DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/2 Springprüfung Kl. A** (geschlossene Prüfung)

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dieter Müller
Heike Lamche
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jana Spielmann 
GER / RFV Oeventrop e.V. 
084   Cap Anamour 
S / Westf / B / 2005 / Capitalist / Apart  / B: Figge,Josef  / Z: Schröder,Otto
...............
2 Mona Ociepa 
GER / Warsteiner RV e. V. 
179   Conte 16 
W / Westf / B / 1995 / Coriolan / Romadour II  / B: Ociepa,Mona  / Z: Gestüt im Hofbruch/Chr.Geldbach,
...............
3 Andrea Frische 
GER / RV Oelde e.V. 
199   Crazy Boy F 
H / Westf / Db / 2005 / Con Capitol / Beach Boy  / B: Frische,Andrea  / Z: Frische,Andrea
...............
4 Sebastian Luckey 
GER / RFV Marsberg e.V. 
213   Darc Papillon 
W / Old / Db / 2008 / Darc Rouge / Concorde  / B: Luckey,Sebastian  / Z: König,Leo
...............
6 Tobias Otte 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e. V. 
299   Hiero 2 
W / BWP / Db / 2007 / Warkant van't Gestelhof / Calypso III  / B: Otte,Tobias  / Z: Verbeeck,Georges
...............
7 Marie-Luise Krengel 
GER / RV Hellefeld e. V. 
319   La Manga Louisiana 
S / Rhld / F / 2002 / Louis le Bon / Phoenix  / B: Krengel,Marie-Luise  / Z: Weber,Levinius
...............
8 Laura Prenger gen.Millies 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
327   Laiwaund 
W / Holst / B / 2000 / Lavaletto / Carthago  / B: Prenger gen. Millies,Birgit  / Z: Lienau,Otto
...............
9 Sabrina Löhr 
GER / Warsteiner RV e. V. 
349   Leysieffer 2 
H / OS / B / 2008 / Lordanos / Calypso II  / B: Wegener,Louisa  / Z: Zuchthof Kuehne,
...............
10 Katja Pickart 
GER / RFV Marsberg e.V. 
366   Lordliberty S 
H / Westf / B / 2007 / Landor S / Monsieur AA  / B: Pickart,Anja  / Z: Simon,Josef
...............
11 Michaela Berlinghoff 
GER / RFV St. Georg Wadersloh e. V. 
422   Phantom 73 
W / Westf / Schwb / 2006 / Praktiker / Quasi Roi  / B: Berlinghoff,Michaela  / Z: Erdland Dr.,Alexander
...............
12 Bernd Schulte-Rosier 
GER / RV Hellefeld e. V. 
425   Pianist 11 
W / Meckl. / F / 1998 / Pinatubo / Syndikat  / B: Reintges,Larissa  / Z: Oltersdorff-Kalettka,Joachim von
...............
13 Anna-Lena Ekrod 
GER / RV Hellefeld e. V. 
442   Quicktime 
S / Holst / Schi / 2005 / Quite Capitol / Cassini I  / B: Ekrod,Anna-Lena  / Z: Oldekop,Jana
...............
14 Markus Konert 
GER / RFV St. Georg Wadersloh e. V. 
450   Quira 7 
S / Westf / B / 2007 / Quiro / Ritterorden  / B: Konert,Markus  / Z: Konert,Werner
...............
15 Annika Böhmer 
GER / RV Hellefeld e. V. 
455   Renata 17 
S / Westf / B / 2001 / Rolls Royce / Landstreicher  / B: Greitemann,Franz  / Z: Dahlhaus,Alfons
...............
17 Marie Schulze Bonsel 
GER / RFV St. Georg Wadersloh e. V. 
461   Robienne B 
S / Westf / B / 1999 / Royal Angelo II / Aarstein  / B: Specht,Birgit  / Z: Bröker,Antonius
...............
18 Maik Erdmann 
GER / RV Rüthen e. V. 
462   Rocket 105 
H / Westf / B / 2000 / Ratinho / Parforce  / B: Dicke,Burkhard  / Z: Dicke,Burkhard
...............
19 Franzis Fisch 
GER / RV Rüthen e. V. 
464   Rosiene 
S / Westf / F / 2004 / Jungh.n.gekört / Zorro T  / B: Fisch,Maresa  / Z: Rüther-Hesse,Albert
...............
20 Sina Köster 
GER / RFV St.Kilian e.V. Korbach 
023   Anton K 
W / Hann / Db / 2007 / Alpaschino / Zeus (Nurzeus)  / B: Köster,Sina  / Z: Köster,Heike
...............
21 Sarah Liese 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
033   Asira 3 
S / Hann / B / 2006 / St Almund HB II / Corrado G  / B: Liese,Sarah  / Z: Litz,Ralf
...............