Preis: Reker Immobilien, Schloß Holte Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurreiter WB, RE 3

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Anne Freye
Julia Meyer zu Hartum
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Hannah Kleinegrauthoff 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
501   Lang Lang 2 
W / Westf / B / 2010 / Lord Loxley I / Prominenz 
...............
2 Chiara Brüser 
GER / PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla 
739   Shana 29 
S / B / 2002  
...............
  2. Gruppe   
3 Anna-Lena Blome 
GER / RV Helleforth e.V. 
840   Amico Mio 
W / Westfalen / Braun / 2001  
...............
4 Anna-Lena Reckordt 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
163   Charleroi 5 
S / Westf / B / 2007 / Co-Pilot / Grannus 
...............
  3. Gruppe   
5 Felicitas Diekotto 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
874   Costa Quanta 2 
H / Westf / B / 2006 / Continus Grannus / Granikos 
...............
6 Paula Vogt 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
879   Donegal 
W / 2007  
...............
  4. Gruppe   
7 Theresa Dopheide 
GER / RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 
849   Gladys 91 
S / Westf / F / 2009 / Grasco / Florestan I 
...............
8 Alina Löschan 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
485   Kleiner Prinz 25 
H / DR / F / 2009 / Principal Boy / Durello 
...............
  5. Gruppe   
9 Carolin Reker 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
690   Rocky 1454 
W / Pony o.R / F / 2005  
...............
10 Ana Selina Oppitz 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
832   Magic 
W / -n.gefunde / 2000  
...............
  6. Gruppe   
11 Sophia Wulff 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V. 
696   Ronald 64 
H / NF / F / 2008 / DE Mensinghe's Rinaldo / Foxhills Footman 
...............
12 Tessa Biermann 
GER / SV Niederwaroldern Reitabt. 
848   Sydney 
S / Schec / 2000  
...............
  7. Gruppe   
13 Henriette Dorothea Giesen 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
092   Calle Peng 
W / Falbe / 2009  
...............
14 Clara Knorr 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
313   Diego NL 
W / DR / F / 2010 / Dip BEAT / Magnum 
...............
  8. Gruppe   
15 Anisha Amselm 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
831   Dolli 79 
S / DR / B / 1998 / Dragoner / Gotas B 482 x 
...............
16 Lucia Schmidt 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
527   Limetree Aracorn 
W / Pony o.R / Db / 2002  
...............
  9. Gruppe   
17 Emily Stumpenhagen 
GER / RFV Bad Meinberg e.V. 
625   Prinzesschen Abeya 
S / Schi / 2007  
...............
18 Svea Hagenbrock 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
443   Hatschy 2 
W / Pony o.R / FSche / 2006  
...............
  10. Gruppe   
19 Olivia Marleen Schneider 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
866   Hilly´s Nora 
S / Dunke / 2006  
...............
20 Jouline Kröger 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
833   Merlin 
W / -n.gefunde / 2004  
...............