009 / Larimar / Cosimo  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Verband d.Z³chter des Holsteiner Pf
...............
14 Bo-Seon Kim 
KOR / RFV Greven e.V. 
1067   Colorado 227 
W / SWB / F / 2003 / Cappucino   / B: Barea, Tiziano  / Z: Lundbõck, Katrine
...............
15 Philipp Bäumer 
GER / ZRFV Altenberge e.V. 
345   Contra Boy 2 
W / Westf / B / 2007 / Cornet Fever / Capitalist  / B: Bu¯haus,Alfred  / Z: H÷lscher,Michael
...............
17 Matteo Brenna 
ITA / RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
389   Cup of Coffee 2 
W / Hann / B / 2007 / Countdown / Picard  / B: Nordhoff,Heinrich  / Z: Helwig,Michael
...............
18 Lynn Wethmar 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
454   Elektra 153 
S / Hann / Df / 2006 / Edgar / Falkner  / B: Wethmar,Lynn  / Z: Ahrens,Volker
...............
19 Kira Wegmann 
GER / RFV Greven e.V. 
467   Extra Choice 
W / Hann / F / 1997 / Escudo I / Watzmann  / B: Rundel,Ralf  / Z: L³hr,Gerd
...............
24 Katharine Kohrs 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
680   Lüttinghof's Converse 
W / Holst / Schi / 2009 / Callado / Chico's Boy  / B: Kohrs,Katharine  / Z: Hirnstein,Bernd
...............
26 Franz Josef Krüer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
731   Nikita 451 
S / OS / B / 2007 / Nintender / Cordalme Z  / B: Kr³er-Teckemeyer,Christiane  / Z: Bockmeyer,Klaus
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.