DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Bernhard Horstkötter, Hoch-, Tief- und Straßenbau Preis: Raiffeisen Ascheberg eG, Zweigstelle Rinkerode Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21/1 Dressurreiterprüfung Kl. M* Jahrg. 1988 und älter

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Harald Hoffmann
Josef Ulmker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jutta Brintrup 
GER / RFV Roxel e.V. 
451   Flucato F 
W / Westf / F / 2010 / Fürst Grandios / Wanderer  / B: Friepörtner,Ines  / Z: Friepörtner,Josef
...............
2 Hedwig Laumeier 
GER / RFV Vornholz e.V. 
659   Prinz Poldi 18 
W / Westf / B / 2006 / Polytraum / Gonfaron  / B: Laumeier,Hermann  / Z: Laumeier,Hermann
...............
3 Marc Soddemann 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
894   Rhudy M 
W / Westf / R / 2008 / Rubitano / Floresco  / B: Meinhardt,Tanja  / Z: ZG Meckmann-Dorsel,Claudia u.Heinr.
...............
4 Anika Cappenberg 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
745   San Lui 
W / Westf / F / 2009 / Serano Gold / Londonderry  / B: Cappenberg,Anika  / Z: Kruse,Kurt
...............
5 Alexandra Ladwig 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
787   Sterntaler A 
S / Westf / Schwb / 2009 / Show Star / Granikos  / B: Ladwig,Alexandra  / Z: Ladwig,Alexandra
...............
7 Elisabeth Leskau 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
821   Topic Special 
W / DR / B / 2008 / Topnatrejo / Black Boy  / B: ZG Leskau,Elisabeth u.Michael  / Z: Tenti,Michaela
...............
8 Reinhild Meier 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
282   Daddy`s Darling 
S / Westf / Schi / 2009 / Desperados / Rubin-Royal  / B: Meier,Reinhild  / Z: Szecsi,Gabor
...............
9 Julia Siering 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
300   Delayla 7 
S / Westf / F / 2012 / Dankeschön / Frühlingsrausch  / B: Schroll,Dr. Stefan  / Z: Deitermann,August
...............
10 Jessica Salomon 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
544   Layer Cake 
S / Westf / F / 2005 / Lissabon / Popper  / B: Salomon,Jessica  / Z: Vietense,Oswin
...............
11 Yvonne Könning 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
401   Fantastique DS 
W / KWPN / R / 2010 / Rhodium / Neostan  / B: Schröder,Sabine  / Z: van Dijk,A.M.
...............
12 Eva Maria Middelmann 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
570   Lockolito F.M 
W / Westf / B / 2011 / Jungh.n.gek. / Ehrentanz I  / B: Middelmann,Franz  / Z: Middelmann,Franz
...............
13 Jutta Brintrup 
GER / RFV Roxel e.V. 
462   Foure 
W / Westf / B / 2010 / Florenciano / Landro L  / B: Brintrup,Ruth  / Z: Brintrup,Paul
...............
14 Constanze Möller 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
778   Son'ne Süße 
S / Westf / R / 2010 / Show Star / Dream of Glory  / B: Hanemann,Detlev  / Z: Hanemann,Detlev
...............