Saerbeck, Dressur-und. Springturnier vom 04.-05.06.2016

 

10/2 Dressurprüfung Kl.A* A2 geschlossen REI

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Anne Maurer 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
766   Sonjho 
W / Westf / R / 2010 / Stedinger / Davignon I  / B: Krautwald,Winfried  / Z: Krautwald,Winfried
...............
2 Norbert Bußmann 
GER / RFV Greven e.V. 
624   Pia 818 
S / Westf / B / 2010 / Potential / Calando V  / B: Bu¯mann,Christiane  / Z: Wõllermann,Josef
...............
3 Inge Hövel 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
648   Qui Belle 6 
S / Westf / B / 2008 / Quidamo / Grandeur  / B: Nordhues,Christina  / Z: Ottmann,Franz-Josef
...............
4 Annika Sehring 
GER / Reitclub St.Mauritz Münster e.V. 
654   Quinta Grossa 
S / Westf / B / 2007 / Quinta Real / Grosso Z  / B: Sehring,Annika  / Z: Schulze Kappelhoff,Hubert
...............
  2. Abteilung   
5 Anna Meier 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
254   Daffy 16 
S / Westf / B / 2006 / Dark Fire / Vif-Argent xx  / B: Meier,Anna  / Z: Brintrup,Paul
...............
6 Evelyn Weber 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
659   Ramino's son 
W / Hann / B / 2002 / Ramino / Gambler's Cup xx  / B: Weber,Evelyn  / Z: Burbrink,Dieter
...............
7 Julia Siering 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
803   Valentino 359 
W / Westf / F / 2011 / Vitalis / Philipo  / B: Deitermann,August  / Z: Deitermann,August
...............
8 Matthias Linnenbaum 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
805   Velina 8 
S / Westf / B / 2008 / Verdi (Q-Verdi) / Palisander  / B: Linnenbaum,Birgit  / Z: Thalmann,Josef
...............
  3. Abteilung   
9 Heiko Pohlmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
219   Condor JN 
H / Westf / B / 2006 / Continus Grannus / Gervantus I  / B: Pohlmann,Eike  / Z: Nottmeier,Josef
...............
10 Kira Dembsky-Kuberek 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
816   Viva la Vida 21 
S / Westf / Schi / 2011 / Vitalis / Game Fox xx  / B: Richter,Paul  / Z: Richter,Paul
...............
11 Manuela Strotmeier 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
131   Cash 201 
W / Westf / B / 2011 / Clinton II / Zeus (Nurzeus)  / B: Strotmeier,Manuela  / Z: Rauch,Adelheid
...............
12 Christiane Krüer-Teckemeyer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
853   Colett 23 
S / Westf / Schi / 2008 / Collin L / Laudon  / B: Kr³er, Franz Josef  / Z: Kr³er, Franz Josef
...............
  4. Abteilung   
13 Nadine Krüler 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
781   Sweet Man 2 
W / Old / Db / 2010 / Swagman / Kronenkranich xx  / B: Kr³ler,Reinhard  / Z: ZG Eichenhof G÷pfert u.Olsson,
...............
14 Meike Blömker 
GER / ZRFG Dörenthe e.V. 
257   Dallas 65 
W / Old / Db / 2010 / Dylano / F³rst Heinrich  / B: Wei¯,Susanne  / Z: Westermann,Laurenz
...............
15 Ute Wolter 
GER / ZRFG Dörenthe e.V. 
377   Flavio 49 
W / Old / Schwb / 2008 / For Compliment / Sunny-Boy  / B: Wolter,Ute  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
16 Mareike Bickmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
658   Raissa 118 
S / Westf / B / 2001 / Rolls Royce / Delphi  / B: Bickmann,Ursula  / Z: Hagen,Franz-Josef u.Henriette
...............
  5. Abteilung   
17 Silke Hüwe 
GER / FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
687   Rohdan 
W / Westf / B / 2002 / Rockwell / Ricardo  / B: B÷dding,Christoph  / Z: B÷dding,Tonius
...............
18 Henrike Werning 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
825   Willissimo 
W / Westf / B / 2005 / Weltissimo / Davignon I  / B: Windau,Manfred  / Z: Epping,Peter
...............
19 Petra Leusmann 
GER / RFV Greven e.V. 
382   Florestina 19 
S / Westf / B / 2007 / Florestan I / Pik Labionics  / B: Braun,Birgit  / Z: Braun,Birgit
...............
20 Anne Maurer 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
266   Day-Dream 9 
W / Hann / F / 2010 / Desperados / Don Frederico  / B: Maurer,Lucas  / Z: Frehe-Siermann,Marten
...............
  6. Abteilung   
21 Vera Deitert 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
429   Highvally D WE 
W / DR / Db / 2009 / Hot Cream / Diamant II  / B: Deitert,Maria  / Z: Dobrowolski,Joerg
...............
22 Michelle Kammler 
GER / RFV Greven e.V. 
550   Madre Mia 
S / DR / F / 2010 / Manchester / Brillant`s Golden Boy  / B: Kammler,Michelle  / Z: Telgen,Hermann
...............
23 Jana Brunsmann 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
695   Rony 14 
W / Grpf.o.R / F / 2008   / B: Hegek÷tter,Viola 
...............
24 Anja Schwaer-Haller 
GER / RFV Lengerich e.V. 
786   Temptation in Black 
W / DR / 2008 / Trentino / Brillant  / B: Schwaer-Haller,Anja  / Z: Heidrich,Heinz-G³nter
...............
  7. Abteilung   
25 Ingeborg Lehmkuhl 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
623   Pescara 9 
S / DR / Db / 2003 / FS Pour l'Amour / Durello  / B: Lehmkuhl,Ingeborg  / Z: Neuk÷tter,Gerhard
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.