DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Herr Heinrich Winkelmann Preis: Transportbeton A. Potthoff GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

30 Springprüfung Kl. L

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dr. Joachim Dimmek
Heiner Krins
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Kirsten Schuckenberg 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
538   Landrebell 5 
W / Holst / F / 2013 / Lordanos / Clearway  / B: Schuckenberg,Bernd  / Z: Schuckenberg,Bernd
...............
2 Heinrich Große-Dütting 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
225   Coco GD 
S / Westf / Schi / 2011 / Clinton I / Weinberg  / B: Leismann,Kerstin  / Z: Große-Dütting,Heinrich
...............
3 Vanessa Timmert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
782   Stakkita 2 
S / Westf / B / 2006 / Stalypso / Pilot  / B: Timmert,Vanessa  / Z: Roloff,Hermann
...............
4 Claudia Quandt 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
102   C'est moi-Clara L 
S / Westf / B / 2011 / Canstakko / Phantom  / B: Lüking,Gerhard  / Z: Lüking,Gerhard
...............
5 Jacqueline Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V. 
109   Cadiz K 
S / Westf / Schi / 2009 / Cornet Fever / Azur de Paulstra  / B: Köster,Wolfgang  / Z: Köster,Wolfgang
...............
6 Johanna Kimmina 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
537   Lancelot GD 
H / Westf / B / 2011 / Lordanos / Lord Pezi  / B: Kimmina,Johanna  / Z: Große-Dütting,Heinrich
...............
7 Barbara Eggert 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
541   Laskaja 5 
S / Westf / B / 2006 / Lenardo / Burggraaf  / B: Eggert,Barbara  / Z: Lütke-Dartmann,Klaus
...............
8 Nicole Lechtermann 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
546   Layla Ask 
S / DWB / Df / 2009 / For Enjoy ASK Z / Lambrusco Ask  / B: Lechtermann,Ludger  / Z: Stutteri Ask A/S,
...............
9 Luca Marie Mevenkamp 
GER / LZRFV Seppenrade e.V. 
560   Lilly 487 
S / Old / B / 2008 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc  / B: Mevenkamp,Christoph  / Z: Wahoff,Clemens
...............
10 Ann-Kathrin Rottmann 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V. 
612   Narcissist FBH 
W / KWPN / B / 2007 / Numero Uno / Cash  / B: Rottmann,Ann-Kathrin 
...............
11 Karla-Marie Rempen 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
627   Niccolina 3 
S / Württ / Db / 2009 / Numero Uno / Polydor  / B: Rempen,Karla-Marie  / Z: Borgmann,Norbert
...............
12 Alina Schmidt 
GER / RV Albersloh e.V. 
661   Qicera 
S / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Potential  / B: Lütke Harmann,Ludger  / Z: ZG Balster, Frank u.Ludger,
...............
13 Anja Lechtermann 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
116   Calimero 707 
W / Westf / Schi / 2013 / Calido I / Cornado I  / B: Lechtermann,Ludger  / Z: Ilting-Reuke,Bernhard
...............
14 Amelie Stadtbäumer 
GER / Reitclub St.Mauritz Münster e.V. 
146   Carrera 67 
W / OS / B / 2009 / Coronas / Lancer III  / B: Stadtbäumer,Dr. Guido  / Z: Witte,Hans-Jürgen
...............
15 Linda Frank 
GER / RFV Vornholz e.V. 
178   Chantal 307 
S / Westf / Schi / 2011 / Cristallo II / Lordanos  / B: Frank,Linda  / Z: Brüggen,Franzisco
...............
16 Anabel Knappheide 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
349   Dora 205 
S / Westf / B / 2012 / Diarado / Balou du Rouet  / B: Knappheide, Reinhard u.Elke,  / Z: Knappheide, Reinhard u.Elke,
...............
17 Marie-Sophie Händel 
GER / RFV Warendorf e.V. 
405   Fayola 6 
S / Westf / F / 2011 / Fleury / Belmont  / B: Weiser,Monika  / Z: Weiser,Monika
...............
18 Markus Soddemann 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
419   Felice 66 
S / Westf / B / 2012 / For Contest / Salinator  / B: Soddemann,Markus  / Z: Soddemann,Wilhelm
...............
19 Kirsten Schuckenberg 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
715   Rochee S 
S / Westf / Db / 2007 / Riccio / Casparino  / B: Schuckenberg,Bernd  / Z: Schuckenberg,Bernd
...............
20 Heinrich Große-Dütting 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
689   Rebella 15 
S / Westf / Schi / 2012 / Rodman / Sandro Song  / B: Leismann,Kerstin  / Z: Waltermann,Regina
...............
21 Vanessa Timmert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
113   Calanda 41 
S / Hann / Db / 2007 / Calido I / Lacantus  / B: Timmert,Vanessa  / Z: Vogt,Manfred
...............
22 Claudia Quandt 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
366   Edge of Glory 
S / Hann / R / 2007 / Escudo II / Provider  / B: Marzog,Lina  / Z: ZG Hellwege,Heinrich u.Carsten
...............
23 Jacqueline Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V. 
158   Cassia de Lys 
S / Bay / B / 2000 / Champion Du Lys / Raueck I  / B: Köster,Wolfgang  / Z: Dassler,Rainer
...............