Saerbeck, Dressur-und. Springturnier vom 04.-05.06.2016

 

07/1 Stilspringprüfung Kl.E 0 RLP

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Michelle Slon 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
123   Carolena B 
S / Hann / B / 2005 / Comic / Davignon I  / B: Brinkmann,Hans Jochen  / Z: Brinkmann,Hans Jochen
...............
2 Franziska Eickholt 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
206   Colina 45 
S / NRPS / F / 2007 / Zodiak / Sable Rose (Calvados)  / B: Eickholt,Franziska  / Z: Bomers-Verwey,Jolanda
...............
3 Anna Kurzweg 
GER / RV Burgsteinfurt e. V. 
272   Dea Donna 
S / Westf / B / 2003 / Don William / Pik Labionics  / B: Kurzweg,Ingo  / Z: Cappenberg,August
...............
4 Annika Deitert 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
327   Einstein 168 
W / Westf / B / 2008 / Eldino / Kubrick xx  / B: Deitert,Nicole  / Z: Deitert,Katharina
...............
5 Ellen Bäumer 
GER / ZRFV Altenberge e.V. 
346   Falko 465 
W / Westf / B / 2011 / Fineliner / Gl³cksklee  / B: Bõumer,Doris  / Z: Bõumer,Doris
...............
6 Marion Froning 
GER / RV Appelhülsen e.V. 
533   Lotta 192 
S / DSP / F / 2010 / Lapaz L / Carate  / B: Froning,Marion  / Z: Winkelmann,Kevin
...............
7 Chiara Saminsky 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
851   Occident 3 
W / B / 2002   / B: Nordhoff, Heinrich 
...............
8 Dagmar Wieler 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
609   Paco Rabanne AW 
W / Westf / B / 2011 / Philipo / Goofalik xx  / B: Wieler,Familie  / Z: Wieler,Familie
...............
9 Marthe Niesing 
GER / ZRFV Albachten e.V. 
822   Why Not R 
W / Westf / Schi / 2008 / Weltrubin / Canaris  / B: Niesing,Norbert  / Z: Rethemeyer,Wilhelm
...............
10 Ellen Wenners 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
258   Dambeldor 2 
W / DR / B / 2010 / Dream of Lord / Dakar  / B: Nottmeier,Heike  / Z: Wiechers,Christiane
...............
11 Zoe Heitkamp 
GER / RFV Greven e.V. 
423   Havanero B 
W / DR / R / 2009 / Hero / Goldwind Empire's Voice  / B: Heitkamp,Zoe  / Z: Bleck,Andree
...............
12 Lisa Albers 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
460   Kampino 13 
W / DR / B / 2008 / Kaiser Konrad / Gero  / B: Schulze-Bisping,Josephine  / Z: Rohlfing,Wilhelm
...............
13 Mieke Jüttner 
GER / RFV Greven e.V. 
562   Miss Indi Lumi 
S / DR / Schi / 2010 / Maverick   / B: J³ttner,Familie  / Z: Ritz,Gesa
...............
14 Johanna Hofmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
454   Jinni 2 
S / DR / Db / 2006 / Grenzland Cymro Wyf fi / Made in Germany  / B: Strotmeier,Manuela  / Z: Moder,Janine
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.