Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08/2 Springprüfung Kl.M*, Teiln. RLP >500

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Klaus Buschmann
Heiko Wolf
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Antje Schöniger 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. 
283   FST Schoensgreen Quebec 
W / DSP / B / 2003 / Quattro B / Grossist  / B: Schöniger,Gunter  / Z: Schöniger,Gunter
...............
2 Uwe Sieber 
GER / RFV Zwönitz e. V. 
003   Accento S 
W / OS / B / 2006 / Acadius / Cento  / B: Sieber,Uwe  / Z: Sieber,Uwe
...............
3 Thomas Krauße 
GER / RFV Langenbernsdorf e. V. 
075   Canturi 3 
S / Meckl. / Schwb / 2012 / Canturat / Ussuri xx  / B: Krauße, Geschwister,  / Z: Schacht,Eike
...............
4 Doreen Weber 
GER / RV Schwittersdorf e.V. 
087   Carlson W 
W / DSP / B / 2011 / Chap / Levisto  / B: Weber,Doreen  / Z: Wallmann,Norbert
...............
5 Emilia Häsler 
GER / RFV Seifersdorf e. V. 
154   Chuni B 
H / Holst / Db / 2013 / Crusander / Clinton II  / B: Häsler,Nikola  / Z: ZG Volker u.Simone Bremermann,
...............
6 Isabel Teichert 
GER / RFV Dubrauer Höhen e.V. 
342   Kasaya 3 
S / Dt.Pf / B / 2010 / Cesaro / Nerv  / B: Goin,Stefanie  / Z: Goin,Gert
...............
7 Silvio Wagner 
GER / RFV Striegistal e. V. 
013   Altenau 
S / Trak. / B / 2007 / Sanssouci / Inster Graditz  / B: Wagner,Andre  / Z: Löwe,Hans-Otto
...............
8 Melanie Müller 
GER / RFV Parthenstein e.V. 
028   April Dream 2 
S / Old / B / 2008 / Shamrock / Rotspon  / B: Gestüt Falkenhof Ltd.,  / Z: Gestüt Falkenhof Ltd.,
...............
9 Kristian Sieber 
GER / RFV Seifersdorf e. V. 
066   Campari 307 
W / DSP / RSchi / 2008 / Ciacomini / L'Ami  / B: Sieber,Kristian  / Z: Pohlers,Gerd
...............
10 Laura Schulze 
GER / PferdeSV Wehnsdorf e.V. 
110   Cayenne 247 
W / DSP / B / 2012 / Criffindor / Semit  / B: ZG Schulze, Kerstin u.Carsten,  / Z: ZG Schulze, Kerstin u.Carsten,
...............
12 Mario Scharf 
GER / Börlner PSV 99 e. V. 
360   Lady Lou 131 
S / DSP / B / 2011 / Lordanos / Cosinus B  / B: Scharf,Ingolf  / Z: Scharf,Ingolf
...............
13 Janine Dorn 
GER / RSG Taucha e. V. 
375   Lentico 
H / DSP / F / 2008 / Lord Lindenau / Pierot II  / B: Dorn,Janine  / Z: Kunze,Joachim
...............
14 Antje Schöniger 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. 
505   Schoensgreen Antares 
W / DSP / B / 2011 / Antaeus / Grossist  / B: Schöniger,Annette  / Z: Schöniger,Gunter
...............
15 Yvonne Lerche 
GER / RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V. 
409   Loreley 98 
S / DSP / Db / 2007 / Carpalo / Fierant xx  / B: Lerche,Steffen  / Z: Lerche,Steffen
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
16 Maik Geißler 
GER / RFV St. Georg Löbnitz e. V. 
522   Smirnoff 7 
W / OS / R / 2011 / Stalypso / Corrado I  / B: Geißler,Peter  / Z: Kelle,Stefan
...............
17 Uwe Sieber 
GER / RFV Zwönitz e. V. 
527   Sun Princess S 
S / OS / Db / 2011 / Cento / Acadius  / B: Sieber,Uwe  / Z: Sieber,Uwe
...............
18 Thomas Krauße 
GER / RFV Langenbernsdorf e. V. 
198   Constantin 108 
W / DSP / B / 2011 / Colestus / Palisander  / B: Krauße, Familie,  / Z: Zocher,Frank
...............
19 Doreen Weber 
GER / RV Schwittersdorf e.V. 
524   Stanley 174 
W / DSP / B / 2009 / Stalypso / Goldfever I  / B: Weber,Doreen  / Z: Jung,Karl-Ernst
...............
20 Emilia Häsler 
GER / RFV Seifersdorf e. V. 
514   Sea Lord B 
W / Holst / F / 2006 / Singulord Joter / Acobat II  / B: Häsler,Nikola  / Z: ZG Volker u.Simone Bremermann,
...............
21 Isabel Teichert 
GER / RFV Dubrauer Höhen e.V. 
491   Robin 743 
W / Hann / B / 2009 / Quidam's Rubin  / B: Teichert,Torsten  / Z: Teichert,Torsten
...............
22 Antje Schöniger 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. 
530   Sunrise 187 
S / DSP / B / 2013 / Firth of Lorne / Sandro Boy  / B: Langhammer,Hans-Peter  / Z: Langhammer,Petra
...............