Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/2 Punktespringprüfung Kl.L, Teiln. RLP >108

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Birgit Dammer
Heiko Wolf
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Christina Bohn 
GER / RFV Röhrsdorf e. V. 
330   Itzi Bitzi 4 
S / OS / B / 2009 / Incolor / Bon Ami  / B: Bohn,Christina  / Z: Resche,Nadine
...............
2 Michelle Buschmann 
GER / RFV Thallwitz e. V. 
367   Late night 3 
S / DSP / F / 2011 / Cassandro II / Lansing  / B: Knorre,Thomas  / Z: ZG Knorre, Hubert u.Thomas,
...............
3 Sarah Morgenstern 
GER / RFV Euba e. V. 
374   Lennox M 3 
W / Trak. / Db / 2014 / Donauklang / Louidor  / B: Morgenstern,Frank  / Z: Morgenstern,Frank
...............
4 Franziska Wieczorek 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. 
437   Montelino 27 
W / DSP / Db / 2011 / Monte Bellini / Rubinstern Noir  / B: Boehnke,Sigrun  / Z: Boehnke,Sigrun
...............
5 Josepha Fischer 
GER / Ebersdorfer RFV e. V. 
185   Colorfox 
H / DSP / F / 2010 / Colestus / Pierot II  / B: Sächs.Gestütsverw. Landgest.Moritzb  / Z: Gestüt Noschkowitz/Frank Weichold,
...............
6 Constanze Meyer 
GER / RV Königswalde e. V. 
145   Chiaro 11 
W / OS / Db / 2011 / Clinton I / Zeus (Nurzeus)  / B: Meyer,Constanze  / Z: Meyer,Constanze
...............
7 Ferdinand Friedl 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. 
381   Leszno 
W / DSP / B / 2014 / Lordanos / Dornado  / B: Friedl,Silke  / Z: Auerswald,Gerd
...............
8 Amelie Schulze 
GER / RFV Gestüt am Wilisch e. V. 
390   Linabell 
S / Old / B / 2005 / Lancado / Preussenprinz  / B: Paatz,Barbara  / Z: Voigt,Ute
...............
10 Mario Scharf 
GER / Börlner PSV 99 e. V. 
418   Luzifer 113 
W / DSP / R / 2014 / Livestream / Cassone  / B: Scharf,Ingolf  / Z: Scharf,Ingolf
...............
11 Tara Plümer 
GER / RFV Langenbernsdorf e. V. 
434   Mona-Lisa 81 
S / DSP / Schwb / 2010 / Contenaro / Well done  / B: Plümer,Effi  / Z: Wörl,Andre
...............
12 Michelle Wagner 
GER / RC Wolkenstein e.V. 
528   Sundance Queen 
S / Holst / Db / 2009 / Casero / Silvano  / B: Schreiter,Sandy  / Z: Shaker,Wally
...............
13 Lucas Finotto 
GER / RFV Moritzburg e. V. 
002   Abelia 3 
S / DSP / B / 2013 / Abke / Guido  / B: Finotto,Lucas  / Z: Beindorf,Michael
...............
14 Thomas Krauße 
GER / RFV Langenbernsdorf e. V. 
004   Acorzelly 
W / DSP / B / 2010 / Acordelli / Zeus (Nurzeus)  / B: Schechinger,Frank  / Z: Hackenberg,Günter
...............
15 Linnee Sophie Bohlinger 
GER / RFV Röhrsdorf e. V. 
024   Annemie 3 
S / DSP / B / 2011 / Criffindor / Baloubino B  / B: Bohlinger,Linnee Sophie  / Z: Lippitsch,Steffen
...............
16 Helena Stickler 
GER / RC Wolkenstein e.V. 
069   Campino 463 
W / Grpf.o.R / B / 2008 / unbekannt / Rapallo  / B: Stickler,Helena  / Z: Radelof,Johannes
...............
17 Marie Sophie Uschner 
GER / RFV Diera e. V. 
078   Carambo 2 
W / Holst / Db / 2002 / Equest Carnute / Concerto II  / B: Amann,Susanne  / Z: Sager,Franz
...............
18 Angelique Kröber 
GER / RV Königswalde e. V. 
097   Caspar RM 
W / OS / B / 2013 / Cornet De Lux / Polydor  / B: Kröber,Uta  / Z: Metzner,Roy
...............
19 Nicole Göpfert 
GER / RFV Am Park Neukirchen e. V. 
100   Cassario 7 
W / Holst / B / 2008 / Cassiano / Lansing  / B: Pauli,Manuela  / Z: Brockstedt,Maike
...............
20 Matthias Täschner 
GER / RFV Limbach-Oberfrohna e. V. 
126   Champino 5 
W / DSP / B / 2009 / Champion For Pleasure / L'Ami  / B: Täschner,Matthias  / Z: Wunsch-Müller,Heidrun
...............
21 Josephine Braune 
GER / RFV Röhrsdorf e. V. 
131   Charlott D 
S / Holst / F / 2012 / Cassilano / Chepetto  / B: Geißler,Mike  / Z: Dammann,Hans-Heinrich
...............
22 Catherine Flemming 
GER / RFV Am Park Neukirchen e. V. 
227   Crosty 2 
W / DSP / Schi / 2009 / Colorit / Silvio I  / B: Familie Spörke/Flemming,  / Z: Beindorf,Michael
...............
23 Nora Staroszyk 
GER / Meusener Pferdefreunde e. V. 
230   Curly Sue 196 
S / DSP / Df / 2012 / Casdorff / Collini  / B: Staroszyk,Mario  / Z: Staroszyk,Mario
...............
24 Christina Bohn 
GER / RFV Röhrsdorf e. V. 
415   Ludovico 15 
H / DSP / B / 2009 / Lands River / Come Back I  / B: Bohn,Manuela  / Z: Pferdehof Klein Partwitz/Roland Gro
...............
25 Michelle Buschmann 
GER / RFV Thallwitz e. V. 
488   Ramazzotti 92 
W / Trak. / Schwb / 2013 / Luecke / Peking Opera xx  / B: Richter,Ina  / Z: Richter,Ina
...............
26 Sarah Morgenstern 
GER / RFV Euba e. V. 
456   Pepe M 
W / DSP / B / 2014 / Palmares / Landor S  / B: Morgenstern,Frank  / Z: Morgenstern,Frank
...............
27 Franziska Wieczorek 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. 
223   Crisu 18 
W / DSP / RSchi / 2012 / Calibri / Akatschi's Junior  / B: Weißflog,Leeroy  / Z: Schall,Kristin
...............
28 Josepha Fischer 
GER / Ebersdorfer RFV e. V. 
082   Carla Bruni 13 
S / OS / Db / 2012 / Cavall / Rebel Z I  / B: Fischer,Mirko  / Z: Hermeling,Hubert
...............
29 Constanze Meyer 
GER / RV Königswalde e. V. 
172   Coca Catoka 
S / OS / B / 2011 / Catoki / Cola  / B: Meyer,Constanze  / Z: Meyer,Constanze
...............