Preis der LVM-Versicherung LVM-Cup 1. Abteilung bis 49 RLP, 2. Abteilung 50-199 RLP Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26/2 Stilspringprüfung Kl.L, Platzierung in 3 Abteilungen

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ludwig Hecke
Heino Kracht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Caroline Robinson 
GER / TSG Westerdeich e.V 
1145   Lagrain Junior Z 
W / Z.Rpf / B / 2003   / B: Gamlemshaug Andresen,Kristin 
...............
2 Jördis Kröger 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
1150   Lanca 8 
S / Holst / B / 2004 / Lancer II / Caletto I  / B: Günther-Eschholz,Katrin  / Z: Matz,Jochen
...............
6 Hannah Memenga 
GER / RV Tangstedt e.V. 
1782   White Queen 
S / Holst / Schi / 2006 / Cypriano / Riverman  / B: Gründel,Evelyn  / Z: Denkhaus,Ira
...............
14 Sina Boldt 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RFV e.V. 
1282   Luna 1284 
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Wanderfürst / Iwanowitsch xx  / B: Boldt,Sina  / Z: Zipfel,Werner
...............
16 Nele Ratjen 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
1361   Padua 98 
S / Holst / B / 2000 / Chamonix / Campione  / B: Ratjen,Nele  / Z: Ratjen,Adolf
...............
17 Isabell Nohrden 
GER / RV Hof Ohlendiek e.V. 
1373   Pauline 249 
S / Holst / B / 2000 / Candillo / Ligorett  / B: Lührs,Willi  / Z: Sobirey,Waltraud
...............
20 Stina Struck 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 
1401   Porquito C 
W / Holst / B / 2007 / Paramount / Gaspari I  / B: Struck,Stina  / Z: Croon,Dörte
...............
21 Muriel Schulze 
GER / Schiffbeker RV e.V. 
1423   Quantanamera 9 
S / Hann / B / 2005 / Quidam's Rubin / Acord II  / B: Gummlich,Anja  / Z: Wehrs,Eitel
...............
22 Dominic Wohlers 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
1514   Ricky Ticky K 
S / Holst / Db / 2001 / Lorentin I / Merano  / B: Kühl,Otto  / Z: Kühl,Otto
...............
25 Maximilian Beckmann 
GER / TSG Westerdeich e.V 
1625   Skatman 3 
W / Hann / F / 2001 / Stakkato / Gralsritter  / B: Freye,Jessica  / Z: Tielke,Erika
...............
26 Jessica Lüdicke 
GER / RV Birkenhof e.V.,Rissen 
1645   Stakkadero 
W / Hann / Schwb / 2006 / Stakkato / Calypso II  / B: Lüdicke,Ulrike  / Z: Heuer,Ulrich
...............
27 Kim Cristina Boller 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 
1657   Stradivarius 4 
W / DWB / F / 2004 / Michellino / Don Schufro  / B: Boller,Kathrin  / Z: Arolainen,Paula
...............
29 Melvin Behrens 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
1731   Veloce 
S / Holst / B / 2005 / Fighting Alpha / Quinar  / B: Behrens,Rona  / Z: ZG Stademann/Lamke,
...............
31 Julia Bertow 
GER / RFV TG Ekhof e.V 
1757   Wallstreet 52 
S / Holst / B / 2006 / Caretino / Aljano  / B: Bertow,Dirk  / Z: Bertow,Dirk
...............
33 Freya Petersen 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 
1852   Zenia 7 
S / Holst / Db / 2007 / Colman / Caletto III  / B: Petersen,Ingo  / Z: Magens,Hobe
...............
34 Lucy Meyer 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 
1272   Lucky 1443 
H / Holst / Schwb / 2003 / Catoki / Calypso IV  / B: Biemann,Jörn  / Z: Biemann,Jörn
...............
36 Kristina Kaste 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RFV e.V. 
025   Adonis 309 
W / Dt.Pf / Schwb / 2007 / Aljano / Claudio's Son  / B: Kaste,Peter  / Z: Sieg,Andreas
...............
40 Zine Kisin 
GER / RFV Husberg u.U. 
227   California's Rapsody 
S / Holst / B / 2001 / Calato / Leandro  / B: Kisin,Zine  / Z: Hoffmann,Susanne
...............
44 Maxime Crasemann 
GER / RV Am Klövensteen e.V 
507   Chilentano 
W / OS / B / 2004 / Chilento / Gloster  / B: ZG Ostendorf,Natalie u.Daniel  / Z: ZG Ostendorf,Natalie u.Daniel
...............
45 Louise Robinson 
GER / TSG Westerdeich e.V 
522   Christian 27 
W / Holst / Db / 2006 / Cesano II / Lord  / B: Schimmer,Stefan  / Z: Delfs,Claudia
...............
49 Janne-Frederike Meyer 
GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925 
681   Cool Shark 
H / Holst / BkaSc / 2002 / Calido I / Königspark xx  / B: Meyer,Harald  / Z: Meyer,Franz
...............
52 Jördis Kröger 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
1805   Wölkchen 21 
S / Holst / B / 2006 / Concept / Lennon  / B: Kröger,Jörg  / Z: Kröger,Jörg
...............
56 Hannah Memenga 
GER / RV Tangstedt e.V. 
954   Feuerstein 32 
W / Bay / Db / 1999 / Federsee / Drilling  / B: Gründel,Robert  / Z: Herbrechtsmeier,Beate
...............
59 Elisa Marlene von Hacht 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
1506   Remember My Blue Boy 
W / DR / Db / 1998 / Candy Man II / Mambo Moscan  / B: Hacht,Manuela von  / Z: Stahlbuhk,Hermann
...............
60 Caroline Robinson 
GER / TSG Westerdeich e.V 
1294   Mambo Number Five 
W / DR / F / 2000 / Brooklands Moonwalker / Prinzipal  / B: BG Robinson,Familie  / Z: Boie,Hans-Adolf
...............