Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Springpferdeprüfung Kl. M*

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hans Jürgen Schnebel
Iris Keller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Tobias Schwarz 
GER / RFSV Kenzingen 
387   Noah de Kalvarie 
H / BWP / Db / 2013 / Ustinov / Almox Prints J  / B: sj sporthorses GmbH,  / Z: NV Stal de Kalvarie,
...............
2 Thomas Mang 
GER / RV Dreiländereck 
369   Mambo 188 
W / Z.Rpf / B / 2013 / Magnus Romeo / Briscar  / B: Gestüt Grenzland,  / Z: ZG Stam u.CO AG Management,
...............
3 Nina Lange 
GER / RC Hofgut Albführen 
263   Fosbury Flop 5 
W / OS / Df / 2013 / For Pleasure / Idaho  / B: Hofgut Albführen GmbH,  / Z: Diehl,Karin
...............
4 Anna Christ 
GER / RV Dreiländereck 
470   Soulsister 5 
S / OS / B / 2012 / Spartacus / Lordanos  / B: Rodday,Silke  / Z: Rodday,Silke
...............
5 Annette Bächle 
GER / RC Gundelfingen 
078   Cascadella 2 
S / Holst / Hlb / 2013 / Cascadello I / Lord Calando  / B: Bächle,Anja  / Z: Bächle,Winfried
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
6 Tobias Schwarz 
GER / RFSV Kenzingen 
148   Con Chabilúe 
W / Old / B / 2013 / Chacco-Blue / Granulit  / B: Zuchtstall Bröcking,  / Z: Meyer-Roettger,Ludger
...............
7 Rebecca Hotz 
SUI / RV Schopfheim 
118   Chrysler 4 
W / Hann / Df / 2013 / Comte / Uccello  / B: Gestüt Sengelen GmbH,  / Z: Hinck,Angelus
...............
8 Willinton Moreno Camacho 
COL / RV Schopfheim 
127   Clay 15 
W / Württ / Db / 2012 / Clerus / Phantom  / B: Moreno Camacho,Willinton  / Z: Kölliker,Ernst
...............
9 Michael Herhalt 
GER / RZ Frese Immenhöfe e.V. 
143   Colimba 
S / Holst / Schi / 2013 / Colman / Limbus  / B: J. u.R. Schill Gbr,  / Z: Petersen,Hans-Peter
...............
10 Juliane Rabold 
GER / RV Mindelsee e.V. 
160   Cornelia Bossen 
S / Holst / Schwb / 2013 / Connor / Liatos  / B: Bossen,Ludolf  / Z: Bossen,Ludolf
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
11 Thomas Mang 
GER / RV Dreiländereck 
532   Numera 3 
S / Holst / B / 2012 / Numero Uno / Caretino  / B: Gestüt Süderrade,  / Z: Aholainen,Erja
...............
12 Tobias Schwarz 
GER / RFSV Kenzingen 
218   E-Cyralie-J 
S / Holst / B / 2012 / Candillo / Heraldik xx  / B: Jäger,Michael  / Z: Jäger,Michael
...............