Schneppenheim-Cup IGV Rheinland Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Komb. Wettbewerb

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Iris Schless
C: Ursula Thiebes
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jil Dea Steudel 
GER / RC Bergerhof 
052   Don´t alone CR 
H / DR / B / 2012 / Don't Forget / Voyager  / B: Steudel-Schuermann,Andrea  / Z: ZG Richter, Christian u.Monika,
...............
2 Ronja Itjeshorst 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
101   Nero 326 
W / DR / Schwb / 2000 / Nobelprinz / Wildbahnhengst  / B: Itjeshorst,Nadine  / Z: Hüttner,Heidrun
...............
3 Stella de Winkel 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
059   El Paso 183 
W / Lewitz / BSche / 2004 / Gildo / Silvertop's Robin  / B: de Winkel,Stella  / Z: Döpelheuer,Henry
...............
4 Anina Schmerbach 
Reitklub Hofgarten e.V. 
141   Maydance YS 
S / Rhld / BRAUN / 2010 / Mayday YS  
...............
5 Emilia Prell 
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V. 
063   Finja 39 
S / Hann / B / 1998 / Fleetwood / Dressman  / B: Prell,Emilia  / Z: Wilkens,Peter
...............
6 Sina Opgenoorth 
GER / RFV von Bredow Wetten 
105   Orchid's Dear Darlin' 
S / NLpoNPA / B / 2013 / Kanshebber / Machno Carwyn  / B: Opgenoorth,Stephan  / Z: van de Laar,C.
...............
7 Mila Kraljik 
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V. 
145   Stougjeshoeve Anima 
W / FUCHS / 2013 / Hiun Winchester / Coltrell Arian  / B: Kraljik, Mila 
...............
8 Matilda Filippa Leowald 
RJC Rodderberg e. V. 
144   Golden Eye 34 
W / DR / FUCHS / 2004 / Golden Dream   / B: Leowald, Cordula 
...............
9 Lotte Funken 
GER / RFV Rheurdt 1892 
127   Victoria Athena 
S / Wel.C / F / 2007   / B: Funken,Lotte 
...............
10 Maxima Christin Lackas 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
071   Golden Drum 2 
S / Pony o.R / Palom / 2008   / B: Lackas,Maxima Christin 
...............
11 Sherin Halab 
GER / RV Apostelhof 
139   Velvet 
S / Deutsches / Braue / 2008   / B: Nadine Giesen-Halab 
...............
12 Elisa Habedank 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 
069   Freaky Cheeky 
S / Rhld / B / 2003 / Flucato xx xx / Columbus  / B: Winzen,Simone  / Z: Bergs,Ingo
...............
13 Emma Rennebaum 
GER / R.S.C. Krefeld 1988 e.V. 
107   Pedrell xx 
W / xx / B / 2008 / Desert Prince xx / Monsun xx  / B: Mundt,Sandra  / Z: Gestüt Röttgen,
...............
14 Hanne Lohmann 
GER / Club der Pferdefreunde Goch 
138   Erika Fenne 
S / fuchs / 2014   / B: Martina Maxwill-Lohmann 
...............
15 Annica Hansen 
GER / Sportpferdezentrum Köln e.V. 
027   Cobie de Coeur 
S / Westf / Schi / 2013 / Colestus / Quality  / B: Hansen,Annica  / Z: Nixdorf,Renate
...............
16 Dorothee Loheide-Niesmann 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen 
111   Quibell 31 
S / DSP / Schwb / 2012 / Quiz / Chap  / B: Loheide-Niesmann,Dorothee  / Z: Arnold,Danny
...............
17 Sabrina Balzer 
GER / RC Steinberg 
087   La Diva Leonie E. 
S / Rhld / B / 2005 / Louis le Bon / Glücksklee  / B: Balzer,Ralph  / Z: Emmerichs,Gerhard
...............
18 Bianca Szagun 
RFV Dilkrath 1932 e.V. 
142   Lemony 
S / 2013 / Lotos   / B: Szagun, Bianca 
...............
19 Valentina Christou 
RFV Hünxe 
143   HG Riley Star 
W / 2015   / B: Christou, Loukas 
...............