Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Jump and Run

Startliste: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Reinhold Guschke
Jens Thormählen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sarah Yasmine Fabich 
GER / RUFV Rodenkirchen 
300   Philippo 
W / hellb / 1998   / B: Sarah Fabich 
...............
2 Vanessa Meißner 
 
336   Läufer 
W  
...............
3 Finn Gottschalk 
GER / RC Helle e.V. 
250   Senorita 31 
S / Son.P / B / 2005   / B: Gottschalk,Annika 
...............
4 Emil Oetken 
GER / RV Ganderkesee 
336   Läufer 
W  
...............
5 Aaliyah Marie Fabich 
GER / RUFV Rodenkirchen 
310   Cody 
W / creme / 2004   / B: Aaliyah Fabich 
...............
6 Tobias Schleime 
 
336   Läufer 
W  
...............
7 Lara Marie Hellmers 
GER / RUFV Rodenkirchen 
298   Otto 
W / Fuchs / 2005   / B: Lara Marie Hellmers 
...............
8 Maaja de Jong 
GER /  
336   Läufer 
W  
...............
9 Annika Stindt 
RUFV Rodenkirchen 
030   Call me Campino 3 
W / DR / F / 2012 / Cyranno / Twylands Firecracker 14996  / B: Stindt,Annika  / Z: Moedden,Heinrich
...............
10 Sophie Müller 
GER / RUFV Rodenkirchen 
336   Läufer 
W  
...............
11 Kim Dana Wache 
GER / RUFV Rodenkirchen 
273   Timon 43 
W / DR / B / 2007 / Timo / Don Gregory  / B: Wache,Rita  / Z: Wilde,Gerrit-Jan
...............
12 Jan-Marten Kalus 
 
336   Läufer 
W  
...............
13 Julia Thomsen 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
277   Vinjo 2 
W / OS / Schi / 2010 / Vingino / Romino  / B: Risch,Erwin  / Z: Risch,Erwin
...............
14 Florian Zießow 
 
338   Läufer 1 
W  
...............
15 Madlin Claus 
GER / RUFV Rodenkirchen 
216   Quinta Lagoa 
S / Old / Db / 2006 / Quality / Liberty Son  / B: Claus,Madlin  / Z: Bohmann,Erwin
...............
16 Pia Sophie Tülp 
GER / RUFV Rodenkirchen 
336   Läufer 
W  
...............
17 Lukas Beckmann 
GER / RSV Schierbrok e.V. 
111   Falkensteiner Eloisa 
S / Wel.A / Schi / 2011 / Leybucht's Galant / Menai Julius  / B: Reiswich,Alexander  / Z: Jähne,Benjamin
...............
18 Amelie Walter 
GER / RSV Schierbrok e.V. 
338   Läufer 1 
W  
...............
19 Eske Helmers 
GER / RUFV Rodenkirchen 
160   Kalvano 
W / Pony o.R / Db / 2002   / B: Kopp,Rudolf 
...............
20 Hanna van der Velde 
GER / RUFV Rodenkirchen 
336   Läufer 
W  
...............
21 Sandra Heuwinkel 
GER / Butjadinger RV. Stollhamm 
296   Flying Star 
S / Kleinpferd / braun / 2008   / B: Sonja Heuwinkel 
...............
22 Sarah Faehse 
 
338   Läufer 1 
W  
...............
23 Janne Grimsehl 
GER / RV Ganderkesee 
332   Nesquick 23 
W / DR / R / 2004 / Nike / Kaiserstolz  / B: Grimsehl,Janne  / Z: Kampe,Joachim
...............
24 Lars Griemsehl 
 
338   Läufer 1 
W  
...............
25 Emely Libera 
GER / FG Oldenburger Pferdesport e.V. 
339   Don 
W / 2010  
...............
26 Malin Meyer-Olden 
 
338   Läufer 1 
W  
...............
27 Tamika Schmedt 
GER / Butjadinger RV. Stollhamm 
312   Joli-Crue 
S / Wel.B / F / 1997 / Constantin / Heros  / Z: Helms,Sabine
...............
28 Fabian Aßmann 
 
338   Läufer 1 
W  
...............
29 Rieka Marie Schnier 
GER / RV Ganderkesee 
267   Strathies Bentley 
W / Wel.A / DbrFa / 2008 / Erileen Bachgen Balch / Cuppers Magnum  / B: Schnier,Nadine  / Z: Strathaus,Jana
...............
30 Emil Oetken 
GER / RV Ganderkesee 
338   Läufer 1 
W  
...............
31 Madita Spiekermann 
GER / RFV Benthullen e.V. 
324   Freddy 
W / Falbe / 2002   / B: Mai Schmidt 
...............
32 Theike Kolb 
GER / RFV Benthullen e.V. 
338   Läufer 1 
W  
...............
33 Michelle Päben 
GER / RUFS Oldenburg 
305   Sidney 80 
S / Fuchs / 1999   / B: Gabriela Bitzer 
...............
34 Seán Oefler 
 
336   Läufer 
W  
...............