Preis: Döpik Energietechnik GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06/1 Punktespringprüfung Kl.L

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Michael Bolte
Matthias Zander
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Semja El Khaoula 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
135   Cenny Mc Cormick 
S / OS / B / 2012 / Christoph Columbus / Joker Rouge  / B: Ebbeskotte,Hendrik  / Z: Ebbeskotte,Florenz
...............
2 Robert Bäumker 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V. 
282   Frechdachs HK 
W / Westf / F / 2004 / Fürst Piccolo / Federball  / B: Klüsener,Hermann  / Z: ZG Klüsener, Hans-Bernd u.Hermann,
...............
3 Theresa Kriegesmann 
GER / RFV Paderborn-Haxtergrund e.V. 
302   I'm Gracious Reuvekamps 
S / Z.Rpf / B / 2011 / C-Ingmar / Guidam (de Dartay)  / B: Reuvekamp,Beau  / Z: Reuvekamp,Beau
...............
4 Kathy Werning 
GER / RV Helleforth e.V. 
455   Le Bonheur 4 
W / Westf / B / 2012 / Last Man Standing / Calypso II  / B: Werning,Birgitt  / Z: Werning,Birgitt
...............
5 Pamela Fistler 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V. 
337   Living la vida locca P 
S / Westf / F / 2011 / Lordanos / Federball  / B: Fistler,Pamela  / Z: Pampel,Jürgen
...............
6 Larissa Petermann 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
346   Luwinja SP 
S / Old / B / 2011 / Ludwig von Bayern / Landsieger I  / B: Petermann,Rudolf  / Z: Pfleumer,Sven
...............
7 Jan-Philip Sirges 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
399   Scout BS 
W / Westf / Schi / 2013 / Capistrano / Dinard L  / B: Specht,Cedric  / Z: Specht,Bernhold
...............
8 Stephanie Menkel 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
404   Silvertops Corona 
S / OS / B / 2010 / Corlensky G I / Landor S  / B: Ahmann,Dennis  / Z: Oncken,Harm
...............
9 Christoph Stahlhoff Dr. 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
410   Solyvento B 
W / Hann / R / 2010 / Swarovski / Graf Lehndorff  / B: Stahlhoff,Dr. Christoph  / Z: ZG Voß, Frauke u.Stephan,
...............
10 Heike Stüker 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
421   Suri WL 
S / Old / R / 2008 / Sir Shutterfly / Acadius  / B: Lütkepicht,Wilhelm  / Z: Lütkepicht,Wilhelm
...............
11 Magdalene Noga 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
450   Zingst 2 
W / Holst / Schi / 2011 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Newton  / B: Hilmar Meyer Sportpferde GmbH,  / Z: ZG Voelz, Lothar u.Sven,
...............
12 Georg Lüffe-Baak 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
038   Balouvisto 
W / Hann / Schwb / 2014 / Balou du Rouet / Levisto  / B: Lüffe-Baak,Johanna  / Z: Roloff,Werner
...............
  kurze Pause zur Parcoursbesichtigung   
13 Antonia Beekmans 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
051   Beverly 81 
S / Hann / B / 2008 / Balou du Rouet / Grannus  / B: Beekmans,Antonia  / Z: Menke,Bernhard
...............
14 Claudia Rüter 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
069   Calandas 2 
W / Holst / B / 2009 / Cassini I / Landadel  / B: Rüter,Claudia  / Z: von Allwörden,Manfred
...............
15 Sarah Deumer 
GER / RFV Cherusker e.V. 
083   Can't Stop 3 
W / Holst / Schwb / 2011 / Classe / Dolany  / B: Deumer,Sarah  / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
...............
16 Viviane Uphus 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V. 
087   Cap de Pera U 
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Aldato  / B: Uphus,Jutta  / Z: Uphus,Josef
...............
17 Guido Feismann 
GER / RFV Harsewinkel e.V. 
103   Carla Kolumna 6 
S / Holst / B / 2012 / Clearway / Caretino  / B: Feismann,Guido  / Z: Gattermann,Kai
...............
18 Melanie Rzezonek 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
124   Catchpenny Martha 
S / Holst / F / 2012 / Cellestial / Moltke I  / B: Rzezonek,Melanie  / Z: Bock,Eggert
...............
19 Alexandra Keuntje 
GER / RV Bad Salzuflen e.V. 
143   Chalimero 3 
W / Westf / F / 2008 / Chambertin / Pluspunkt  / B: Keuntje,Alexandra  / Z: Griese,Henrik
...............
20 Ann-Sophie Gläser 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
159   Cheyenne 976 
S / Westf / B / 2006 / Christiano / Aquilino  / B: Gläser,Ann-Sophie  / Z: Brockhaus u. Gläser,
...............
21 Julia Plöger 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V. 
205   Conners Girl 
S / Westf / Schi / 2008 / Zacharov (Capello's Boy) / Sao Paulo  / B: Plöger,Julia  / Z: Klapsing,Hans-Hermann
...............
22 Josephine Schlieckmann 
GER / Bielefelder RFC e.V. 
240   Daniel Alexander S 
H / Westf / F / 2014 / Dibadu L / Royalist  / B: Schlieckmann,Josephine  / Z: Schlieckmann,Marion
...............
23 Sabrina Wiethoff 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
286   Gecko 52 
W / Westf / Schi / 2013 / Grasco / Lansing  / B: Wiethoff,Sabrina  / Z: Buddenberg,Tanja
...............
24 Semja El Khaoula 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
216   Coppa del Rey 
S / Grpf.o.R / B / 2010   / B: Ebbeskotte,Florenz 
...............