Mesum, Dressur-und Springturnier

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

07/2 Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2 42-12341 RLP

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Mareike Mimberg 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
860   Scavi Noir 
H / Rhld / 2009 / Sir Donnerhall I / Fidermark I  / B: Christoffer,Thomas  / Z: Henn,Rudi
...............
2 Julia Husmann 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
563   Le Beau 66 
W / Westf / B / 2009 / Lissaro / Feuerglanz  / B: Strätz,Brigitte  / Z: Strätz,Brigitte
...............
3 Lissy Brinkmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
284   Day of Glory 2 
S / Westf / Db / 2009 / Diamond Hit / Don Frederico  / B: Schurf,Adolf-Theo  / Z: Laubinger,Marko
...............
4 Silke Ottenjann 
GER / RFV Greven e.V. 
826   Rubina 390 
S / Westf / Db / 2008 / Rubitano / Rockwell  / B: Laumann,Herbert  / Z: Laumann,Herbert
...............
5 Isabelle Kemner 
GER / RFV Mesum e.V. 
457   Freigeist HW 
W / Westf / B / 2009 / Fifty Cent / Fidermark I  / B: Kemner,Isabelle  / Z: Waning,Hubert
...............
6 Linda Brüning 
GER / ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
1013   Eragon 30 
W / Westf / B / 2009 / Ehrenstolz / Pik Labionics  / B: Warmers, Elke  / Z: Thier, Monika
...............
7 Juliane Große Sundrup 
GER / RFV Greven e.V. 
484   Grimond 2 
W / Westf / R / 2008 / Gribaldi / Hohenstein  / B: Horstmann,Ernst  / Z: Horstmann,Ernst
...............
8 Fritz Fleischmann 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
1026   Limited Edition 66 
S / Westf / Df / 2009 / Laudabilis 2   / B: Borg, Franz  / Z: Richter, Bernd
...............
9 Demona Engelbrecht 
GER / RFV Samern e. V. 
686   Passion HR 
S / Westf / B / 2009 / Lissaro / Finalist  / B: Ruland,Tanja  / Z: Ruland,Hermann
...............
10 Karolin Kamp 
GER / RFV Mesum e.V. 
800   Rock of Ages 
W / Westf / Db / 2009 / Rock Forever / Lancer III  / B: Wienkamp,Ann-Christin  / Z: Esselmann,Heinz
...............
11 Carolin Fehmer 
GER / RFV Borghorst e.V. 
883   Sinaeda Jocaba 
S / Westf / Schwb / 2009 / Schumacher / Florestan I  / B: Altena-Fehmer,Barbara  / Z: Altena-Fehmer,Barbara
...............
12 Sarah Haarlammert 
GER / RV Lienen e.V. 
067   Bill Gates 
H / Westf / B / 2009 / Beltoni / Ehrentusch  / B: Dammrose,Paul u.Martina  / Z: Dammrose,Paul
...............
13 Annika Slüter 
GER / RFV Samern e. V. 
1018   Stauffenberg 13 
W / Old / B / 2009 / Spielberg / Eskardo 2  / B: Korte, Michael  / Z: Vorwerk, Raimund
...............
14 Christiane Schulte-Varendorff 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V. 
042   Baccara 169 
S / Westf / F / 2009 / Beltoni / Lord Loxley I  / B: Schulte-Varendorff,Karl-August  / Z: Schulte-Varendorff,Karl-August
...............
15 Marion Wilbers 
GER / ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
062   Belle de jour 5 
S / Old / Df / 2008 / Belissimo M / De Niro  / B: Politano,Jutta  / Z: Breher,Georg
...............
16 Malou Süßmuth 
GER / RFV Greven e.V. 
081   Brisant S 
W / Westf / F / 2008 / Beltoni / Weltmeyer  / B: Schüring,Ludwig  / Z: Schüring,Ludwig
...............
17 Julia Husmann 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
594   Little Lollypop 
W / Westf / Schwb / 2008 / Lissabon / Pavarotti v.d.Helle  / B: Rüscher-Konermann,Wilhelm  / Z: Rüscher-Konermann,Wilhelm
...............
18 Mareike Mimberg 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
333   Don Valentino Carino 2 
H / Hann / 2008 / Don Frederico / Lauries Crusador xx  / B: Christoffer,Thomas  / Z: Holten,Volker von
...............
19 Christiane Ulmker 
GER / ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
827   Rubina 395 
S / Old / R / 2008 / Hoftanz / Fürst Heinrich  / B: Schomaker,Hermann  / Z: Helms,Erwin
...............
20 Isabelle Kemner 
GER / RFV Mesum e.V. 
379   Empire of the Sun 
W / Westf / R / 2008 / Ehrenpreis / Laureus  / B: Kemner,Herbert  / Z: Pleie,Bernhard
...............
21 Joke-Marie Brüning 
GER / ZRFV Neuenkirchen e.V. 
356   Double Enjoy 
W / DR / 2008 / Dressman I / Black Magic Diamant  / B: ZG Albers,Winfried u.Ilke  / Z: Sprenger,Heinz-Gerd
...............
22 Silke Ottenjann 
GER / RFV Greven e.V. 
327   Don Ed Hardy 5 
W / DR / Palom / 2008 / Doodoo / FS Golden Highlight  / B: Albacht,Christoph u.Stefanie  / Z: Kamps,Heinrich
...............
23 Lissy Brinkmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
669   Noble Boy 17 
W / DR / SbkaS / 2008 / Nabucco R / Vulkan  / B: Teslau,Claus  / Z: Teslau,Claus
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.