Preis von Fa. Stetzenbach & Landfuxx Meldeschluss am Vortag um 20 Uhr Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressurreiterprüfung Kl.A - Aufgabe RA 1/2

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gesche Henrike Janzarik
Ursula Pleines
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Janneke Schmitz 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V. 
022   Cadira 2 
S / Holst / Db / 2010 / Diarado / Contender  / B: Rosenfelder,Ute  / Z: Schneider,Maike
...............
2 Pia Marie Roß 
GER / RFV Weisenheim am Sand e.V. 
025   Campina 61 
S / ZW / Schi / 2004 / Dragoner  / B: Roß,Reiner  / Z: Waßner,Franz-Josef
...............
  2. Gruppe   
3 Katrin Weber 
GER / RFV Rodenbach e.V. 
030   Casino Royal B 
W / ZW / B / 2006 / Corleone / N-Aldato  / B: Gloede,Sebastian  / Z: Berkes,Inge
...............
4 Swea Teubel 
GER / RFV Riedrode e.V. 
034   Cazador 8 
W / ZW / F / 2008 / Curator / Tabaluga  / B: Karck,Sigrid  / Z: Hoffmann,Gustav
...............
  3. Gruppe   
5 Anne Wollenschläger 
GER / Pferdecentrum Miesau e.V. 
045   Cyriacus N 
W / ZW / Db / 2005 / Conterno Grande / Denver  / B: Edrich-Bardens,Sumalee  / Z: Nirk,Reiner
...............
6 Anna Maria Gaumer 
GER / PferdeSV Bernkastel-Kues e.V. 
042   Colimero B 
W / ZW / B / 2012 / Conen / Prestige Pilot  / B: Braband,Ewald  / Z: Braband,Ewald
...............
  4. Gruppe   
7 Lea Blauth 
GER / RFV Rodenbach e.V. 
047   Daliah 21 
S / DR / B / 2010 / Kelts De Luxe / Pilgrim's Red  / Z: Schmidt,Peter
...............
8 Carolin Nesarajah 
GER / RFV Dudweiler-Sulzbachtal e.V. 
082   Fantastico 60 
W / Hann / F / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Warkant  / B: Nesarajah,Carolin  / Z: Ehlen,Klaus Hermann
...............
  5. Gruppe   
9 Maike Meyer 
GER / RFV Limbach e.V. 
087   Filly 13 
S / Old / Df / 2009 / Fidertanz / Godehard  / B: Meyer,Maike  / Z: ZG Beyer, Robert u.Sabine,
...............
10 Paula Banse 
GER / Pferdefreunde Fröhnerhof e.V. 
101   Galileo 149 
W / Württ / R / 2010 / Gargallo / Heraldik xx  / B: Banse,Anja  / Z: Schneider,Otto
...............
  6. Gruppe   
11 Liliann Theis 
GER / ZRFV Bitburg e.V. 
168   Royal Ruby 3 
W / ZW / B / 2008 / Rascalino / Londonderry  / B: Bujara,Katrin  / Z: Pai,Melanie
...............
12 Alina Schröder 
GER / RSG Dörrmoschel 
186   Stella-Dora 
S / ZW / Schwb / 2007 / Sir Oldenburg / Donnerruf  / B: Kaiser-Feuerle,Andrea  / Z: Feuerle,Michael
...............
  7. Gruppe   
13 Stephanie Klein 
GER / RFV Rodenbach e.V. 
192   Topas Double O Seven 
W / DR / B / 2012 / Dankeschön / Burlington S  / B: Klein,Stephanie  / Z: Veiders,Bianca
...............
14 Jessica Korfmann 
GER / Pferdefreunde Fröhnerhof e.V. 
060   Der eine 
H / DR / B / 2013 / Dreidimensional AT / Mariano  / B: Korfmann,Jessica  / Z: Schurf,Adolf-Theo
...............
  8. Gruppe   
15 Antonia Buff 
GER / RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V. 
078   Evelien 4 
S / Pony o.R / F / 2010   / B: Buff,Dr. Linda Rebekka 
...............
16 Swantje Bickel 
GER / RFV Alsenborn e.V. 
109   Idse de luxe S 
S / Wel.K / B / 2009 / Gwenllan Siencyn / unbekannt  / B: Bickel,Andrea  / Z: Moons-van Loo,Freddy
...............
  9. Gruppe   
17 Carla Roth 
GER / Reitsportclub Gestüt Etzenbacher Mü 
116   King Hardy 
W / DR / F / 2008 / King Bjuti / Darino  / B: Keil,Jürgen  / Z: Holländer,Joachim
...............
18 Viktoria Schwarz 
GER / Pferdefreunde Fröhnerhof e.V. 
132   Mayflower 73 
S / DR / CremS / 2011 / Samorens Maestro / Kiribati  / B: Schuster,Ursula  / Z: Schuster,Ursula
...............
  10. Gruppe   
19 Lilian Gräser 
GER / Pferdefreunde Fröhnerhof e.V. 
133   McD Miss Bo Jangles 
S / DR / F / 2010 / White Gold B / Dornik B  / B: Mc Donald,Jeanne Alice  / Z: Mc Donald,Jeanne Alice
...............
20 Anna Maria Gaumer 
GER / PferdeSV Bernkastel-Kues e.V. 
103   Harley 102 
W / KWPN / Db / 2012 / Zambuka (Zokarde E) / Houston  / B: Hoffmann-Fenten,Reggy  / Z: Gorddn,M.
...............