DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreis gegeben von Reitsport Schuldt Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Dressurprfg. Kl.L*

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Anke de Boer
Gerd Küst
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Vivien Hardorp 
GER / RFV Wedel v.1923 e.V. 
244   Shiraz N 
W / Hann / B / 2010 / Swarovski / Warkant  / B: Hardorp,Karl-Heinz  / Z: Noffke,Gisela
...............
2 Charlotte Rentrop-Schmid 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
080   Dexter 216 
W / Hann / Db / 2009 / Desperados / Likoto xx  / B: Olearius,Katharina  / Z: ZG Schmidt, Judith u.Sönke,
...............
3 Celina Hatje 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
255   Sonnenschein 56 
S / Old / Db / 2010 / Sir Donnerhall I / Contender  / B: Koch,Günter  / Z: Koch,Günter
...............
4 LeAnn Paululat 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
252   Sniper 2 
W / Hann / B / 2012 / Spörcken / Davignon I  / B: Paululat,LeAnn  / Z: ZG Blohm,Elisabeth u.Karl-Heinz GbR
...............
5 Iris Treppner 
GER / RV Hof Eggerstedt eV 
277   Wessel van der Valk 
W / Hafl. / F / 2008 / Winser / Afloyd  / B: Treppner,Iris  / Z: Elfrink,H.
...............
6 Marieke Victoria Wegner 
GER / Turniersportgem. Pferdezentrum Fist 
278   Westpoint 186 
W / Hann / B / 2002 / Weltissimo / Wendekreis  / B: Holleschovsky,Heidi  / Z: Haack,Werner
...............
7 Aylin Celina Ludewigs 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
015   Be my Dream 3 
S / Old / B / 2012 / Bretton Woods / Florestan I  / B: Ludewigs,Bianca  / Z: Küst,Gerd
...............
8 Kristine Quast 
GER / Hamburger Reiterverein e. V. 
077   Denver 252 
W / KWPN / Schwb / 2008 / Wynton / Ferro  / B: Windler,Eberhard  / Z: Verhoeven,H.
...............
9 Isabel Ascatigno 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
085   Domino 914 
W / Pony o.R / Df / 2006   / B: Ascatigno,Isabel 
...............
10 Leonie Hölscher 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 
090   Donna Pippilotta 
S / Old / B / 2012 / Don Larino / Pik Noir  / B: Hölscher,Leonie  / Z: Kurwinkel,Dr. Richard
...............
11 Nanna Marie Hacker 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
121   Fitzcarraldo 5 
W / Hann / F / 2009 / Fürst Nymphenburg I / Desert Moon  / B: Hecht,Gabriele  / Z: Meyer,Ulrike
...............
12 Nele Landwehr 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
143   Goleo 10 
W / DR / F / 2006 / Gerlof / Akiro  / B: Friedrichs,Kim Christin  / Z: Waage,Herbert
...............
13 Nadine Mandrys 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
160   Just Divine 
S / Old / B / 2006 / Just Perfect / Landritter  / B: Mandrys,Sharline Sophie  / Z: Reimers,Dr. Gitta
...............
14 Rebana Tropschug 
GER / RuFV von Zieten Bokel eV 
163   Konstantin T 
H / Hann / B / 2007 / Kaiserkult / Wolkenstein II  / B: Wilk,Andreas  / Z: Tamm,Heinrich
...............
15 Lilli Elen Seidel 
GER / RGS Ahrensfelde e.V 
204   Portwein 5 
W / Trak. / Schwb / 2009 / Hofrat / Konvoi  / B: Seidel,Lilli Elen  / Z: Cillwik,Roland
...............
16 Charlotte Rentrop-Schmid 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
084   Djamila K 
S / Hann / Db / 2010 / Desperados / Abanos  / B: Olearius,Katharina  / Z: ZG Köhler,Joachim u.Janett
...............
17 Nicole Kassler 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
207   Quadri Foglio 
H / Hann / F / 2009 / Quaterback / Friedensfuerst  / B: Kassler,Nicole  / Z: Koj,Tomas
...............