Ehrenpreise von Reitsport Abele, Röhlingen

06 Stilspring-WB - ohne EZ -

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.

# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
  Startfolge der Teilnehmer
1 Julius Spindler 
GER / RFV Frankenhardt 
122 Cinema F. 
S / W³rtt / Db / 2008 / Ciacomo / Chambertin / B: F³ll,Karl Werner  / Z: ZG F³ll u.Tiroke,Karl u.Janette
...............
2 Anna Wenhuda 
/ RFV Röhlingen u.U. 1924 
300 Le Cheval 6 
H / W³rtt / B / 1999 / Le Champion / Ricardo / B: Vaas,Martha  / Z: Vaas,Klaus
...............
3 Jenny Eger-Eber 
/ RC Riesbürg 
487 Little Boy 74 
W / n.b. / SCHI / 1999  / B: Fiala,Brigitte 
...............
4 Pia Laib 
GER / RFV Lippach 
319 Lovita 4 
S / W³rtt / DbkaS / 2002 / Loving Dancer / Assistent / B: Frank,Franz  / Z: Dauser,Josef
...............
5 Stefanie Bango 
GER / RFV Röhlingen u.U. 1924 
424 Syrius 9 
W / Pol. / F / 2005 / Seigon / King of Carelshof / B: Bango,Birgit 
...............
6 Paula Stietz 
GER / PSV Schloß Kapfenburg 
434 Walesco 175 
H / Hafl. / FhLH / 2007 / Wagner-E von Sauro's / Amsterdam / B: ZG Lindorfer u.Pr÷ll,Andrea u.Ralf  / Z: Kappelsberger,Johann
...............
7 Marla Jule Beyeler 
GER / RSG Ostalb 
002 Acambaro R 
W / W³rtt / B / 2006 / Araconit / Vision xx / B: G÷hringer,Ute  / Z: Rein,Miriam
...............
8 Ann-Kathrin Großkopf 
GER / RFV Rindelbach 
521 Bronco 
W / 2000  
...............
9 Daniela Fuchs 
GER / RFV Rindelbach 
045 Calcha Candela 
S / Holst / B / 2005 / Cassini II / Aurelio / B: Fuchs,Birgit  / Z: Ruh,Hartmut
...............
10 Nele Spindler 
GER / RFV Frankenhardt 
096 Cha-Cha Royale 
W / DR / B / 2010 / Casino Royale K / Dressman I / B: Spindler,Sabine  / Z: ZG Spindler,Sabine u.Rainer
...............
11 Tim Singer 
GER / RVF Schwäbisch Gmünd 
104 Charles 53 
W / W³rtt / Db / 2000 / Corrado G / Absinth / B: Singer,Tim  / Z: Eckert,Erhard
...............
12 Charlotte Schröfel 
GER / RFV Essingen 
523 Charly Brown 
W / 2000  
...............
13 Christina Janka 
GER / RG Unterschneidheim 
107 Cheval B. 
W / W³rtt / Df / 2003 / Charming / Unbekannt / B: Janka,Christina  / Z: Bock,Josef
...............
14 Janina Kurz 
GER / RFV Waldstetten e.V. 
472 Corvay 3 
H / W³rtt / Df / 2007 / Contendro II / Capriol / B: Kurz, Janina  / Z: ZG Diez, Markus u.Leonhard
...............
15 Constanze Pfanz 
GER / Pffrd. Gerolfingen/Hesselberg e.V. 
203 Don-Felipp 
W / Hann / Df / 2007 / Don Ricoss / Hitchcock / B: Pfanz,Constanze  / Z: Wichern,Thekla
...............
16 Melina Koziara 
GER / RV Lorch 
251 Galando 26 
W / W³rtt / Db / 2005 / Grafenstolz / San Salvador / B: Eisele,Barbara  / Z: Eisele,Barbara
...............
17 Marina Weisser 
GER / PSG Seegartenhof e.V. 
264 Hennessey 4 
H / Old / R / 2002 / Heraldik xx / Barbados / B: Skrabak,Ines  / Z: Maurer,Erich
...............
18 Julius Spindler 
GER / RFV Frankenhardt 
192 Di Nikkolo 
W / W³rtt / Df / 1999 / Dream of Heidelberg I / Fasching / B: B÷hm,Tanja  / Z: Bosch,Hans-Peter
...............
  Ponyausgleich   
19 Janina Maier 
GER / RFV Rindelbach 
450 Pumuckl 
W / Fuchs / 2006  
...............
20 Hanna Holz 
GER / RFV Essingen 
232 Filou 1843 
H / Pony o.R / RSchi / 2000  / B: Brendle,Harald 
...............