Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurpferdeprfg. Kl.M

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Pia Koppelmann 
GER / RFV Lutzhorn e.V. 
125   Red Rooster 5 
W / Hann / F / 2013 / Rienzi / Samarant  / B: Clasen,Isabel  / Z: ZG Clasen, Isabel u.Jörg,
...............
2 Ulrike Hatzl 
GER / RV Aller-Weser 
124   Ravenclaw 5 
W / Hann / F / 2013 / Royal Classic / Warkant  / B: Möller,Meike  / Z: Windeler,Axel
...............
3 Tessa Frank 
GER / RV Schneverdingen 
038   DaVinci G 
W / Westf / R / 2014 / Don Juan de Hus / Stedinger  / B: Müller,Brigitte  / Z: Gieseker,Helmut
...............
4 Christoph Wahler 
GER / RG Klosterhof Medingen 
034   Daisen 
W / Hann / B / 2014 / Danone I / Weltruhm  / B: Thoenies,Lena  / Z: Henke,Ulrich
...............
5 Stefanie Munstermann-Zurhorst 
GER / RV Alvern 
046   Destana 8 
S / Hann / Schwb / 2014 / Destano / Fürst Heinrich  / B: Munstermann,Bernd  / Z: ZG Voß, Frauke u.Stephan,
...............
6 Maren Bechstedt 
GER / RSG Royal Rosengarten e. V. 
162   Destina Red 
S / FUCHS / 2013 / Desperando / Don Primero 
...............
7 Leonie Bramall 
CAN / RFV Isernhagen 
049   Di Prinzio 
W / Old / 2013 / Dante Weltino / Pik Noir  / B: Gatzke,Ursel  / Z: Schmidt,Dieter
...............
8 Elisa Prigge 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
054   Dommery S 
W / Old / Df / 2014 / Dimaggio / Florencio I  / B: Stark,Constantin  / Z: ZG Sahlmann u.Schmitz,
...............
9 Maren Bentes 
GER / PSV RV Boitzenhagen e.V. 
068   Fallersleben 4 
W / Hann / Df / 2014 / Floriscount / Cordoba  / B: Bentes,Andrea  / Z: Bentes,Andrea
...............
10 Verena Staffa 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
090   Fräulein Feedback 2 
S / Hann / B / 2014 / Feedback / Brentano II  / B: Schagen,Anne  / Z: Hellmann,Paul
...............
11 Johanna von Fircks 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
111   Nymphenburgs Finest Ampere 
H / Hann / Db / 2014 / Ampere (NLD) / De Niro  / B: Gestüt Nymphenburg/Helmut Freih.v.F  / Z: Heuer,Thomas
...............
12 Zina Facklam 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
112   Nymphenburgs Scofield 
W / Hann / B / 2013 / Sir Donnerhall I / Rubinstein I  / B: Gestüt Nymphenburg/Helmut Freih.v.F  / Z: Menck,Marion
...............
13 Britta Kastorf 
GER / PS Granderheide e.V. 
119   Quatermaster 3 
H / DSP / Df / 2014 / Quaterback / Farinelli  / B: Roskothen,Dr. Maria Christiane  / Z: Götsch,Heinz u.Jutta
...............
14 Mathis Goerens 
LUX / RV Sandbostel 
122   Quiano 
W / Hann / Db / 2013 / Quaterhall / Warkant  / B: Kropp,Friederike  / Z: Kropp,Friederike
...............
15 Regine Ohlrogge 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
151   Touch my Heart 3 
W / Old / Db / 2013 / Tomahawk / Rohdiamant  / B: Ohlrogge,Regine  / Z: ZG Seesing-Kirfel u.Cronenbroeck,
...............
16 Pia Koppelmann 
GER / RFV Lutzhorn e.V. 
052   Do it 37 
W / Hann / F / 2013 / Don Darius / Royal Blend  / B: Koppelmann,Pia  / Z: Ewert,Rüdiger
...............
17 Ulrike Hatzl 
GER / RV Aller-Weser 
159   Wladimir Dree Boeken 
W / Hann / R / 2013 / Wynton / Gribaldi  / B: Zuchthof Dree Böken KG,  / Z: Zuchthof Dree Böken KG,
...............
18 Tessa Frank 
GER / RV Schneverdingen 
047   Détente 
H / Hann / 2013 / Dimaggio / Lauries Crusador xx  / B: Carnicero,Jorge  / Z: Behrmann,Heinrich
...............