Preis der Etzer Heide GmbH & Co. KG Ehrenpreis gegeben von JH-Reitsport Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Dressurprüfung Kl.S***

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Ursula Wolgast
C: Peter Olsson
M: Klaus Storbeck
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 16:30:00 Ants Bredemeier 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
011   Babalou 43 
W / Hann / R / 2009 / Benetton Dream / Wolkentanz I  / B: Zube,Christoph  / Z: Wedermann,Beate
...............
2 16:38:00 Mathilde Klausberger 
AUT / RV Harsefeld u.Umg. 
028   Carentini 
W / Hann / B / 2008 / Carenzo / Drosselklang II  / B: Tiedemann,Claus  / Z: Grüter,August
...............
3 16:46:00 Kristina Böckmann 
FIN / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
053   Der kleine Lord 16 
H / Hann / F / 2006 / Danone I / Donnerschwee  / B: Böckmann,Kristina  / Z: Lietz,Hans-Juergen
...............
5 17:02:00 Martin Christensen 
DEN / Stall Tannenhof e.V 
083   FBW De Vito 
W / Württ / B / 2002 / De Niro / Disco-Stern  / B: ZG Stritzke u.Schellin,  / Z: Ruetz,Elisabeth
...............
6 17:10:00 Esther Maruhn 
GER / RV Kirchwalsede u.U. e.V. 
127   Lionel Messi 
W / Hann / B / 2009 / Londontime / Wolkenstein II  / B: Maruhn,Dietmar  / Z: Peper,Heiko
...............
7 17:18:00 Maren Bentes 
GER / RFV Wolfsburg e. V. 
151   Royal Sid 
W / Hann / F / 2007 / Royal Blend / Wenzel II  / B: Bentes,Andrea  / Z: Bentes,Andrea
...............
8 17:26:00 Markus Waterhues 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
166   Shapiro 15 
H / Trak. / R / 2007 / In Petto / Biotop  / B: Essing,Marion  / Z: Heinen,Peter Michael
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
9 17:34:00 Eileen-Christin Weber 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 
171   Solaire Marron 
H / Württ / B / 2008 / St. Moritz / Alabaster  / B: Weber,Eileen-Christin  / Z: Kurz,Stephan
...............
10 17:42:00 Dominique Buckland 
CAN / RV Iserlohn e.V. 
172   Spangkaergaards Romulus 
W / DWB / B / 2009 / Romanov Blue Hors / De Noir  / B: Buckland,Dominique  / Z: Monica u.Soren Olsen,
...............
11 17:50:00 Libuse Mencke 
CZE / RFV Gestüt Ganschow e.V. 
178   Syrio 2 
H / Meckl. / Db / 2007 / Sancisco / Sandrit  / B: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,  / Z: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,
...............
12 17:58:00 Susan Pape 
GBR / RV Neuhaus-Oste u. Umg. 
108   Harmony's Eclectisch 
H / KWPN / Db / 2009 / Zenon / Olivi  / B: Harmony Sporthorses,  / Z: Familie Andeweg,
...............
13 18:06:00 Ants Bredemeier 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
073   Download 2 
W / Old / Schwb / 2007 / Don Frederico / Sunny-Boy  / B: Kraupner,Rainer  / Z: Gestüt Lewitz,
...............