Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Springwettbewerb Kl. A* m. einmaligem Stechen, analog LPO

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Nadine Marzahl 
GER / RFV Auetal 
144   Variety 
S / Hann / B / 2011 / Valentino / Markus Deak xx  / B: Kikuth,Heike  / Z: Klindworth,Hans-Werner
...............
2 Marco Krüger 
GER / RFV Auetal 
095   Little Lauries 
W / Hann / B / 2011 / Lauries Crusador xx / Rosentau  / B: Fröhlich,Gerhard  / Z: Czeszak,Henryk
...............
3 Csaba Sarközi 
HUN / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
027   Chelsea Blue 2 
S / DSP / B / 2009 / Chacco-Blue / Solo xx  / B: BG Chelsea Blue,  / Z: Handrick,Mirko
...............
4 Inke Haupt 
GER / RFV Auetal 
038   Contador 41 
H / KWPN / B / 2007 / C-Indoctro / Great Pleasure  / B: Rüter,Johannes  / Z: ten Hoeve,D.
...............
5 Lale Brüggemann 
GER / RFV Nordheide e.V. 
042   Dark Champ 
H / Sachs / Db / 2002 / Dornado / Lindenau  / B: Eilers,Stefanie  / Z: Schoechert,Isolde
...............
6 Kim-Sarah Haupt 
GER / RFV Auetal 
044   Demet Lord Poly 
W / OS / B / 2011 / Lord Argentinus / Polydor  / B: Kirov,Hristo  / Z: Kirov,Hristo
...............
7 Bianca Bergmann 
GER / RV Reiterhof Rüter 
113   Piroschka du Gestel 
S / SF / B / 2003 / Oberon Du Moulin / Papillon Rouge  / B: Bergmann,Bianca 
...............
8 Johanna Marloh 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
048   Don Finello V 
W / Hann / F / 2011 / Don Presidente / Paradiesvogel  / B: Marloh,Melanie  / Z: Vorreier,Matthias
...............
9 Silvia Gozzi 
ITA / RFV Auetal 
116   Qual Buon Vento 
W / Ita.W / B / 2009 / Robine / Relis AA  / B: Gozzi,Silvia 
...............
10 Sarah Großmann 
GER / RFV Estetal e.V. 
188   Recaro's Diamant 
W / Old / B / 2009 / Recaro Brillant / Amani  / B: Großmann,Jörg  / Z: Fick,Diedrich
...............
11 Catrin Bolten 
GER / RV Enzen-Euskirchen 1948 
125   Sandman B 
W / Rhld / R / 2003 / Sapros / Stan the Man xx  / B: Bolten,Catrin  / Z: Bolten,Hans-Otto
...............
12 Lilly Heuer 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
184   Shiroko 
W / 2011   / B: Heuer, Lilly 
...............
13 Claudia Schmalz 
GER / PS Granderheide e.V. 
133   Soraya's Souvenir 
S / Hann / F / 2006 / Souvenir / White Star  / B: Schmalz,Claudia  / Z: Brunckhorst,Hans-Hermann
...............
14 Jasmin Milnickel 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
012   Caprinello 
W / Hann / Schi / 2010 / Cassini II / Markus Deak xx  / B: Milnickel,Jasmin  / Z: Quast,Christopher
...............
15 Lena Saxe 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
026   Charter 3 
W / Irl.W / B / 2011 / Wang Chung M2S / Apache d'Adriers  / B: Saxe,Karin  / Z: Morningside Stud/Tom Reed,
...............
16 Helena Neven 
GER / RFV Auetal 
040   Da Vittorio 
W / Hann / F / 2012 / Dancier / Wolkenstein II  / B: Blumenberg,Prof. Dr. Jens  / Z: Langfermann,Heinz
...............
17 Eemi Burfien 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
060   Eomer 2 
W / Hann / Db / 2004 / Escudo I / Werther  / B: Burfien,Eemi  / Z: Schütz,Wolfgang
...............
18 Nora Studtmann 
GER / RFV Auetal 
062   Escada 186 
S / Hann / Db / 2005 / El Bundy I / Grosso Z  / B: Studtmann,Sylke  / Z: Miehe,Käthe
...............
19 Jasmin-Denise Stanislawski 
GER / PferdeSG Hof Nordpol e.V. 
189   Gionetty 
S / KWPN / B / 2011 / Gaillard de la Pomme / Casantos  / B: Stanislawski,Jasmin-Denise  / Z: van Dam,W.
...............
20 Friederike Stock 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
104   Micky 198 
W / Hann / B / 2010 / Mighty Magic / Quasi Roi  / B: Stock,Friederike  / Z: Cordes,Cord
...............
21 Csaba Sarközi 
HUN / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
028   Chuck Norris 24 
W / Trak. / Schwb / 2012 / Abendtanz / Sir Shostakovich xx  / B: Kröger,Werner  / Z: Eggers,Ulrike
...............
22 Inke Haupt 
GER / RFV Auetal 
089   Lemmy 2 
W / OS / B / 2008 / Lex Lugar / Rakett  / B: Widmayer,Ann-Estelle  / Z: Heineking,Thomas
...............
23 Lale Brüggemann 
GER / RFV Nordheide e.V. 
092   Ligety 
W / Hann / B / 2009 / Lauries Crusador xx / Eskardo  / B: Brüggemann,Lale  / Z: Emke,Ludger
...............
24 Kim-Sarah Haupt 
GER / RFV Auetal 
067   For Top 2 
H / Hann / B / 2007 / For Edition I / Laptop  / B: Haupt,Inke  / Z: Oellrich,Harald
...............
25 Marco Krüger 
GER / RFV Auetal 
017   Casey Lucilla 
S / Old / F / 2011 / Lucio Silla xx / Caletto I  / B: K&M Sportpferde Gbr,  / Z: Krüger,Marco
...............
26 Nadine Marzahl 
GER / RFV Auetal 
141   Up Side Down 3 
S / OS / B / 2011 / Ustinov / Landjuwel Gold  / B: Binder,Ralf  / Z: Atzert-Schmit,Judith
...............
27 Kristin Wiemann 
GER / RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 
070   Gerry 158 
W / DR / F / 2005 / Gaylord ox / Gaibon Ben Mors ox  / B: Wiemann,Kristin  / Z: ZG Gerlach u.Winzerling,
...............