Preis der Firma Eichholtz,Rainer Kraupner Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06/1 Dressurprüfung Kl.M**, LK 1+2

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Julia Graalfs
C: Katja Westendarp
M: Manfred Lange
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 12:00:00 Wolfgang Schade 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
072   Amore San Remo 
S / Bay / Db / 2006 / San Remo / Lord Sinclair I  / B: Falkensteiner Hof GmbH & Co KG,  / Z: ZG Reglauer,Jakob u.Martina
...............
2 12:06:00 Annika Martens 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
777   D'Amour WS 
S / Hann / R / 2004 / Depardieu / Wolkentanz I  / B: Martens,Annika  / Z: Walke,Simone
...............
3 12:12:00 Sandra Ann Wunnerlich 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
845   Di Pregio 
H / Hann / F / 2006 / Danone I / Werlindo  / B: Wunnerlich,Angelica  / Z: ZG Graf,Regine u.Philipp
...............
4 12:18:00 Kornelia Kindermann 
GER / RFV Kastanienhof e.V 
780   Dancer 229 
H / Hann / R / 2005 / Danone I / Grandseigneur  / B: Bünger,Klaus  / Z: Werschkull,Georg
...............
5 12:24:00 Helena Vick 
GER / RFV Lauenburg/Elbe 
812   Deichhof's Whajany 
S / Hann / R / 2004 / Wolkentanz II / Rotspon  / B: ZG Vick,Christiane u.Herbert  / Z: Vick,Herbert
...............
6 12:30:00 Kristina Böckmann 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
834   Der kleine Lord 16 
H / Hann / F / 2006 / Danone I / Donnerschwee  / B: Böckmann,Kristina  / Z: Lietz,Hans-Juergen
...............
7 12:36:00 Peter Koch 
GER / Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
832   Der Junior 3 
H / Hann / Db / 2005 / Diamond Hit / Regazzoni  / B: Marschalck,Guthart  / Z: Marschalck,Guthart
...............
8 12:42:00 Friederike Hahn 
GER / RV Tangstedt e.V. 
841   Destino 59 
W / Hann / F / 2005 / Danone I / Hohenstein  / B: Hahn,Andreas  / Z: Brenninkmeyer,Geert
...............
9 12:48:00 Karin Rehbein 
GER / RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 
899   Dream Diamond 2 
W / Hann / B / 2004 / Don Crusador / Regazzoni  / B: Seckler,Helga  / Z: Fajen,Helmut
...............
10 12:54:00 Sabine Egbers 
GER / RSC Haftenkamp e.V. 
881   Donavan 39 
H / Hann / Db / 2006 / Don Frederico / Roadster  / B: Kaufmann,Dieter  / Z: ZG Lambertus,Wiebke u.Friedrich
...............
11 13:10:00 Franziska Sauer 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
958   Fiederglanz 
W / Old / F / 2007 / Fidertanz / Hohenstein  / B: Timmermann,Johann Albert  / Z: Hof Op'm Bokels Timmermann G,
...............
12 13:16:00 Martin Christensen 
DEN / Stall Tannenhof e.V 
895   Dr. Bo 
W / Hann / F / 2005 / Don Kennedy / Regazzoni  / B: Stritzke,Wolfgang  / Z: Zur Lage,Johannes
...............
13 13:22:00 Ulrike Hatzl 
GER / RFV Lensahn e.V. 
972   Florentine 84 
S / Trak. / Db / 2005 / Solero / Giorgio Armani  / B: Trepkau,Tjark Jannis  / Z: Schuster,Hildegard
...............
14 13:28:00 Anne Torp Madsen 
DEN / PS Granderheide e.V. 
1034   Goldmeyer 
W / Hann / B / 2004 / Galvano / Lauries Crusador xx  / B: Madsen,Anne Torp  / Z: Meyer,Hermann
...............
16 13:40:00 Daniela Wohlrab 
GER / Stall Tannenhof e.V 
1138   La Rochelle d'la Coeur 
W / Old / F / 2004 / Landwind II / Cordial Medoc  / B: Hüther,Familie  / Z: Rüschendorf,Elke
...............
17 13:46:00 Susanne Mohr 
GER / RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg. 
1225   Linus L-T 
W / Holst / B / 2005 / Limbus / Levantos I  / B: Lück-Ternäben,Isabel  / Z: Lück-Ternäben,Isabel
...............
18 13:52:00 Nina Karlsson 
SWE /  
1327   Myrstads Alessio 
W / n.b. / B / 2005   / B: Karlsson,Nina 
...............
19 13:58:00 Kristina Heuer 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
1520   Rishu 
W / Hann / Db / 2006 / Rascalino / Cordoba  / B: Heuer,Kristina  / Z: Meyer,Herbert
...............
20 14:04:00 Peter Koch 
GER / Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
1589   Seal 4 
H / Trak. / Db / 2005 / Gribaldi / Exclusiv  / B: Langels,Beate  / Z: Trak.Ges.Hämelschenburg/Langels GbR
...............
21 14:10:00 Sabine Egbers 
GER / RSC Haftenkamp e.V. 
1595   Seneca 21 
H / Hann / R / 2006 / Stedinger / De Niro  / B: Kaufmann,Dieter  / Z: Wilms,Reinhard
...............