DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreis gegeben von Horse & Classic Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Franz Peter Bockholt
Heino Kracht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Siegfried Ingo Lütt 
GER / RG Grebin v.1974 e.V. 
018   Bounce de Lui 
W / KWPN / Db / 2006 / Nabab de Reve / Rivage du Poncel  / B: Donkers,J.A.C.  / Z: Donkers,J.A.C.
...............
2 Lisa-Minou Eggers 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 
037   Catina 20 
S / Holst / B / 2010 / Catoki / Cassini I  / B: Eggers,Stephan  / Z: Gerken,Kai
...............
3 Max Heckel 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
043   Celesta 23 
S / Old / Df / 2011 / Celta Yar / Cordalme Z  / B: Von Rönne Sportpferde GmbH,  / Z: Stevens,Erich
...............
4 Anne Sophie Wenzel 
GER / PS Granderheide e.V. 
120   Lady Gaga 36 
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Landor S  / B: Wenzel,Marion  / Z: Sosath,Gerd
...............
5 Melanie Gockel 
GER / RFV Husberg u.U.e.V. 
138   Mrs.Oats 
S / Old / Db / 2005 / Quidam de Revel / Landadel  / B: Gockel,Melanie  / Z: Schröder,Karl-Heinz
...............
6 Matthäus Stöss 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
164   Zingara BF 
S / Holst / BkaSc / 2007 / Cartani / Contender  / B: Menninger-Stöss,Dr. Eva  / Z: Bauerfeld,Reinhold
...............
7 Marie Luise Mohr 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
034   Cassia BM 
S / Hann / Db / 2009 / Canstakko / Argentan I  / B: Mohr,Marie Luise  / Z: Brosig-Mohr,Dr. Viktoria
...............
8 Nelson Queißer 
GER / RSG Uelzener Land e. V. 
053   Chin Chin 32 
W / Holst / Schi / 2006 / Cassini I / Heraldik xx  / B: Queißer,Nelson  / Z: Fielmann,Günther
...............
9 Constantin Meinert 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
060   Cinderella M 3 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Clinton I  / B: Meinert,Dr. Carsten  / Z: Meinert,Ernst
...............
10 Ole Heitmann 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
061   Cira R 
S / Holst / B / 2006 / Con Air / Königspark xx  / B: Heitmann,Ole  / Z: Rodde,Klaus
...............
11 Marina Harder 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
087   Daria 105 
S / Holst / F / 2009 / Diamant de Semilly / Mytens xx  / B: Baltruweit,Klara  / Z: Schiedel,Joachim
...............
12 Sophie Therese Trepkau 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 
097   Escada 195 
S / Hann / R / 2005 / Embassy I / Carismo  / B: Trepkau,Isabell  / Z: Gehrdau-Schroeder,Bernd
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
13 Siegfried Ingo Lütt 
GER / RG Grebin v.1974 e.V. 
032   Cartoon 28 
H / Holst / F / 2007 / Cassini II / Riverman  / B: Lütt,Siegfried Ingo  / Z: Stamer,Gerhard
...............
14 Lisa-Minou Eggers 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 
068   Colorato Diventano 
W / Holst / F / 2011 / Calmando / Ephebe For Ever  / B: Eggers,Lisa-Minou  / Z: Gerken,Kai
...............
15 Max Heckel 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
058   Christiano 11 
W / OS / R / 2010 / Canoso / Sir Caletto  / B: Kunze,Tobias  / Z: Kunze,Tobias
...............