Preis: Großewinkelmann GmbH & Co.KG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Springpferdeprüfung Kl.M*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Matthias Zander
Michael Bolte
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Maximilian Schreiber 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
422   Susanne 55 
S / Westf / B / 2015 / Stakkato / Cassini I  / B: Glanemann,Christian  / Z: ZG Sterthoff, Heinrich u.Philipp,
...............
2 Kevin Dües 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
238   Dacapo D 
W / Z.Rpf / Schi / 2014 / Dakar VDL / Faldo  / B: Dües,Ullrich  / Z: Fransen,Kenneth
...............
3 Jens Goldfuß 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
453   Fablingo. K. 
H / Westf / B / 2014 / Franziskus / Levantos I  / B: Kühlmann,Rudolf  / Z: Kühlmann,Rudolf
...............
4 Marie Müller 
GER / RV Verl e.V. 
321   Lady Lou 142 
S / OS / F / 2014 / Los Angeles / Balou du Rouet  / B: Buschsieweke,Ursula  / Z: Rumpke,Karl
...............
5 Victoria Scharte-Schoppen 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
340   Looping Lulu 2 
S / OS / Schi / 2013 / Landor S / Calido I  / B: Scharte-Schoppen,Victoria  / Z: Scharte-Schoppen,Victoria
...............
6 Andreas Tölle 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
348   Mariechen 23 
S / Westf / B / 2014 / Messenger / Ekstein  / B: Bintig,Holger  / Z: Bintig,Holger
...............
7 Sebastian Holtgräve-Osthues 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
361   Old Flash 2 
W / Tsch.W. / F / 2014 / Guidam Sohn (Uit Liekt Goed) / Quasimodo van de Molendreef  / B: Merschmann,Manfred 
...............
8 Maximilian Schreiber 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
465   Iniesta B 
W / KWPN / Schwb / 2013 / Warrant / Haarlem  / B: Wittschier,Michael 
...............
  kurze Pause zur Parcoursbesichtigung   
9 Cassandra Cöhring 
GER / RFV Lemgo e.V. 
027   ATC's Diabolo 
W / Hann / Db / 2014 / Diarado / Onassis  / B: Cöhring,Cassandra  / Z: Griese,Karl
...............
10 Hubertus Große-Lümern 
GER / RFV Vornholz e.V. 
101   Carl LH 
W / Westf / Schi / 2014 / Cellestial / Arpeggio  / B: Ringel,Dominik  / Z: Lütke-Harmann,Johanna
...............
11 Lara Tölle 
GER / RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V. 
104   Carlchen CN 
W / Westf / F / 2015 / Chaman / Charisma  / B: Tölle,Lara  / Z: Nägeler, Leonie u.Christoph,
...............
12 Josephine Schlieckmann 
GER / Bielefelder RFC e.V. 
240   Daniel Alexander S 
H / Westf / F / 2014 / Dibadu L / Royalist  / B: Schlieckmann,Josephine  / Z: Schlieckmann,Marion
...............
13 Kevin Dües 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
128   Cecile S 
S / Hann / B / 2014 / Cascadello I / Contendro I  / B: Ishibashi,Chie  / Z: Stüvel,Dr. Friederike
...............
14 Jens Goldfuß 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
261   Dufte Deern 3 
S / Westf / F / 2015 / Diathago / FAN Holland (ex Holland)  / B: Stiens,Egon  / Z: Stiens,Egon
...............
15 Maximilian Schreiber 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
309   Kabuki 6 
S / KWPN / F / 2015 / Harley VDL / Tangelo van de Zuuthoeve  / B: Glanemann,Christian 
...............