DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreis gegeben von Firma Reitsport "Junger Kastanienhof" Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Franz Peter Bockholt
Heino Kracht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ann-Kristin Brix 
GER / Tangstedter RZV e.V 
044   Cescina 
S / DSP / BkaSc / 2012 / Cellestial / Zingaro xx  / B: Brix,Ann-Kristin  / Z: Brix,Ann-Kristin
...............
2 Anne Sophie Wenzel 
GER / PS Granderheide e.V. 
127   Levista 10 
S / Old / B / 2013 / Levisonn / Lordanos  / B: Sosath,Gerd  / Z: Sosath,Gerd
...............
3 Lynn Stahlbuhk 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
128   Locaro 
W / Old / B / 2013 / Lord Quidam / Carolus I  / B: Sosath,Gerd  / Z: Brüggehagen,Alfons
...............
4 Johanna Hammel 
GER / PSV Friedrichshulde e.V. 
130   Lorenz 81 
W / Holst / B / 2010 / Larimar / Cassini II  / B: Hammel,Johanna  / Z: Gericke,Hans-Hermann
...............
5 Katharina Bufe 
GER / RV Tangstedt e.V. 
140   Perfect Choice 2 
W / Holst / Db / 2007 / Paramount / Calando I  / B: Frank,Robin  / Z: Beyer,Erwin
...............
6 Vivien Wolters 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 
150   Quinta 87 
S / Holst / BkaSc / 2006 / Quite Capitol / Renomee  / B: Wolters,Vivien  / Z: ZG Lüneburg, Jan u.Karin,
...............
7 Jana Nöbauer 
GER / RFV an der Feldmark e.V. 
151   Quintala 
S / Holst / B / 2005 / Quintero / Capitol I  / B: Tolkmitt,Lars  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
...............
8 Leoni Ohls 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
160   Tiffany III 
S / Holst / B / 2003 / Aljano / Cor de la Bryere  / B: Greve,Hans Hermann  / Z: Greve,Hans Hermann
...............
9 Antonia Glismann 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
012   Be Loulou 
S / Holst / B / 2009 / Crawford / Cantus  / B: Glismann,Tanja  / Z: Schein,Michaela
...............
10 Charlotte Driessen 
GER / RSV Gut Höbek e.V. 
016   Bergprinz 5 
W / Trak. / B / 2010 / Bazar / Ravel  / B: Driessen,Charlotte  / Z: Tönjes,Udo
...............
11 Jule Peschutter 
GER / Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 
019   Breezi 
S / Holst / B / 2009 / Clinsmann / Landgraf I  / B: Peschutter,Jule  / Z: Lüschow,Greta
...............
12 Madita Wohlers 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
023   Calbuco de Chile 
W / Holst / Schi / 2009 / Cancara / Contender  / B: Wohlers,Sabine-Madlen  / Z: Schein,Michaela
...............
13 Oscar Martinez Cantarin 
ESP / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
038   Cay Uwe 
H / Holst / Schi / 2009 / Contact Me / Claudio  / B: Steffens,Susanne  / Z: Aholainen,Erja
...............
14 Kira Sophie Martensen 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
062   Cissimo 
W / Holst / B / 2009 / Cardenio / Catoki  / B: Martensen,Mirko  / Z: Reimers,Katrin
...............
15 Nina Michalik 
GER / RSG Schmalensee 
083   Curberry 
W / Holst / B / 2011 / Clarimo / Cor de la Bryere  / B: Michalik,Nina  / Z: Löding-Hasenkamp,Hans-Peter
...............
16 Leon Cichosz 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
088   Deborah G 
S / Holst / B / 2011 / Larimar / Lancer II  / B: Heering-Cichosz,Susanne  / Z: Groth,Heike
...............
17 Jennifer Fiskbaek 
GER / PS Granderheide e.V. 
094   Emmi F 
S / Hann / Schwb / 2014 / Escudo I / Contendros Bube  / B: Fisser,Rolf-Erik  / Z: Fisser,Rolf-Erik
...............
18 Stephanie Kruse 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
098   Every Dream 
W / Holst / B / 2005 / Ephebe For Ever / Quidam de Revel  / B: Kruse,Silke  / Z: Morosoli,Domenico
...............
19 Svenja Gradert 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden 
099   Falkone 
S / Trak. / F / 2012 / Zalvaris / Liteksas  / B: Trakehnerhof Heidekrug, 
...............
20 Lena Funke 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
110   Greso 
S / KWPN / Schwb / 2011 / Chespo VDL / Calvin  / B: Matthes,Mia  / Z: ZG Spekenbrink u.Rikkert,
...............
21 Carina Lüdke 
GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 
111   Hanley 3 
H / KWPN / Db / 2004 / Hold Up Premier / Contango  / B: Lüdke,Carina  / Z: de Boer,M.G.
...............
22 Klaas Lennart Trepkau 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 
112   Helena 243 
S / Trak. / R / 2008 / Hirtentanz / Donaumonarch  / B: ZG Trepkau, Isabell u.Dirk,  / Z: ZG Trepkau, Isabell u.Dirk,
...............
23 Ann-Kristin Brix 
GER / Tangstedter RZV e.V 
051   Cheyenne E 
S / OS / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Heraldik xx  / B: Eisenkopf,Heinz  / Z: Eisenkopf,Heinz
...............
24 Cara Gelahr 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
118   Kalotta 4 
S / DR / B / 2008 / Rocketti / Seiron  / B: Gelahr,Kerstin  / Z: Knebusch,Heide
...............
25 Daria Dolzhikova 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
107   Gismo 468 
W / DR / Df / 2001 / Gregory / Tenor  / B: Kobe,Saskia  / Z: Büsching,Christiana
...............