Gashaus Linde, Rot an der Rot Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Springprüfung Kl.L

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ludwig Pewestorf
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Christoph Jäger 
GER / RFV Schomburg Amtzell 1949 
231   Savoyarde di M'lin 
S / CH.Wb / B / 2010 / Ishan / Adonis IX 
...............
2 Nikolai Bendel 
GER / RC Bergatreute 
061   Chaihatchi 
S / Hann / B / 2005 / Chacco-Blue / Sao Paulo 
...............
3 Franziska Heine 
GER / RFV Allisreute 
069   Check Point Charlie 
S / Württ / Db / 2010 / Corneille / Ricordo di Leny 
...............
4 Sandra Heberle 
GER / PSC Immenstaad 
060   Cesnic 
W / Württ / Db / 2007 / Cesano II / Gardez 
...............
5 Benjamin Maier 
GER / RFV Riedlingen 
259   Magna di Coco 
S / R / 2013 / Magnus Romeo / Barlöwe 
...............
6 Tanja Romano 
GER / RFV Dietmannsried e.V. 
032   Calida 81 
S / Hann / Schi / 2008 / Calido I / Eiger I 
...............
7 Daniel Fiderer 
GER / PSF Munderkingen 
040   Cantinus 2 
W / Old / B / 2010 / Canoso / Argentinus 
...............
8 Erwin Sattelberger 
GER / RFV Hauerz 
043   Carpe Diem IV 
W / KWPN / B / 2007 / Douglas (Rousseau) / Ahorn (Olympic Ahorn) 
...............
9 Fabiola Dom 
GER / PSF Munderkingen 
050   Casula Dantifay 
S / Hann / Db / 2007 / Count Grannus / Le Primeur 
...............
10 Stefanie Scharpf-Mack 
GER / RSG Dettinger Alb 
035   Call me Jack 
W / Württ / B / 2009 / Clintord I / Casparino 
...............
11 Andrea Gau 
GER / RFV Bad Waldsee e.V. 
066   Chastity Claire 
S / Württ / Schi / 2013 / Ciacomo / Acorado I 
...............
12 Michele-Günther Bracciale 
GER / RFV Leutkirch-Diepoldshofen 
068   Che Bello B 
W / Württ / R / 2013 / Cassito / Campari M 
...............
13 Stephanie König 
GER / RFV Leutkirch-Diepoldshofen 
077   Chuccaccino 
W / Württ / BSchi / 2009 / Chucas / Dublin 
...............
14 Margret Jehle 
GER / RV Sulmingen 
089   Coco Mademoiselle 4 
S / Holst / Db / 2010 / Casall / Cadillac 
...............
15 Harald Missel 
GER / RVgg Biberach 
104   Corlando Taya 
H / Holst / BkaSc / 2008 / Cassini II / Landos 
...............
16 Christian Rittelmann 
GER / RV Moosbeuren 
105   Corona 112 
S / Holst / Db / 2010 / Contados / Landlord 
...............
17 Ulrike Branz 
GER / RFV Bad Schussenried 
107   Cortina 246 
S / Württ / BwSch / 2013 / Cool Man K / Ramiroff 
...............
18 Yvonne Kling 
GER / Pffrd. Unterroth e.V. 
114   Curly Sue 129 
S / Württ / FkaSc / 2005 / Calido I / unbekannt 
...............
19 Sabine Winter 
GER / RFV Rot an der Rot 
156   Grace 444 
S / Württ / R / 2013 / Graf Rhapsody / Sherlock Holmes 
...............
20 Simon Kehrle 
GER / RV Moosbeuren 
187   Lomby 2 
W / Holst / F / 2011 / Lordanos / Contendro I 
...............
21 Peter Burkhart 
GER / RFV Bad Wurzach 
198   Nabalu 2 
W / BWP / B / 2011 / Nabab de Reve / Jokinal de Bornival 
...............
23 Nikolai Bendel 
GER / RC Bergatreute 
205   Pius 43 
W / Württ / Db / 2011 / Cujo / Night and Day 
...............
24 Franziska Heine 
GER / RFV Allisreute 
209   Quandolino 3 
W / Holst / B / 2011 / Quintero / Corrado II 
...............
25 Sandra Heberle 
GER / PSC Immenstaad 
253   Woodys Special Cruise 
W / ISH / F / 2002 / Bahrain Cruise / Delamain xx 
...............
26 Benjamin Maier 
GER / RFV Riedlingen 
258   Nemesis 13 
S / BWP / B / 2013 / Contadoro / Vagabond de la Pomme 
...............