DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Apotheke Rinkeroe Peter Jostes Preis: Herr Bernd Moddemann Preis: Olaf Reuter Karosseriebau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Springpferdeprüfung Kl. L

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dr. Joachim Dimmek
Harald Hoffmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Eike Felix Thamm 
GER / RFV Lüdinghausen e.V. 
233   Colja 15 
W / Westf / F / 2014 / Carrico / Codex  / B: Austrup-Wiesner,Wencke  / Z: Austrup-Wiesner,Wencke
...............
2 Alexander Rottmann 
GER / RFV Vornholz e.V. 
358   Dubai Lady 
S / Westf / B / 2013 / Dibadu L / Dinard L  / B: Gehlich,Claudia  / Z: Gehlich,Eberhard
...............
3 Jacqueline Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V. 
150   Cascada B 3 
S / Westf / B / 2013 / Cup Cooper / Primeur's As  / B: Hempe,Nadine  / Z: Baune,Daniela
...............
4 Heinrich Große-Dütting 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
554   Let's dance GD 
S / Westf / B / 2015 / Luxus G.D. / Check In  / B: Große-Dütting,Heinrich  / Z: Große-Dütting,Heinrich
...............
5 Daniel Trottenberg 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
835   Verona 123 
S / Westf / F / 2013 / Valeron / Champion For Pleasure  / B: Trottenberg,Daniel  / Z: Trottenberg,Daniel
...............
6 Anja Lechtermann 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
116   Calimero 707 
W / Westf / Schi / 2013 / Calido I / Cornado I  / B: Lechtermann,Ludger  / Z: Ilting-Reuke,Bernhard
...............
7 Jacqueline Russell 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V. 
128   Capparetta JR 
S / Westf / B / 2014 / Captain Fire / Casaretto  / B: Russel,Jaqueline  / Z: Russel,Jaqueline
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
8 Jacqueline Niebrügge 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V. 
167   Cäthe Cool 3 
S / Westf / B / 2014 / Chin Win / Collin L  / B: Niebrügge, Jacqueline u.Stefan,  / Z: Horst,Niklas
...............
9 Martin Schultenkemper 
GER / RV Oelde e.V. 
473   Free Your Mind 3 
S / Old / B / 2013 / Feedback / Prinz Segelhorst  / B: Schultenkemper,Freya  / Z: Rethemeyer,Christine
...............
10 Luca-Marie Peveling 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
558   Light-Lizzard 
W / Old / B / 2012 / Lyjanero / Landfrieden  / B: Peveling,Petra  / Z: Nienaber,Hermann
...............
11 Eike Felix Thamm 
GER / RFV Lüdinghausen e.V. 
663   Quantico 22 
W / Westf / F / 2013 / Quotenkönig / Quicksilber  / B: Suttrup,Marc-Andre  / Z: Mense-Bußmann,Antje
...............
12 Alexander Rottmann 
GER / RFV Vornholz e.V. 
827   Valentino 375 
H / Bay / BSchi / 2013 / Valeron / Gingerino  / B: Burkhart,Werner  / Z: Ruppert,Steffen
...............
13 Jacqueline Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V. 
277   Cula Lou 
S / Holst / B / 2014 / Cascadello I / Contender  / B: Hempe,Jacqueline  / Z: Becker,Franz
...............
14 Heinrich Große-Dütting 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
689   Rebella 15 
S / Westf / Schi / 2012 / Rodman / Sandro Song  / B: Leismann,Kerstin  / Z: Waltermann,Regina
...............