Preis der Werbung Book KG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25/1 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Paul Holtgr?ve
Sabrina Deerberg
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Matthias Fuest 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
285   Conchara F 
S / Westf / B / 2010 / Congress / Lord Caletto  / B: Fuest,Matthias  / Z: Fuest,Matthias
...............
2 Marion Hofmann 
GER / RFV Greven e.V. 
470   Escadia 
S / Trak. / B / 2008 / Heops / Ermitash xx  / B: Hofmann,Marion  / Z: Sengenhorst,Theo
...............
3 Chris Oberdalhoff 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
648   La Vita 33 
S / Dt.Pf / B / 2010 / Lianos / Contendro I  / B: Oberdalhoff,Chris  / Z: Haßmann,Reinhard
...............
4 Marie-Sophie Oelrich 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
747   Löwenherz 82 
W / Westf / F / 2004 / Liebeszauber / Rubinstein I  / B: Oelrich,Anja  / Z: Steinkühler,Willi
...............
5 Sophia Egbert 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
733   Lookout 2 
H / Hann / B / 2009 / Le Primeur / Polydor  / B: Attache Stables,  / Z: ZG Asselin,Jonathan u. Nancy
...............
6 Judith Meyer 
GER / RV Hopsten e.V. 
787   Moonlight L 
W / Grpf.o.R / B / 2009 / Anmarsch  / B: Lambers,Claudia  / Z: Lambers,Claudia
...............
7 Carolin Plagemann 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
863   Pik Puschel 
W / Westf / R / 2004 / Pik Labionics / Known Fact xx  / B: Döbber,Christa  / Z: ZG Korte,Martina,Willi u.Elfi
...............
8 Tanja Reeker 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
892   Quentin K 
W / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Champion Du Lys  / B: Reeker,Tanja  / Z: Kösters,Josef
...............
9 Jane May-Johann 
GER / RV Recke e.V. 
944   Rocket's Casanova 
W / Rhld / B / 2007 / Rocket Star / Rigaud  / B: May-Johann,Guido  / Z: Schweimanns,Peter
...............
10 Katharina Klein 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
950   Rolling Stone 26 
W / Hann / Db / 2007 / Rousseau / Weltmeyer  / B: Klein,Christof  / Z: Heimsoth,Dr.Cord u.Gundula
...............
11 Janin Schöpker 
GER / RFV Lengerich e.V. 
021   Amaretto 282 
W / Pol. / R / 2010 / Grandioso / Abanos  / B: Schöpker,Janin 
...............
12 Cäcilia Kiffmeyer 
GER / RG Ober-Castrop e. V. 
036   Antek 24 
W / Westf / B / 2002 / Arpeggio / Florestan I  / B: Kiffmeyer,Cõcilia  / Z: Geisthövel-Pellengahr,Josef
...............
13 Annika Westerhoff 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V. 
162   Carl Albert von Perm 
H / Westf / Db / 2010 / Cocktail Jet / Landstreicher  / B: Oeinghaus,Matthias  / Z: Oeinghaus,Matthias
...............
14 Henrike Koops 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
169   Cartello 7 
W / Old / B / 2006 / Colander / Landadel  / B: Koops,Familie  / Z: Huser,Ludwig
...............
15 Louisa Krüer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
182   Cassijas 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Caretino  / B: Kipp,Hildegard  / Z: Moors,Roeland
...............
16 Nina Wintels 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
206   Chacco Choupa Lou 
W / Hann / B / 2007 / Chacco-Blue / Likoto xx  / B: Wintels,Nina  / Z: Lettrari,Hermann
...............
17 Kim Bannierink 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
209   Champ 205 
W / Holst / Db / 2007 / Chambertin / Alcatraz  / B: Bannierink,Cordula  / Z: Borst,Nikolaus
...............
18 Meike Auen 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
224   Cheveleys Bay 
S / Westf / B / 2007 / Christiano / I Need You  / B: Auen,Ina  / Z: Schmerling,Peter
...............
19 Viktoria Peselmann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
533   Forsty 
W / Hann / Schi / 2007 / Forsyth / Goldfasan  / B: Meyer,Heinz-Gerd  / Z: Krebok,Andreas
...............
20 Julia Lakeberg-Ullrich 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
563   Gisele Blümchen 
S / Hann / Db / 1999 / Ginsberg / Argentan I  / B: Lakeberg,Peter  / Z: Meyer,Bernd
...............
21 Katja Arens 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
611   Iasmina 
S / Hann / B / 2008 / Iberio / Singular Joter I  / B: Arens,Petra  / Z: Arens,Petra
...............
22 Caroline Merschmeyer 
GER / RV Mettingen e.V. 
614   Ilario 5 
H / Hann / F / 2012 / Inliner / Contendro I  / B: Beimdieck,Daniela  / Z: Rosenau,Maximilian
...............
23 Matthias Fuest 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
1201   Franz W 
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Lados  / B: Wulf,Heinrich-Bernhard  / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
...............
24 Anika Holtmann 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
791   Na mein Kleiner W 
W / DR / Db / 2011 / Nature Boy / Dressman I  / B: Holtmann,Bernhard  / Z: Wehrmann,Bernhard
...............