Ehrenpreis von Firma Reitsport von Rönne Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Zeitspringprfg. Kl.M**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heino Kracht
Wolfgang Schierloh
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Emmy Pauline Kröger 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
170   Gru 
W / Holst / B / 2010 / Carentan / Claudio  / B: Kröger,Emmy Pauline  / Z: ZG Sellier, Marion u.Louis,
...............
2 Vivien Böge 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer 
177   HL-Greenheart 
H / Holst / B / 2005 / Dollar Du Murier / Calando I  / B: Böge,Peter  / Z: Lohse,Hans-Hinrich
...............
3 Jan-Luca Schmidt 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
224   Nemo 420 
W / Holst / Schi / 2013 / Numero Uno / Cassini II  / B: Jahr,Isabel  / Z: Jahr,Isabel
...............
4 Malin Asmussen 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
254   Silent Pepper 
H / DSP / F / 2003 / Sergeant Pepper I / Kolibri  / B: Wagner,Christina  / Z: Fricke,Kai-Uwe
...............
5 Henrik Hümpel 
GER / Borstorfer RFV Am Brink 
279   Willem 52 
W / Dt.Pf / B / 2006 / Werdicco / Benedetto  / B: Orth,Hans-Josef  / Z: Orth,Hans-Josef
...............
7 Gunnar Paul Röer 
GER / RV Schwentinental eV 
296   Chacco Loveless Z 
W / Z.Rpf / B / 2011 / Chacco-Blue / Narew xx  / B: Röer,Gunnar Paul  / Z: Johansen,Christian
...............
8 Lisa Marie Nagler 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
306   Charming Willi 
W / Holst / Db / 2009 / Calido I / Contendro I  / B: Nagler,Lisa Marie  / Z: Johannsen,Wilfried
...............
9 Mylen Kruse 
GER / RV Zeven 
087   Conan G 
H / Old / 2011 / Cum Laude / Silvio I  / B: Pardali,Polydora  / Z: Grashorn,Gerald
...............
10 Emma Petersen 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
284   Conti 29 
W / Hann / F / 2006 / Continue / Escudo II  / B: Petersen,Emma  / Z: Schumacher,Thekla
...............
11 Emmy Pauline Kröger 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
120   Dacento H 
H / DSP / Db / 2011 / Danthes H / Cento  / B: Heinz,Heino  / Z: Heinz,Heino
...............
12 Edmond Guntz-Malblanc 
GER / ZRFV Borken e.V. 
107   Coupe Corant 
W / Holst / B / 2013 / Coupe de Coeur / Silvano  / B: von Allwörden,Manfred  / Z: Tlatlik,Dr. Michael
...............
13 Jonas van der Walle 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
137   Dolegro 
W / Holst / Db / 2012 / Diarado / Corrado I  / B: van der Walle,Jonas  / Z: Sipple,Elmar
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
14 Vivien Böge 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer 
070   Cita 48 
S / Holst / B / 2009 / Clearway / Lord Calando  / B: Böge,Peter  / Z: Möller,Claus-Daniel
...............
15 Jan-Luca Schmidt 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
278   Wien I 
S / Holst / B / 2006 / Landos / Ahorn Z  / B: Schmidt,Jan-Luca  / Z: Carstensen-Möller,Bernd
...............
16 Emmy Pauline Kröger 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
126   Dantus H 
H / DSP / Db / 2011 / Danthes H / Titus  / B: Heinz,Heino  / Z: Heinz,Heino
...............