DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Geländefahrprüfung Pony Einspänner Kl.A

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 11:55:00 Lena Esterhues 
GER / RFV Greffen e. V. 
 
0037
Gespann-Nr. [016]:
Duke 299 (W / DR / Db / 2010) 
...............
2 12:00:00 Ulrike Hagedorn 
GER / 1. FRV Nettelstedt e.V. 
 
0074
Gespann-Nr. [022]:
Kasimir 187 (H / Dt.CPo / F / 2011) 
...............
3 12:05:00 Lea Voskort 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V. 
 
0051
Gespann-Nr. [074]:
Filou 1678 (H / DR / Hlb / 2003) 
...............
4 12:10:00 Lisa-Marie Schücker 
GER / RFV Burgsteinfurt e. V. 
 
0021
Gespann-Nr. [058]:
Checkmate 8 (H / DR / B / 2007) 
...............
5 12:15:00 Uwe Reder 
GER / Pferdefreunde Fröndenberg e.V. 
 
0024
Gespann-Nr. [049]:
Cleopatra 282 (S / DR / Falbe / 2012) 
...............
7 12:25:00 Anne Uphus 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
 
0134
Gespann-Nr. [072]:
Vanjana 2 (S / DR / R / 2008) 
...............
8 12:30:00 Tom Bücker 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
 
0071
Gespann-Nr. [011]:
Joldis Giuseppe (H / DR / F / 2001) 
...............
9 12:35:00 Kevin Büscher 
GER / RUFV Samern e.V. 
 
0108
Gespann-Nr. [012]:
Nordstern Zalando (W / NF / Db / 2012) 
...............
10 12:40:00 Gerlinde Ermlich 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
 
0079
Gespann-Nr. [014]:
Laurin's Zahraa (S / Erdfa / 2008) 
...............
11 12:45:00 Wilhelm Jansen 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926 
 
0029
Gespann-Nr. [029]:
Daddy's Diamond (W / Grpf.o.R / Db / 2010) 
...............
12 12:50:00 Stefanie Knitt 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
 
0105
Gespann-Nr. [033]:
Nessaja's Golden Rush (W / DR / Falbe / 2012) 
...............
13 12:55:00 Sabine Lehrter 
GER / ZRFG Dörenthe e.V. 
 
0103
Gespann-Nr. [037]:
Navignon SH (H / DR / B / 2011) 
...............
14 13:00:00 Saskia Oskamp 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
 
0032
Gespann-Nr. [047]:
Deja Vue 50 (S / Pony o.R / BlRoa / 2007) 
...............
15 13:05:00 Michael Teismann 
GER / RFG Hof Hillebrandt e. V. 
 
0095
Gespann-Nr. [068]:
Merlin 854 (W / F / 1999) 
...............
16 13:10:00 Silvia Voskort 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V. 
 
0101
Gespann-Nr. [075]:
Nando 529 (W / DR / B / 2012) 
...............
17 13:15:00 Lena Esterhues 
GER / RFV Greffen e. V. 
 
0065
Gespann-Nr. [017]:
Hove's Dreamfire (H / NF / Df / 2003) 
...............
18 13:20:00 Ulrike Hagedorn 
GER / 1. FRV Nettelstedt e.V. 
 
0076
Gespann-Nr. [023]:
Kismet Kalle (W / Pony o.R / F / 2012) 
...............