Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

44 Dressur-WB (E3)

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Annette von Hartmann
Daniela Bergholz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Joline Liske 
GER /  
876   Prinzess 329 
S / Westf / F / 1996 / Philipo / Der Clou  / B: Schmitz,Irmgard  / Z: Deitert-Eßmann,Herbert
...............
2 Marina Ehmann 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
1174   Alica 32 
S / Old / F / 2010 / Scolari / Acapulco  / B: Ehmann,Gerhard  / Z: Ehmann,Gerhard
...............
3 Anika Veith 
GER / RFV Borghorst e.V. 
241   Chumba 
S / Westf / B / 2007 / Cayetano L / Collin L  / B: Brüffer,Fabienne  / Z: Leusmann,Petra
...............
4 Johanna Fischer 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
410   Donna 780 
S / Westf / R / 2005 / Del Rio / Sir Schölling  / B: Fischer,Michael  / Z: Brinkmann,Paul
...............
  2. Gruppe   
5 Lara Biekötter 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
490   Fernando 667 
W / Westf / Df / 2006 / Fiano / Barring  / B: Biekötter,Ingrid  / Z: Dertmann,Alfons
...............
6 Philine Feldmann 
GER / RFV Greven e.V. 
623   Jaquetto 
W / B / 1994   / B: Hermes,Nike 
...............
7 Livana Incannella 
GER / RFV Greven e.V. 
1204   Mathilde 
W / B / 2007   / B: Gut Darß GmbH&Co.KG 
...............
8 Amy Otto 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
807   Nemo 412 
W / DR / B / 2012 / Nemax / Keerlke  / B: Otto,Christiane  / Z: ZG Deecke,Birgit u.Rolf
...............
  3. Gruppe   
9 Greta Nähring 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
949   Rolanda H 
S / DR / F / 2000 / Benetton S / Valentino  / B: Nõhring,Karin u.Paul  / Z: Hake,Werner
...............
10 Lilly Tebbe 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
1170   Filou 1980 
W / Pony o.R / Schi / 1996   / B: Wilhelmer,Fiona 
...............
11 Antonia Blanke 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
574   Gracia 217 
S / DR / Db / 2003 / Veivel R / Kaiserjaeger xx  / B: Blanke,Anja  / Z: Rode,Karin
...............
12 Lea Schäffer 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
1149   Viet 
W / DR / B / 1997 / Valerio / Heros  / B: Schõffer-Riesenbeck,Ines  / Z: Lamping,Alfons
...............
  4. Gruppe   
13 Linn Sophie Horstmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
1141   MIchel 
W / dunke / 2001   / B: Horstmann, Kristine 
...............
14 Juline Feddermann 
GER / RFV Greven e.V. 
1061   Suleika 280 
S / DR / Is / 1995 / Silverado / Courage  / B: Feddermann,Juline  / Z: Lang,Anneliese
...............
15 Mia von Homburg 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
1123   Weydown Lionheart 
H / Wel.B / B / 2005 / Cwrtycadno Cadfridog / Carolinas Purple Emperor  / B: von Homburg,Mia  / Z: ZG Hounsham,
...............
  5.Gruppe   
16 Theresa Lüttmann 
GER / ZRFV Drei Eichen e. V. 
1138   Don Juan 
W / F / 1995   / B: Lüttmann,Nicole u. Werner 
...............
  5. Gruppe   
17 Johanna Wittmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
1158   nyno 
W / rappe / 2004   / B: karina wittmann 
...............
18 Pia Ehmann 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
1172   Zigeuner 
W / Schim / 1992   / B: Heike Wiedenlübbert 
...............