Mesum, Dressur-und Springturnier

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

14 Dressurprüfung Kl. M* M2ausw.

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Elke Warmers 
GER / ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
539   Lancaster 162 
W / Hann / B / 2004 / Le Primeur / Wandervogel I  / B: Warmers,Elke  / Z: Heitgreß,Werner
...............
2 Katja Behrendt 
GER / Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
586   Limnos 5 
W / Westf / B / 2005 / Laudabilis / Fidermark I  / B: Behrendt,Katja  / Z: Gestüt Kampmann ,
...............
3 Anja Pabst 
GER / RFV Münster-Sprakel e. V. 
325   Don Diego 56 
W / DR / B / 2005 / Der feine Lord AT / Duktus  / B: Pabst,Anja  / Z: Sande,Reinhold van der
...............
4 Johanna Klippert 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
781   Reine Seide 4 
S / Hann / Df / 2001 / Rotspon / Pinkus  / B: Ostkamp,Melina-Kristin  / Z: ZG Breuer,Anja u.Ralf
...............
5 Ann-Kathrin Brockmann 
GER / RV Mettingen e.V. 
592   Little Foot 40 
W / Hann / B / 2001 / Lanciano / Regazzoni  / B: Brockmann,Ann-Kathrin  / Z: Bekel,Bernhard
...............
6 Andrea Waltermann 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
675   Oriano 2 
W / Westf / B / 2001 / Obsession / Walldorf I  / B: Jansky,Annette  / Z: Jansky,Walter sen.
...............
7 Andrea Huck-Weber 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
774   Rascalina For Ever H 
S / Hann / Schwb / 2006 / Rascalino / Weltmeyer  / B: Huck-Weber,Andrea  / Z: Huck-Weber,Andrea
...............
8 Daniela Ben Said 
GER / RUFV Bissendorf Horsa 
783   Remarque BS 
W / Old / F / 2003 / Rubin-Royal / De Niro  / B: Ben Said,Daniela  / Z: Schwarberg,Franz
...............
9 Nina Vrielink 
GER / RFV Samern e. V. 
804   Rodario 
W / Westf / B / 2004 / Rosario / Rockwell  / B: Vrielink,Nina  / Z: Laumann,Herbert
...............
10 Martina Albrecht 
GER / FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
486   Gucci 88 
S / Westf / Db / 2005 / Goethe / Rubinstein I  / B: Albrecht,Martina  / Z: Albrecht,Martina
...............
11 Bettina Wienkämper 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V. 
819   Royal Society 3 
S / Hann / Df / 2007 / Royal Blend / Donnerschlag  / B: Grewer,Iris  / Z: ZG Ruff,Martina u.Bernd
...............
12 Linda Brüning 
GER / ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
865   Shana 26 
S / Westf / Db / 2005 / Show Star / Feuerschein I  / B: Schulte,Norbert  / Z: Schulte,Norbert
...............
13 Andreas Elsbecker 
GER / RFV Greven e.V. 
945   Up and down 3 
W / Westf / F / 1998 / Upan la Jarthe AA / Pit I  / B: Hundeloh,Heidemarie  / Z: Böhl,Hans-Werner
...............
14 Kim-Lea Waldmann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e.V. 
965   Wega Waluka 
S / Westf / Df / 2002 / World Magic / Sastor  / B: Waldmann,Ulrike  / Z: Steiling,Anton
...............
15 Alina Waldmann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e.V. 
188   Chico 679 
W / DR / B / 2002 / Carlson / Praefect AA  / B: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus  / Z: Thiemann,Joachim
...............
16 Stefan Aschenbroich 
GER / Reit- und Fahrv. Spelle u. Umgebung 
212   Coeur de Lion 17 
W / Hann / F / 1999 / Cordoba / Wenzel I  / B: Aschenbroich,Stefan  / Z: Lührs-Behnke,Friedrich
...............
17 Kirsten Greshake 
GER / RFV Greven e.V. 
1046   Comatic B 
W  
...............
18 Judith Reese 
GER / RFV Mesum e.V. 
274   Danny Number One 
W / DR / Db / 2004 / Don Joshi AT / Black Boy  / B: Reese,Judith  / Z: Wiegmann,Heino
...............
19 Luisa Marie Schäfer 
GER / RV Mettingen e.V. 
295   Delilah 23 
S / DR / BFalb / 2001 / Danny Gold / Night-Star III  / B: Schäfer,Heike  / Z: Massing Dr.,Horst.A.
...............
20 Nadine Grothues 
GER / RFV Lengerich e.V. 
300   Devito 12 
W / Hann / R / 1997 / De Niro / Aderlass  / B: Grothues,Nadine  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
21 Silvia Kammering 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
310   Dinia B 
S / Hann / F / 2002 / Dinard L / Classiker  / B: Gestüt Heidhügel,  / Z: Brinkmann,Hans Jochen
...............
22 Miriam Hans 
GER / RFV Mesum e.V. 
324   Don Demain 
W / Dt.Sp. / F / 2005 / Don Aparte / Uckermaerker  / B: Hans,Miriam  / Z: Tornow,Bettina
...............
23 Johanna Klippert 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
080   Bravissimo 4 
H / Westf / B / 2004 / Belissimo M / Lord Sinclair I  / B: Reesink Horses B.V./Eugen Reesink,  / Z: ZG Strunk,Heinrich u.Wilhelm
...............
24 Johanna Wienkamp 
GER / RFV Mesum e.V. 
331   Don Pedro 84 
W / Trak. / Db / 1997 / Michelangelo / Marduc  / B: Frömming,Angelika  / Z: Lehmann Dr.,Eckhardt
...............
25 Sabine Kottmann 
GER / Integr.ZRFV Ladbergen e.V. 
346   Donnerlippchen 2 
S / Westf / F / 2003 / Dollmann / Democraat  / B: Unewisse,Harald  / Z: Unewisse,Harald
...............
26 Vera Löpmeier 
GER / RV Lienen e.V. 
348   Donnertiello 
W / Hann / Df / 2001 / Donnerhall / Natiello xx  / B: Löpmeier,Vera  / Z: Strohm,Margarete
...............
27 Mona Voges 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
366   Dublin 178 
W / Westf / Db / 2002 / Don Bedo I / Florestan I  / B: Voges,Monika  / Z: Grünewald,Martin
...............
28 Christiane Ulmker 
GER / ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
372   Eastwood 17 
W / Westf / B / 2005 / Ehrenpreis / Circus  / B: Ulmker,Josef  / Z: Stoltenberg,Heinz
...............
29 Ann-Kathrin Schulte-Varendorff 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V. 
437   Flemmingh 
H / Westf / Schwb / 2004 / Florestan I / Ferragamo  / B: Schulte-Varendorff,Christiane  / Z: Dirkes,Ewald
...............
30 Isabelle Kemner 
GER / RFV Mesum e.V. 
461   Funkenspiel F.J. 
S / Westf / FkaSc / 2002 / Fidermark I / Weltmeyer  / B: Post,Kyra  / Z: Janßen,Werner
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.