DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreis gegeben von JH Reitsport Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Springprüfung Kl.L

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Franz Peter Bockholt
Heino Kracht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Constantin Meinert 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
010   Ballerina 287 
S / Holst / Schwb / 2009 / Contendro I / Clinton I  / B: Meinert,Dr. Carsten  / Z: ZG Meinert,Dr. Ernst u.Carsten
...............
2 Siegfried Ingo Lütt 
GER / RG Grebin v.1974 e.V. 
018   Bounce de Lui 
W / KWPN / Db / 2006 / Nabab de Reve / Rivage du Poncel  / B: Donkers,J.A.C.  / Z: Donkers,J.A.C.
...............
3 Ole Heitmann 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
048   Charda H 
S / OS / B / 2012 / Catalido / Celano  / B: Heitmann,Susanne  / Z: Heitmann,Susanne
...............
4 Harriet Dahlmann 
GER / Südholsteiner RV Eichengrund e.V. 
009   Atleet FS 
W / Old / Db / 2012 / Atleet / Donnerhall  / B: Dahlmann,Harriet  / Z: Schürmann,Franz-Josef
...............
5 Nelson Queißer 
GER / RSG Uelzener Land e. V. 
053   Chin Chin 32 
W / Holst / Schi / 2006 / Cassini I / Heraldik xx  / B: Queißer,Nelson  / Z: Fielmann,Günther
...............
6 Marina Harder 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
087   Daria 105 
S / Holst / F / 2009 / Diamant de Semilly / Mytens xx  / B: Baltruweit,Klara  / Z: Schiedel,Joachim
...............
7 Sophie Therese Trepkau 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 
097   Escada 195 
S / Hann / R / 2005 / Embassy I / Carismo  / B: Trepkau,Isabell  / Z: Gehrdau-Schroeder,Bernd
...............
8 Melanie Gockel 
GER / RFV Husberg u.U.e.V. 
138   Mrs.Oats 
S / Old / Db / 2005 / Quidam de Revel / Landadel  / B: Gockel,Melanie  / Z: Schröder,Karl-Heinz
...............
9 Olaf Carsten Korries Dr. 
GER / RV Frisia e.V. Friedrichskoog 
162   Voll Süß 
S / Hann / B / 2011 / Vesuv / Heraldik xx  / B: Schröder,Fynn  / Z: Schröder,Fynn
...............
10 Matthäus Stöss 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
164   Zingara BF 
S / Holst / BkaSc / 2007 / Cartani / Contender  / B: Menninger-Stöss,Dr. Eva  / Z: Bauerfeld,Reinhold
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
11 Constantin Meinert 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
060   Cinderella M 3 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Clinton I  / B: Meinert,Dr. Carsten  / Z: Meinert,Ernst
...............
12 Siegfried Ingo Lütt 
GER / RG Grebin v.1974 e.V. 
032   Cartoon 28 
H / Holst / F / 2007 / Cassini II / Riverman  / B: Lütt,Siegfried Ingo  / Z: Stamer,Gerhard
...............
13 Ole Heitmann 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
061   Cira R 
S / Holst / B / 2006 / Con Air / Königspark xx  / B: Heitmann,Ole  / Z: Rodde,Klaus
...............