DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19 Geländefahren Pony Zweispänner Kl.A

Startliste: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 14:25:00 Svenja Wiethmann 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
 
0001
0102
Gespann-Nr. [078]:
Alando 31 (H / Hafl. / FhLH / 2005) 
Natz 19 (H / Hafl. / F / 2007) 
...............
3 14:35:00 Sophie Bagert 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
 
0012
0129
Gespann-Nr. [003]:
Appie van het Schempken (W / Dartm / F / 2010) 
Thoran v.d. Braamberg (W / Dartm / B / 2010) 
...............
4 14:40:00 Ingrid Baltruschat-Schmitz 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
 
0068
0072
Gespann-Nr. [005]:
Janet 14 (S / Dt.CPo / Df / 2010) 
Jumanji 17 (W / Dt.CPo / Df / 2009) 
...............
5 14:45:00 Anja Braakmann 
GER / Hoogsteder FRG e.V. 
 
0135
0139
Gespann-Nr. [008]:
Vechtzicht's Hystyle (S / Wel.A / Schi / 2005) 
Voorthoeve's Betton (S / Wel.A / Schi / 2008) 
...............
6 14:50:00 Tobias Fiefhaus 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
 
0006
0019
Gespann-Nr. [021]:
Alvarino 3 (W / DR / Df / 2011) 
Carlos 783 (W / DR / Df / 2012) 
...............
7 14:55:00 Niklas Hawighorst 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
 
0111
0132
Gespann-Nr. [024]:
Painted Prince (W / Wel.A / B / 2013) 
Vanda's Early Pride (W / Wel.A / Palom / 2006) 
...............
8 15:00:00 Judith Helmig 
GER / ZRFG Dörenthe e.V. 
 
0034
0039
Gespann-Nr. [025]:
Douwe 19 (W / Pony o.R / FSche / 2010) 
Emma 239 (S / Pony o.R / BSche / 2001) 
...............
9 15:05:00 Kai Kamphuis 
GER / Hoogsteder FRG e.V. 
 
0027
0130
Gespann-Nr. [031]:
Csinos 15 (S / Pony o.R / Schi / 2009) 
Tücsök 3 (W / Pony o.R / Schi / 2008) 
...............
10 15:10:00 Beatrix Schäfers 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
 
0110
0124
Gespann-Nr. [053]:
Paco 174 (H / DR / R / 2003) 
Sir Nicoss (W / DR / Schwb / 2010) 
...............
11 15:15:00 Luise Schneider 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
 
0097
0126
Gespann-Nr. [054]:
Mondy 12 (W / RSche / 1998) 
Snopey (W / Schi / 2003) 
...............