Saerbeck, Dressur-und. Springturnier vom 04.-05.06.2016

 

01 Führzügel-WB

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Gruppe   
1 Florine Weber 
/ RV St.Georg Saerbeck e.V. 
886   Campino 
W  
...............
2 Hennes Berlemann 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
837   Pepe 
W / SCHEC / 2001   / B: Berlemann,Nicole 
...............
3 Lucy Anna Nottmeier 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
831   Anja 
W / B / 2001   / B: Nottmeier,Anne 
...............
4 Tialda Sophie Snethkamp 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
870   Lillifee 78 
S / Schi / 2000   / B: Kohnhorst-Schallenberg, Friederike 
...............
5 Delia Joleen Konermann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
850   Chicca Golden de Luxe 
S / DR / B / 2009 / FS Champion de Luxe / Doodoo  / B: Konermann, Janina  / Z: ZG Verhoeven, Eheleute
...............
6 Leni Hövel 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
258   Dambeldor 2 
W / DR / B / 2010 / Dream of Lord / Dakar  / B: Nottmeier,Heike  / Z: Wiechers,Christiane
...............
  2. Gruppe   
7 Carolin Jankord 
/ RV St.Georg Saerbeck e.V. 
316   Duchess 18 
S / DR / Palom / 2008 / Danny Gold / FS Don't Worry  / B: Jankord,Theresa  / Z: Schmidt,Ingrid
...............
8 Lisa Tebbe 
/ RV Ibbenbüren e.V. 
887   Little Lady 
S / DFUCH   / B: Fam. Tebbe 
...............
9 Finja Streyl 
/ RV St.Georg Saerbeck e.V. 
831   Anja 
W / B / 2001   / B: Nottmeier,Anne 
...............
10 Nina Sophie Wallmann 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
870   Lillifee 78 
S / Schi / 2000   / B: Kohnhorst-Schallenberg, Friederike 
...............
11 Leonie Sophie Katter 
GER / ZRFG Dörenthe e.V. 
833   Flocke 
S / SCHI / 2008   / B: Kattert,Sarah 
...............
12 Sophia Rasche 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
575   Mr. Möhre 
W / n.b. / BSche / 2006   / B: Rasche-Peveling,Marlies 
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.