DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Sponsor: Kayser System SARL Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Springpferdeprüfung Kl.M*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Günter Fuchs
Michaela Lott
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Victor Bettendorf 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
406   Kamala du Gibet 
W / 2013  
...............
2 Julie Thiry 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
045   Calineo 
W / Holst / B / 2012 / Calido I / Colman  / B: Stall Tjeert Rijkens,  / Z: Petersen,Hans-Peter
...............
3 Melanie Bischoff 
GER / Pferdecentrum Miesau e.V. 
196   Fiona of Chin 
S / Holst / B / 2013 / Chin Champ / Alcatraz  / B: Stall Burgard,  / Z: Stall Burgard,
...............
4 Noemie Goergen 
LUX / Club Hippique du Nord 
403   Moonjumper van de Vlasbloemhoe 
W / BWP / B / 2012   / B: Thibo,Gilbert 
...............
5 Stephanie Hein 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
159   Dahina de Florianne 
S / SF / B / 2013 / Flipper D'Elle / Diamant de Semilly  / B: Hein,Stephanie 
...............
6 Aymeric Bray 
FRA / Cercle Equestre de Luxembourg 
407   Dubai de Riverland 
W / 2013  
...............
7 Shoorendran Nageswaran 
MAS / Cercle Equestre de Luxembourg 
236   Kaki du Gibet 
W / Lux.W / Schwb / 2013 / Kannan / Olisco  / B: Bettendorf,Charles  / Z: Bettendorf,Charles
...............
8 Victor Bettendorf 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
405   Cosmos 85 
W / 2013  
...............
9 Viktoria Häussler 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
239   Kapuki Z 
S / Z.Rpf / R / 2013 / Kannan / Athlet Z  / B: Polomsky,Andrea  / Z: Polomsky,Andrea
...............
10 Kim Grangenette 
LUX / Club Hippique du Nord 
295   Naturelle van het Netehof 
S / BWP / B / 2013 / Diamant de Semilly / Darco  / B: Ulveling,Marc 
...............
11 Alan Kelly 
IRL / Club Hippique du Nord 
299   No Name 58 
S / Westf / Db / 2013 / Numero Uno / Quidam's Rubin  / B: Lux-Horses S.A.,  / Z: Lewin,Patrik
...............
12 Liette Thiry 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
288   Mistinguette 3 
S / Lux.W / B / 2012 / Monte Bellino / Lux  / B: ZG Thiry, Liette u.Francois, 
...............
13 Julie Thiry 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
359   Twisty vh Scheefkasteel Z 
S / Z.Rpf / B / 2012 / Twister de la Pomme / Kannan  / B: Thiry,Francois  / Z: Hubrechts,Johan
...............
14 Melanie Bischoff 
GER / Pferdecentrum Miesau e.V. 
363   Urano de Sanem 
H / Lux.W / B / 2014 / Uriko (Clooney NLD) / Casaretto  / B: Bischoff,Melanie  / Z: Familie Reisdorff,
...............
15 Noemie Goergen 
LUX / Club Hippique du Nord 
095   Checker 76 
W / Meckl. / Db / 2013 / Ceventro / Fit for Fun  / B: Goergen,Noemie  / Z: Fritz,Rico
...............
16 Victor Bettendorf 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
132   Con Speedo 
H / ZW / 2012 / Casdorff / Wolkenstürmer  / B: Einsweiler,Liz  / Z: Kohn,Alfred
...............