Preis von Frau Estelle Rytterborg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

32/2 Springpferdeprüfung Kl.M*, LK 3+4

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ludwig Hecke
Dieter Schniedermeier
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Franziska Bunte 
GER / Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 
669   Contino 53 
W / Holst / Schi / 2007 / Cassini II / Sir Shostakovich xx  / B: Bunte,Silke  / Z: Bunte,Silke
...............
2 Henrike Blohm 
GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 
1850   Ze Roberta 
S / Holst / Schi / 2007 / Cartani / Lincoln  / B: Junker,Arne  / Z: Michelkowski,Almut
...............
3 Josefine Sohlman 
SWE / RFV Nutteln u.U.e.V. 
1871   Zusmeida CWF 
S / Holst / B / 2007 / Orleandro / Contender  / B: Jensen,Jami  / Z: Crooked Willow Farms,
...............
4 Stefan Parow 
GER / RFV Stall Moorhof 
203   Cabbano 
H / Holst / Schi / 2007 / Cassini I / Lavall II  / B: Stall Magdalenenhof/Participia Hold  / Z: ZG Herz,Agneta u.Wolfgang
...............
5 Sarah Vick 
GER / RFV Lauenburg/Elbe 
819   Deichhof's Scalito 
H / Hann / Db / 2008 / Salito / Raphael  / B: ZG Vick,Christiane u.Herbert  / Z: ZG Vick,Christiane u.Herbert
...............
6 Henry Delfs 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
349   Carrington D 
W / Holst / Schi / 2007 / Contact Me / Cambridge  / B: Delfs,Claus  / Z: Delfs,Claus
...............
7 Jens Klöppel 
GER / RVoV Buchholz-Vaensen e.V. 
484   Chayton 2 
H / Hann / B / 2007 / Contendro I / Raphael  / B: Sportpferde Engfer GmbH,  / Z: Maack,Werner
...............
8 Anja Peters 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
448   Cessna P 
S / Holst / B / 2007 / Clarimo / Con Air  / B: Burghoff Dr.,Cordula  / Z: Peters,Timm
...............
9 Nicola Winkler 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
538   Cintra CR 
S / Holst / B / 2007 / Canto / Landjunge  / B: Schwerdtfeger,Malte  / Z: Clausen,Georg
...............
10 Linda Tödten 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
690   Coralista S 
S / Holst / Schi / 2007 / Corrado II / Lord  / B: Stall Madrigal,  / Z: Schultz,Ursula
...............
11 Anna Sophie Meyer 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
1928   Corray 
W / Holst / Schi / 2007 / Caretino 2 / Corrado I 2  / B: Meyer, Friedrich  / Z: Meyer, Friedrich
...............
12 Andre Schulz 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 
1418   Qsieben 
W / Holst / B / 2007 / Quantum / Calato  / B: Schulz,Astrid  / Z: Henck,Otto
...............
13 Sharon Rodzynek 
GER / R&TG Friedrichshulde e.V. 
483   Chayim 
H / Holst / B / 2008 / Contender / Corrado I  / B: Rodzynek,Sharon  / Z: Rodzynek,Sharon
...............
14 Hannes Lütt 
GER / RFV Husberg u.U. 
1971   Almara 7 
S / Holst / Db / 2008 / Almoretto / Castellini  / B: Gestüt Tasdorf/Petra Wilm U.G.&Co.K  / Z: Gestüt Tasdorf
...............
15 Malte Lauck 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
219   Calazio 2 
H / Holst / Schi / 2007 / Calato / Calypso II  / B: Lauck,Carsten  / Z: Lauck,Carsten
...............
16 Franziska Bunte 
GER / Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 
055   Aloha 6 
S / Holst / B / 2007 / Almoretto / Romino  / B: Bunte,Silke  / Z: Bunte,Hans-Wilhelm
...............
17 Henrike Blohm 
GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 
360   Carwitt 
W / Holst / Schi / 2008 / Cartani / Lacros  / B: Witt,Johann Heinrich  / Z: Witt,Johann Heinrich
...............
18 Josefine Sohlman 
SWE / RFV Nutteln u.U.e.V. 
332   Carlos BJN 
H / S.Wbl / Schi / 2007 / Careful / Kolibri  / B: JM Sohlman HB,  / Z: JM Sohlman HB,
...............
19 Stefan Parow 
GER / RFV Stall Moorhof 
237   Call me Sox 
S / Holst / Schi / 2007 / Catoki / Corrado I  / B: Stall Magdalenenhof/Participia Hold  / Z: Puls,Erhard
...............
20 Sarah Vick 
GER / RFV Lauenburg/Elbe 
820   Deichhof's Scendy 
S / Hann / R / 2008 / Scendix / Contender  / B: ZG Vick,Christiane u.Herbert  / Z: ZG Vick,Christiane u.Herbert
...............