DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Sander KG Kranverleih Preis: Ingenieurgesellschaft Bauforschung Oberhaus mbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Springreiter-WB

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Stefanie Englert
Viktoria Laufkötter
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lenja Papenfuss 
GER / RV Ahlen e.V. 
895   Semper Bellatrix 
S / Westf / F / 2010 / Sir Donnerhall II / Weltmeyer  / B: Papenfuss,Lenja  / Z: Volkmann,Gerhard
...............
2 Jette Schouwstra 
GER / RFV Drensteinfurt e.V. 
815   Tobi 98 
W / Falbe / 2010   / B: Schouwstra,Roland 
...............
3 Anna Harmeling 
GER / RFV Drensteinfurt e.V. 
891   Full Dream 
S / Hann / B / 2010 / Full Speed / Donaumonarch  / B: Harmeling,Anna  / Z: Gestüt Isenhof/Udo Rudolph,
...............
4 Johanna Thyen 
GER / RFV Hiltrup e.V. 
898   HET Lukas 
W / DR / 2002 / Lucky Strike / Night-Star I  / B: Nüsse,Christina  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............
5 Charlotte Voss 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
817   Top Goldi 
H / DR / Palom / 2014 / Dempsey R / Marsvogel xx  / B: Voss,Alexandra  / Z: Volle,Josef
...............
6 Charlotte Moddemann 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
598   Mic Mac D 
W / DR / Schi / 2014 / Mc Fly High D / Amarillys Sensation  / B: Moddemann,Bernd  / Z: Dahlkamp,Christa
...............
7 Lisa Schulze Zumkley 
GER / ZRFV Bösensell e. V. 
634   Palisa 5 
S / DR / Schwb / 1997 / Troubadour / Pascha  / B: Schulze Zumkley,Sandra  / Z: Fock,Günter
...............
8 Anna-Sophie Kresing 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
900   Twister 
W / Fuchs / 1995   / B: Familie Liermann 
...............
9 Johanna Bruns 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
231   Colina 71 
S / NWR / B / 2008 / Heitrak's Marvin / Coelenhage's Let's Be The Best  / B: Bruns,Johanna  / Z: Vrolijken,R.H.J.
...............
10 Theresa Schulze-Brüning 
PSV Wessenhorst e.V. 
887   Conny 
S  
...............
11 Franziska Niehoff 
GER / RFV Hiltrup e.V. 
897   Just for fun SGN 
S / DR / Db / 2008 / Joker / Durello  / B: Schulte-Geldermann,Hagen  / Z: Schulte-Geldermann,Hagen
...............
12 Lena Wortkötter 
GER / RFV Greven e.V. 
896   Bobby 
W / Fuchs / 2000   / B: Julian Wortkötter 
...............
13 Lina Vinke 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
185   Checker 40 
W / DR / Db / 2005 / Cyriac WE / Renoir  / B: Kunstlere,Jürgen  / Z: Kamlage,Josef
...............
14 Lisa Schonefeld 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
440   Fleck 29 
W / Pony o.R / BSche / 2006   / B: Müller,Kathrin 
...............
15 Mika-Sofie Richter 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
857   Gold Digger 
W / Fuchs / 2014   / B: Mika-Sofie Richter 
...............
16 Franka Feuersträter 
GER / RFV Vornholz e.V. 
903   Peer Norfried 
W / Welsh / R / 2010 / Cui Pendragon / Greulke's Black Boy  / B: Feuersträter,Brigitte  / Z: Knol,H.
...............
17 Tessa Schulze Hobbeling 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
861   Bynnie 
S / Rappe / 2000   / B: Schulze Hobbeling 
...............
18 Mathilda Voss 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
860   Shadow 
W / braun / 2009   / B: Alexandra Voss 
...............