Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19 Dressurprüfung Kl. L* -Kandare-

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Nicoletta Maier
Dr. Heidi Linz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lotte Heuser 
GER / RC Hofgut Albführen 
400   Pigalle 37 
S / Trak. / F / 2010 / Gribaldi / Cadeau  / B: Hofgut Albführen GmbH,  / Z: Eisner,Dr. Helmut
...............
2 Janine Huttrop-Hage 
GER / RC Hofgut Albführen 
386   No Discussion H.H. 
W / Westf / B / 2008 / Nintender / Landsieger I  / B: Gutsverwaltung Ringelsbruch,  / Z: Huttrop-Hage,Gerd
...............
3 Sophia Natterer 
GER / Markgräfler RV Buggingen 
397   Penny 344 
S / Württ / Db / 2004 / Pilotdino / unbekannt  / B: Natterer,Udo  / Z: Lorenz,Thomas
...............
4 Heide-Katrin Winkler 
GER / RV Dreiländereck 
447   San Devino 
W / Old / R / 2012 / Sir Donnerhall I / Harvard  / B: Winkler,Heide-Katrin  / Z: Steinmann,Dr. Holger
...............
5 Mailin Franki 
GER / RC Emmendingen 
473   Stand up 3 
W / Württ / Schwb / 2004 / Stedinger / Dacaprio  / B: Schiller,Kerstin  / Z: ZG Schönweiler,Josef u.Anja
...............
6 Manuela Domeisen 
GER / Gastlizenz GER 
527   Woodstock 319 
W / KWPN / F / 2003 / Rousseau (ex Rambo) / Gribaldi  / B: Betz,Margot  / Z: Hurkmans,J.A.M.
...............
7 Uwe Rainer Böhling 
GER / RV Schopfheim 
134   Clever's Cover Girl 
S / Rhld / B / 2011 / Cleverboy / Donlino  / B: ZG Böhling u.Müller,  / Z: Tolles,Theo
...............
8 Ronja Fischer 
GER / RC 77 Kippenheim e.V. 
190   Davy Jones 17 
W / Bay / Db / 2011 / Dallmeyer / Don Gregory  / B: Fischer,Ute  / Z: ZG Knott,Johann u.Christina
...............
9 Kerstin Stubbe Dr. 
GER / VPS u.Medizin Partners 
265   Freddy 303 
W / Westf / F / 2011 / Friedensritter / Don Vino  / B: Tönjes,Dorothee  / Z: Jaite,Reinhard
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
10 Lotte Heuser 
GER / RC Hofgut Albführen 
210   Donivera 
S / Bay / Db / 2012 / Don Diamond / Rivero II  / B: Hofgut Albführen GmbH,  / Z: Sanladerer,Ferdinand
...............
11 Petra Hönle 
GER / VPS u.Medizin Partners 
201   Die kleine Lady 
S / Meckl. / F / 2009 / Don's Beau / Wild Dance  / B: Hönle,Hanna  / Z: Bünger,Ulrich
...............
12 Tamara Fritsch 
GER / VPS u.Medizin Partners 
205   Dodo 51 
S / Hann / Db / 2010 / Don Primus / Noble Roi xx  / B: Fritsch,Tamara  / Z: Speckels,Reinhard
...............
13 Ida Oberhauser 
SUI / RV Dreiländereck 
211   Donna Reccia 
S / Hann / Df / 2013 / Don Frederic / Reccio L  / B: Oberhauser,Ida  / Z: Lühs,Dr. Michael
...............
14 Hanna Hönle 
GER / VPS u.Medizin Partners 
254   Fienchen 41 
S / Rhld / F / 2009 / Florestan I / Pilot  / B: Hönle,Markus  / Z: ZG Dückers, Gebrüder,
...............
15 Ute Liedek 
GER / RV Wiesental-Steinen 
266   Fritz 653 
H / Old / Db / 2008 / Fidertanz / Sandro Hit  / B: Liedek,Ute  / Z: Gustenberg,Klaus
...............
16 Aline Andres 
GER / VPS u.Medizin Partners 
503   FS Disagio 
H / DR / F / 2000 / FS Don't Worry / Valentino  / B: Andres,Aline  / Z: Bäumken,Klaus
...............
17 Amelie Andres 
GER / VPS u.Medizin Partners 
537   Holsteins Herold 
H / DR / Db / 2004 / Holsteins Harlekin / Pascha  / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
...............
18 Melanie Eichenberger 
SUI / RFV Klettgau Bühl 
328   Laroc 5 
H / Holst / B / 2012 / Lyjanero / Casall  / B: Eichenberger,Melanie  / Z: de Vries,Paul
...............
19 Lotte Heuser 
GER / RC Hofgut Albführen 
303   Jazzdance 4 
S / Westf / Db / 2011 / Jazz / Fidermark  / B: Heuser,Lotte  / Z: Hintemann,Norbert
...............