02 Freispringen 3-Jährige

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.

# Startzeit Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
  Startfolge der Teilnehmer
1 12:45:00 PBM Pfefferle GmbH 
 
013 PBM Chanel 
S / DSP / B / 2016 / Cesano II / Quo Vados I / B: PBM Pfefferle GmbH  / Z: PBM Pfefferle GmbH
...............
2 12:51:00 Helga Montag 
 
014 Cochelo M 
W / OS / B / 2016 / Corofino M / Lyjanero / B: Helga Montag  / Z: Helga Montag
...............
3 12:57:00 Ina Odak 
GER / PSV Welzheim - Hohe Tanne 
016 Duplo 
W / DSP / SCHWB / 2016 / Diarado's Boy / Canonicus / B: Ina Odak  / Z: Georg Bojeczan
...............
5 13:09:00 Manfred Wöllmer 
 
020 Cara Mia W 
S / DSP / DB / 2016 / Actender / Candillo / B: Manfred Wöllmer  / Z: Manfred Wöllmer
...............
6 13:15:00 Reinhard Link 
 
022 Coachella S 
S / Holst / B / 2016 / Casaltino / Contender / B: Reinhard Link  / Z: Anke Siewertsen
...............
7 13:21:00 Petra Friedel 
 
024 Lumen Tigris 
W / DSP / B / 2016 / Loving Dancer / Cordobes I / B: Petra Friedel  / Z: Rolf Friedel
...............
8 13:27:00 Raimund Eichert 
 
026 Just Easy RE 
S / Holst / F / 2016 / Brantzau / Colman / B: Raimund Eichert  / Z: Raimund Eichert
...............
9 13:33:00 Thomas Merk 
 
053 Malibu 
W / DSP / SCHWB / 2016 / Malibu Z / Senna Z / B: Thomas Merk  / Z: Ferdinand Sanladerer
...............
10 13:39:00 Samanta Laack 
GER / RFV Laupheim 
054 Coldanos RR 
W / DSP / B / 2016 / Colman / Lordanos / B: Samanta Laack  / Z: Ralf Reinhardt
...............
11 13:45:00 PBM Pfefferle GmbH 
 
017 PBM Cesanto 
H / Holst / B / 2016 / Cesano II / Carano / B: PBM Pfefferle GmbH  / Z: PBM Pfefferle GmbH
...............
12 13:51:00 Eberhard Umminger 
 
027 Ina EU 
S / Holst / B / 2016 / Diarado / Corrado I / B: Eberhard Umminger  / Z: Eberhard Umminger
...............
13 13:57:00 ZG Engel und Pfizenmaier 
 
028 Cazador 
W / DSP / B / 2016 / Cazaan / Araconit / B: ZG Engel und Pfizenmaier  / Z: Julia Engel
...............
14 14:03:00 Eugen Gantner 
 
030 Kasalida G 
S / DSP / B / 2016 / Casalido / Carrico / B: Eugen Gantner  / Z: Eugen Gantner
...............
15 14:09:00 Bernd Müller 
 
032 Coupe de Ostalb 
W / DSP / SCH / 2016 / Coupe de Alb / Chambertin / B: Bernd Müller  / Z: ZG Karin Hess-Müller
...............
16 14:15:00 Simon Schlachter 
GER / RSG Edelstetten e.V. 
033 H.S. Chasiro 
W / Holst / B / 2016 / Chaman / Casiro I / B: Simon Schlachter  / Z: Eugen Egle
...............
17 14:21:00 Tina Bernstein 
 
034 Cataleya di Cabra 
S / DSP / B / 2016 / Cellestial / Colander / B: Tina Bernstein  / Z: Tina Bernstein
...............
18 14:27:00 Andreas Ilg 
GER / RFV Rindelbach 
035 Cascallio 
W / DSP / B / 2016 / Casallco / Acorado / B: Andreas Ilg  / Z: Andreas Ilg
...............
19 14:33:00 David Kuon 
 
036 Lucca RS 
W / KWPN / B / 2016 / Arezzo VDL / Caspar / B: David Kuon  / Z: Redmill Stables
...............
20 14:39:00 Helga Montag 
 
037 Atlantis M 
S / OS / B / 2016 / Corofino M / Cola / B: Helga Montag  / Z: Helga Montag
...............
21 14:45:00 PBM Pfefferle GmbH 
 
023 PBM Szia 
S / Holst / SCH / 2016 / Sandro Boy / Calido / B: PBM Pfefferle GmbH  / Z: PBM Pfefferle GmbH
...............