Mebaulux Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Springprüfung Kl. M*

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Conny Fraiture 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
144   Piccola Cora 
S / BWP / B / 2008 / Wellington  / B: Fraiture,Michel 
...............
2 Noemie Goergen 
LUX / Club Hippique du Nord 
149   Primaballerina 9 
S / Trak. / Db / 2001 / Peron junior / Perserfuerst II  / B: Frostell,Eva  / Z: Urschel,Hubertus
...............
3 Lucie Kieffer 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
146   Plume des Baleines 
W / SF / Df / 2003   / B: Kieffer,Nadine u. Robert 
...............
5 Victor Bettendorf 
LUX / Riders Club Luxembourg 
022   Carrara 14 
S / Hann / F / 2008 / Chambertin / Espri  / B: Olze,Gerhard  / Z: Olze,Gerhard
...............
6 Claire Schuler 
LUX / Club Hippique du Nord 
080   Fee 913 
S / Holst / F / 2010 / For Ever Jump / Caretino  / B: Schuler,Claire  / Z: Gerken,Kai
...............
7 Marc Heimes 
GER / Club Etrier Pegasus 
158   Scarlett 598 
S / Hann / Df / 2006 / Stolzenberg / Federweisser  / B: Stöffler,Ann-Sophie  / Z: Stöffler,Helmut
...............
8 Vanessa Roesgen 
LUX / Club Etrier Pegasus 
166   Timmy Bee 
W / KWPN / B / 2007 / Timeless / Consul  / B: Roesgen,Vanessa 
...............
9 Anne Bernard 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
174   Whatever 11 
S / KWPN / B / 2003 / Jonggor's Ajonc (ex:Ajonc d'Et   / B: Bernard,Anne 
...............
10 Toini Glesener 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
178   Zeltik d'Alêne 
W / Lux.W / Db / 2009 / Zento / Palfrenier  / B: Glesener,Henri  / Z: Glesener,Henri
...............
  ca. Pause   
11 Conny Fraiture 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
006   Anytos 2 
H / DSP / Db / 2004 / Actros / Dornado  / B: Höllerich,Petra  / Z: Heckel,Henry
...............
12 Noemie Goergen 
LUX / Club Hippique du Nord 
151   Quentin 98 
W / Hann / B / 2008 / Quintender / Colman  / B: Rüttgers,Heike  / Z: Heithaus,Marcel
...............
13 Laurent Notarnicola 
ITA / Club Hippique du Nord 
068   Divine Light de Mai 
S / Lux.W / Db / 2008 / Duc d'Autheuil / Quidam de Revel  / B: Notarnicola,Laurent  / Z: Groux,Monique
...............
14 Fabrice Meyers 
LUX / Club Etrier Pegasus 
069   Dullahan des Fusains 
H / Lux.W / B / 2009 / Dutch Capitol / Toulon  / B: Ecurie des Fusains,Meyers-Fortin  / Z: Ecurie des Fusains,Meyers-Fortin
...............
15 Jessy Fraiture 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
083   Flanelle 
S / ZW / Schwb / 2007 / Fernet   / B: Fraiture,Jessy  / Z: ZG Van der Weken,Hubert u. Sandra
...............
16 Catherine Feltes 
LUX / Riders Club Luxembourg 
103   Kaa du Gibet 
W / Lux.W / B / 2009 / Kiwi du Gibet / For Pleasure  / B: Feltes,Catherine  / Z: Bettendorf,Charles
...............
17 Pol Cruciani 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
138   Noir Prun du Gibet 
W / Lux.W / B / 2009 / Nintender / Olisco  / B: Cruciani,Pol  / Z: Bettendorf,Charles
...............
18 Lucie Kieffer 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
081   Fils de Flo K 
H / ZW / Db / 2010 / Florentianer   / B: Kieffer,Nadine u. Robert  / Z: Kieffer,Robert
...............
20 Victor Bettendorf 
LUX / Riders Club Luxembourg 
111   Konrad du Gibet 
H / Dt.Pf / B / 2011 / Kiwi du Gibet / Lipton  / B: Bettendorf,Victor  / Z: Dimmer,Robert
...............
21 Claire Schuler 
LUX / Club Hippique du Nord 
102   Jarco van de Equinta 
H / BWP / Db / 2009 / Darco / Chin Chin  / B: Schuler,Claire  / Z: de Bie,Ward
...............
  ca. Pause   
22 Conny Fraiture 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
071   Eastwick M 
W / Lux.W / R / 2004 / El Bundy I / Rubinstein I  / B: Mathes,Doris  / Z: Mathes,Doris
...............
23 Noemie Goergen 
LUX / Club Hippique du Nord 
056   Corina 123 
S / Z.Rpf / B / 2010 / Coriano / Landlord  / B: Scherrmann,Armin  / Z: Lefevere,Jozef
...............