Saerbeck, Dressur-und. Springturnier vom 04.-05.06.2016

 

07/2 Stilspringprüfung Kl.E 1-130 RLP

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Franziska Loh 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
011   Alois 18 
H / Westf / F / 2008 / Arpeggio / Ehrentusch  / B: Loh,Franziska  / Z: Ulmker,Josef
...............
2 Nele Albers 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
180   Chilar 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Dream of Heidelberg II  / B: Froning,Susanne  / Z: Froning,Susanne
...............
3 Julia Schlerka 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
198   Clever Colt 
W / Old / F / 2008 / Champions League / Inschallah AA  / B: Plath,Andre  / Z: Hann÷ver,Uwe
...............
4 Silvia Ansmann 
GER / ZRFG Dörenthe e.V. 
221   Conni L 
S / Old / B / 2006 / Concreto / Leopardos  / B: Ansmann,Silvia  / Z: Leipziger,Sabine
...............
5 Greta Rohmann 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
237   Coronell 
W / Westf / Schi / 2007 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Whitman  / B: H³ntrup,Bernhard  / Z: H³ntrup,Bernhard
...............
6 Natalia Girnus 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
284   Despina 48 
S / Westf / B / 2011 / Dankesch÷n / Lacock  / B: Girnus,Natalia  / Z: _ffing Dr.,Werner
...............
7 Lynn Reher 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
527   Lizzy 94 
S / Westf / B / 2010 / Light On / Diskret  / B: Reher,Anette  / Z: R÷nnebõumer,Bernhard
...............
8 Maike Kroening 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
566   Mona Lisa 440 
S / Westf / B / 2008 / Montendro I / Pik Labionics  / B: Schwarz,Anke  / Z: Hambr³gge,Konrad
...............
9 Celine Jürgens 
GER / Reit-u.Fahrabt.des SV Dickenberg e. 
579   Nando 201 
W / DR / F / 1991 / Navaro / Charmon  / B: Steinriede,Gabriele  / Z: Steinriede,Gabriele
...............
10 Kira Hartken 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
699   Rose Garden 4 
S / Westf / B / 2006 / Riccione / Davignon I  / B: Froning,Susanne  / Z: Froning,Susanne
...............
11 Ludger Rekers-Alber 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
749   Simba 132 
W / n.b. / Db / 2002 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Rekers-Alber,Ludger 
...............
12 Hannah Dartmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
015   Ams Ambiente 
S / DR / B / 2007 / Amarillys Sensation / Monte Verdi  / B: Dartmann,Familie  / Z: Baey,Kirsten de
...............
13 Kathrin Große Sundrup 
GER / RFV Greven e.V. 
065   Bonnygirl 
S / DR / F / 2002 / Derengo / Valento  / B: Stegemann,Josef  / Z: Stegemann,Josef
...............
14 Katharina Schütte 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
104   Cappuccino WE 
W / DR / B / 2008 / Charivari / Apslau xx  / B: Hattebier,Silke  / Z: Schmees,Heinrich
...............
15 Nina Lehner 
GER / RFV Greven e.V. 
297   Dolores 165 
S / DR / F / 2004 / Der feine Lord AT / Dakar  / B: Karlheim,Paul  / Z: Karlheim,Paul
...............
16 Pia-Marie Münning 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
314   Dream it 2 
S / DR / Palom / 2009 / Danny Gold / Boomerang  / B: M³nning,Petra  / Z: Ungruh,Maureen
...............
17 Franziska Mentrup 
GER / Reitclub St.Mauritz Münster e.V. 
871   Frodo 95 
W / DR / B / 2007 / For Kids Only / Top Dominus  / B: Mentrup, Kerstin  / Z: J³rgens, Sarah
...............
18 Astrid Alber 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
558   Maybeline 
S / DR / B / 2010 / FS Maracaibo / Deister  / B: Alber,Astrid  / Z: Graefe,Wolfgang
...............
19 Paula Wolters 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
563   Mister Bean 18 
W / DR / RSche / 2005 / Munser II / Pinto B 23  / B: Wolters,Nicole  / Z: K³nzel,Ines
...............
20 Johanna Kranz 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
787   Tequila 213 
W / DR / B / 1997 / Top Nonstop / Rustem Pascha ox  / B: Kranz,Martina  / Z: Sibbe,Wilhelm
...............
21 Nele Kuberek 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
313   Dragon 101 
W / DR / Falbe / 2006 / HB Daylight / Ardgrange Pefri  / B: Kuberek,Nele  / Z: Gest³t Schwedenlinde/Fam.Elsner-Gie
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.