DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreis gegeben von der Tierfotografie Huber Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressurreiter-WB

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Anke de Boer
Jochen Honold
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Jette Gehrke 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
286   Kabayo 
W / Ostpreußen / Braun / 2011   / B: Susanne Gehrke 
...............
2 Nele Meyer 
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
289   Leo 
W / 2009  
...............
  2. Gruppe   
3 Naomi Josephine Völker 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
179   Little Hill 
W / Westf / Df / 2011 / L'Espoir / Damon Hill  / B: Völker,Larissa  / Z: Schulte-Varendorff,Karl-August
...............
4 Nike Anders 
GER / RC Holm e.V. 
283   Proud Sweet Kiss 
W / 2010  
...............
  3. Gruppe   
5 Lykka Stina Pauschert 
GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925 
182   Mabero 
W / NF / Db / 1999 / Morning Sun / Anydale Nico  / B: Wieschendorf,Wiebke  / Z: ZG Wiechmann, Helga u.Horst,
...............
6 Sophie Levien 
GER / RV Birkenhof e.V.,Rissen 
197   Nollock 
W / DR / F / 2007 / Nino / Navoy  / B: Levien,Anja  / Z: Günthner,Karin
...............
  4. Gruppe   
7 Avienne Spelter 
GER / RV Binnendiek e.V. 
060   Dahlia 42 
S / DR / F / 2011 / Steendiek's FS Dali / Champion  / B: Spelter,Wiebke  / Z: Kudlinski,Petra
...............
8 Carlotta Krause 
GER / RFV Wedel v.1923 e.V. 
272   Vilas-Suny 
S / DR / Df / 2000 / Vilas / Matcho AA  / B: Koecher,Vivien  / Z: ZG Seefeld u.Müller,
...............
  5. Gruppe   
9 Mira Schneider 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
285   Waterloo 
W / 2004  
...............
10 Stella Peltzer 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
284   Roosters Dry Tari 
S / 2007  
...............
  6. Gruppe   
11 Saphira-Draginja Kohlhoff 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
043   Cerima 
S / DR / R / 2012 / Nemax / Folklore  / B: Kohlhoff,Saphira-Draginja  / Z: Runge,Sandia
...............
12 Sarah Peters 
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
293   Chanell 
S / 2006  
...............
  7. Gruppe   
13 Ann-Cathrin Kluge 
GER / RG Gestüt Grüner Damm e.V 
028   Bugatti 43 
W / Westf / B / 2011 / Bentley / Cordino  / B: Kluge,Ann-Cathrin  / Z: Koop,Carmen
...............
14 Marie Vogel 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
056   Cortino 53 
W / Holst / B / 2010 / Corrido / Ahorn Z  / B: Vogel-Berninger,Maike  / Z: Unkelbach,Josef
...............