DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreise von Reitsport Abele, Röhlingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Stilspring-WB - ohne EZ -

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Angelika Liedle
Bettina Mugele
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Julius Spindler 
GER / RFV Frankenhardt 
122   Cinema F. 
S / W³rtt / Db / 2008 / Ciacomo / Chambertin  / B: F³ll,Karl Werner  / Z: ZG F³ll u.Tiroke,Karl u.Janette
...............
2 Anna Wenhuda 
RFV Röhlingen u.U. 1924 
300   Le Cheval 6 
H / W³rtt / B / 1999 / Le Champion / Ricardo  / B: Vaas,Martha  / Z: Vaas,Klaus
...............
3 Jenny Eger-Eber 
RC Riesbürg 
487   Little Boy 74 
W / n.b. / SCHI / 1999   / B: Fiala,Brigitte 
...............
4 Pia Laib 
GER / RFV Lippach 
319   Lovita 4 
S / W³rtt / DbkaS / 2002 / Loving Dancer / Assistent  / B: Frank,Franz  / Z: Dauser,Josef
...............
5 Stefanie Bango 
GER / RFV Röhlingen u.U. 1924 
424   Syrius 9 
W / Pol. / F / 2005 / Seigon / King of Carelshof  / B: Bango,Birgit 
...............
6 Paula Stietz 
GER / PSV Schloß Kapfenburg 
434   Walesco 175 
H / Hafl. / FhLH / 2007 / Wagner-E von Sauro's / Amsterdam  / B: ZG Lindorfer u.Pr÷ll,Andrea u.Ralf  / Z: Kappelsberger,Johann
...............
7 Marla Jule Beyeler 
GER / RSG Ostalb 
002   Acambaro R 
W / W³rtt / B / 2006 / Araconit / Vision xx  / B: G÷hringer,Ute  / Z: Rein,Miriam
...............
8 Ann-Kathrin Großkopf 
GER / RFV Rindelbach 
521   Bronco 
W / 2000  
...............
9 Daniela Fuchs 
GER / RFV Rindelbach 
045   Calcha Candela 
S / Holst / B / 2005 / Cassini II / Aurelio  / B: Fuchs,Birgit  / Z: Ruh,Hartmut
...............
10 Nele Spindler 
GER / RFV Frankenhardt 
096   Cha-Cha Royale 
W / DR / B / 2010 / Casino Royale K / Dressman I  / B: Spindler,Sabine  / Z: ZG Spindler,Sabine u.Rainer
...............
11 Tim Singer 
GER / RVF Schwäbisch Gmünd 
104   Charles 53 
W / W³rtt / Db / 2000 / Corrado G / Absinth  / B: Singer,Tim  / Z: Eckert,Erhard
...............
12 Charlotte Schröfel 
GER / RFV Essingen 
523   Charly Brown 
W / 2000  
...............
13 Christina Janka 
GER / RG Unterschneidheim 
107   Cheval B. 
W / W³rtt / Df / 2003 / Charming / Unbekannt  / B: Janka,Christina  / Z: Bock,Josef
...............
14 Janina Kurz 
GER / RFV Waldstetten e.V. 
472   Corvay 3 
H / W³rtt / Df / 2007 / Contendro II / Capriol  / B: Kurz, Janina  / Z: ZG Diez, Markus u.Leonhard
...............
15 Constanze Pfanz 
GER / Pffrd. Gerolfingen/Hesselberg e.V. 
203   Don-Felipp 
W / Hann / Df / 2007 / Don Ricoss / Hitchcock  / B: Pfanz,Constanze  / Z: Wichern,Thekla
...............
16 Melina Koziara 
GER / RV Lorch 
251   Galando 26 
W / W³rtt / Db / 2005 / Grafenstolz / San Salvador  / B: Eisele,Barbara  / Z: Eisele,Barbara
...............
17 Marina Weisser 
GER / PSG Seegartenhof e.V. 
264   Hennessey 4 
H / Old / R / 2002 / Heraldik xx / Barbados  / B: Skrabak,Ines  / Z: Maurer,Erich
...............
18 Julius Spindler 
GER / RFV Frankenhardt 
192   Di Nikkolo 
W / W³rtt / Df / 1999 / Dream of Heidelberg I / Fasching  / B: B÷hm,Tanja  / Z: Bosch,Hans-Peter
...............
  Ponyausgleich   
19 Janina Maier 
GER / RFV Rindelbach 
450   Pumuckl 
W / Fuchs / 2006  
...............
20 Hanna Holz 
GER / RFV Essingen 
232   Filou 1843 
H / Pony o.R / RSchi / 2000   / B: Brendle,Harald 
...............